Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BPB180 (Макита BPB180)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Болт с внутр.шестигран. M8X352922456-6
2Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/2941202-8
3Боковая ручка1273525-9
4Шариковый подшипник 6/151210033-9
5Шпилька 61256033-5
6Самонарез. винт. фланец 4X252265999-8
7Самонарез. винт. фланец PF4X552266147-2
8Рычаг 601272223-2
9Плоская шайба 20 2106/9079S/1267041-1
10Крышка переднего колеса(new)1158703-1
10FRONT WHEEL COVER COMPLETE(верс1)1154658-8
11Шариковый подшипник 6/151210033-9
12Плоская шайба 6 к HM1304/2106/1941152-7
13Шариковый подшипник 6/151210033-9
14Винт (+) M51251337-0
15Держатель1317824-0
16Самонарезающий винт CT4X162266034-5
17Шпилька 61256033-5
18Шариковый подшипник 6/151210033-9
19Втулка 5 для 2106/2107F/BPB1801343494-9
20Пластина скольжения для 21061163276-1
21Компрессионная пружина 111231449-5
22Шариковый подшипник 6/151210033-9
23Плоская шайба 6 к HM1304/2106/1941152-7
24Шариковый подшипник 6/151210033-9
25Винт (+) M51251337-0
26Втулка 5 для 2106/2107F/BPB1803343494-9
27Плоская шайба 4 к HM1307C3941051-3
28Самонарезающий винт CT4X163266034-5
29Компрессионная пружина 111231449-5
30Соединительная пластина 2106/1343489-2
31Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/1911221-8
32Резиновая шина для 2106/2107F/1421333-4
33Плоская шайба 16 2106/LC12301253749-3
34Направляющий ролик 2106 (Мет)1152325-9
35Плоская шайба 16 2106/LC12301253749-3
36Плоская шайба 61253010-8
37Болт с внутр.шестигран. M6X121922312-0
38Шариковый подшипник 6/151210033-9
39Плоская шайба 6 к HM1304/2106/1941152-7
40Шариковый подшипник 6/151210033-9
41Винт (+) M51251337-0
42Винт (+) M51251337-0
43Шариковый подшипник 6/151210033-9
44Плоская шайба 6 к HM1304/2106/1941152-7
45Шариковый подшипник 6/151210033-9
46Шпилька 61256033-5
47Шариковый подшипник 6/151210033-9
48Держатель для 2107F1317823-2
49Самонарезающий винт CT4X162266034-5
50Предохранитель1418784-0
51Самонарез винт зажимной CT4X202266042-6
52Резиновая шина для 2106/2107F/1421333-4
53Самонарезающий винт PT5X203266021-4
54Шестерня1154949-7
55Колесо1419506-1
56Вал1324513-0
57Плоская шайба 16 2106/LC12301253749-3
58Плоская шайба 61253010-8
59Болт с внутр.шестигран. M6X121922312-0
60Плоская шайба 16 2106/LC12301253749-3
61Болт с внутр.шестигран. М6Х161922323-5
62Самонарез винт зажимной CT4X401266203-8
63Самонарез. винт. фланец PF4X552266147-2
64Самонарезающий винт 4X402266048-4
65Защитный кожух1317947-4
66Самонарезающий винт 4X188265995-6
67Самонарезающий винт 4X182265995-6
68Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/2911243-8
69Рукоятка в сборе1188108-1
70Винт M5X12 для LS1013/1805B/4911213-7
71Задний бампер1168412-4
72Рукоятка в сборе1188108-1
73Плоская пружина1232201-4
74Кнопка предохранителя к BPB1801419504-5
75Выключатель1650229-4
76Шестерня 121227170-2
77Стопорное кольцо R-47 HR3850B/1962203-3
78Подшипник 6204LLB1211306-3
79Косозуб.конич. шестерня 291227470-0
80Шпонка 41254202-2
81Подшипник 608ZZ(new)1210029-0
81Подшипник 608LLB(верс1)1211031-6
82Косозуб.конич. шестерня 111227481-5
83Подшипник 6202DD(new)1211241-5
83Подшипник 15/35(верс1)1211206-7
84Стопорное кольцо S-15 BO6030/1961055-9
85Косозубая шестерня 451226626-2
86Подшипник 608ZZ(new)1210029-0
86Подшипник 608LLB(верс1)1211031-6
87Квадратная гайка M62252157-5
88Стопорная пластина1345467-8
89Болт с внутр. шестигран. M6X162251981-3
90Корпус редуктора в сб. 2107F/1154475-6
91Ротор для модели BPB1801619187-3
94Обойма с магнитами для BPB180(new)1638420-4
94Обойма с магнитами для BPB180(верс1)1638420-4
95Щеточный узел в сборе(new)1638919-9
95Держатель угольных щеток(верс1)1638449-0
96HOUSING SET(new)1187801-4
96Корпус к BPB180(верс1)1188107-3
97HOUSING SET(new)1187801-4
97Корпус к BPB180(верс1)1188107-3
98Колпачок щеткодержателя 6317D/2643929-3
99Угольные щетки CB-4301191971-3
100CONTROLLER UNIT(new)1632B82-2
100Блок управления(верс2)1638917-3
100Контроллер для модели BPB180(верс1)1631722-7
101TERMINAL(new)1644808-8
101Клемовая колодка для BDF450/(верс1)1643812-4
102О-кольцо 17 резиновое1213261-5
103Регулировочное колесо к BPB1801419505-3
104BPB180 NAME PLATE1862499-5
106Передний бампер1168413-2
107Самонарез винт зажимной CT4X202266042-6
108Предохранитель1418784-0
109Самонарезающий винт CT4X161266034-5
110Предохранитель(new)1346669-9
110Предохранитель(верс1)1345468-6
1001DC18RA FAST CHARGER(верс2)1***DC18RC
1001DC18RA FAST CHARGER(верс1)1***DC18RA
1002Аккумулятор(верс1)2194204-5
1003Полотно1140х13х0.5мм 18зуб 3шт(new)1B-10350
1003Полотно1140х13х0.5мм 18зуб 3шт(верс1)1792559-8
1004Шестигранный ключ 4 к 4341CT/1783202-0
1005Пластиковый чемодан(new)1141496-7
1005Пластиковый чемодан(верс1)1824766-6
1006Крышка аккумулятора для BTM401450128-8
5001Изоляционная втулка к BUC1221688172-7
Rambler's Top100