Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BO6040 (Макита BO6040)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO 6040 Цена: 20 730 руб
НаименованиеКол.Код
1 Кожух корпуса редуктора BO6040 1 417371-2
2 Маркировочная табличка BO6040 1 816367-4
3 Винт (+) с плоской голов.M8X11 2 265083-9
4 Самонарез. винт. фланец PT4X30 4 266050-7
5 Корпус редуктора в сб. BO6040 1 152671-0
6 О-кольцо 62 резиновое BO6040 1 213724-1
8 Шестигранная гайка M10 1 931503-2
9 Плоская шайба 10 1 253024-7
10 Верхний эксцентрик для BO6040 1 324071-6
11 Косоз.конич.шестерня 42 BO6040 1 152674-4
12 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
13 Винт M4X16 5016/5500S/5900BR/ 4 911126-2
14 Крышка маслянного канала 1 417373-8
15 PAN HEAD SCREW M4X12 1 911119-9
16 Ручка-регулятор BO6040 1 153428-2
17 Держатель пружины для BO6040 1 417382-7
18 Компрессионная пружина 4 1 231230-4
19 Держатель для модели BO6040 1 345209-0
20 Корпус балансира 1 152948-3
21 Cтопорное кольцо (EXT) WR-55 1 257933-2
22 Подшипник 6811LLB 1 211654-0
23 Шестерня внутр. зацепления 29 1 227008-1
24 Шпиндель для модели BO6040 1 324069-3
25 Нижний эксцентрик для BO6040 1 324072-4
26 Втулка для модели BO6040 1 324070-8
27 Подшипник 12/28 1 211131-2
28 Подшипник 12/28 1 211131-2
29 Прямозубая шестерня 26 в сборе 1 152760-1
30 Болт с внутр.шестигран. M8X14 1 266270-3
31 Фиксатор подшипника 80 1 152761-9
32 Резиновая защита BO6030/BO6040 1 421763-9
33 PAD 150 SET (SOFT)(new) 1 196684-1
33 Подошва мягкая 150(верс1) 1 A-87812
34 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
35 Коническая спирал. шестерня 9 1 227402-7
36 Подшипник 6001LLB 1 211142-7
37 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
38 Крышка корпуса редуктора 9565/ 1 317359-1
39 Крыльчатка 57 для 9565/9566 1 240033-5
40 Ротор в сборе для BO6040 1 515223-2
41 Изоляционная шайба для 9565/ 1 681656-4
42 Плоская шайба 7 1 253823-7
43 Подшипник 7/22 1 210027-4
44 Пыльник резиновый 22 для 9565/ 1 421738-8
45 Магнитная втулка для GD0800C/ 1 688117-5
46 Стопорная шайба 6 4340/9566C/ 1 259039-2
47 Защита статора для 9562/9565/ 1 413076-2
48 Самонарезающий винт 4X55 2 266274-5
49 Держатель для 9562/9564/9565/ 2 344871-8
50 Изоляционная втулка для 9565/ 2 417237-6
51 Cтатор 220-240В для BO6040 1 626533-3
52 NAME PLATE BO6040 1 852515-1
53 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
54 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
54 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
55 Самонарезающий винт PT3X10 4 266256-7
56 Держатель выключателя к 9562/ 1 632945-0
57 Щеткодержатель для 9565/9564/ 1 643760-7
58 Угольные щетки CB-318 автооткл 1 191978-9
59 Кабель резиновый 1.0-2-4.0(new) 1 665890-4
59 Кабель пластиковый 1.0-2-4.0(верс1) 1 666855-9
60 Усилитель кабеля 10 к HR2450/(new) 1 682566-8
60 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/(верс1) 1 682559-5
61 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
62 Крышка корпуса для 9565/9562/ 1 687113-0
63 Информационная табличка BO6040(new) 1 893619-0
63 Информационная табличка BO6040(верс1) 1 816364-0
64 Задняя крышка корпуса GD0800C/ 1 417185-9
65 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
66 Кнопка выключателя для 9565/ 1 417813-6
67 Этикетка с эмблемой 36X11 мм. 1 819720-3
68 Корпус мотора к GD0800C/9562/(new) 1 417812-8
68 Корпус двигателя BO6040/9562/(верс1) 1 183406-8
70 Щеткодержатель для BO6040/ 1 643974-8
71 Компрессионная пружина 4 1 233071-4
72 Рычаг выключателя для GD0800C/ 1 417187-5
73 Контроллер для GD0800C/BO6040/ 1 631391-4
74 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
75 PAN HEAD SCREW M4X12 3 911119-9
76 PAN HEAD SCREW M4X12 3 911119-9
77 Волновая шайба 6 для BO6040/ 1 267756-0
78 Прокладка переключателя BO6040 1 153427-4
1001 Держатель ключа 1 410047-0
1002 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
1003 Пластиковый чемодан 1 824591-5
1004 ABRASIVE DISC 150#120 1 794610-0
5001 Соединительная втулка 1 417408-5
Rambler's Top100