Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BSS610 (Макита BSS610)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Самонарезающий винт 4X186265995-6
2HANDLE COVER COMPLETE(new)1141470-5
2Крышка рукоятки для BSS610(верс1)1419279-6
3Выключатель(new)1650631-1
3Выключатель TG72BD для LS800D/(верс1)1651956-6
4Компрессионная пружина 41231469-9
5LOCK OFF LEVER1419322-1
6POWER SUPPLY CIRCUIT(new)1620088-0
6POWER SUPPLY CIRCUIT(верс1)1631695-4
7Компрессионная пружина 41231469-9
8LEAD UNIT1638432-7
9TERMINAL(new)1644808-8
9Предохранитель(верс3)1643859-8
9Контактный разъем для BGS800(верс2)1643838-6
9Клемовая колодка для BDF450/(верс1)1643812-4
10SWITCH LEVER1419176-6
11Самонарезающий винт 4X182265995-6
12Задняя крышка корпуса двигател1419281-9
13Колпачок щеткодержателя 4334D/2643941-3
14Угольные щетки CB-441(new)1194435-6
14Угольные щетки CB-432(верс1)1191976-3
15Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/3911263-2
16BRUSH HOLDER(new)1643882-3
16Щеткодержатель для BSS610(верс1)1643814-0
17Щеткодержатель для BSS610(new)1643883-1
17Щеткодержатель для BSS610(верс1)1643813-2
18BSS610 NAME PLATE1862352-5
19MOTOR HOUSING COMPLETE(new)1141471-3
19MOTOR HOUSING COMPLETE(верс2)1141471-3
19Крышка корпуса мотора к BSS610(верс1)1419278-8
20Обойма с магнитами к BJR240/1638107-8
21BAFFLE PLATE1419285-1
22Самонарезающий винт 4X652266292-3
23Подшипник 7/221210023-2
24Ротор в сб. для SS610D/BSS6101519173-3
26Подшипник 10/261211061-7
27SHAFT LOCK(new)1346059-6
27SHAFT LOCK(верс1)1345659-9
28Компрессионная пружина 51233092-6
29Винт M4X122911118-1
30BLOWER NOZZLE1419284-3
31Кожух диска для BSS610\1188045-9
32MAKITA LOGO PLATE1819217-2
33Резиновое кольцо 61262049-0
34+ COUNTERSUNK SCREW M61251368-9
35Подшипник 606ZZ1210028-2
36Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
37Зубчатая шестерня 521227156-6
38Kольцо 12 для 5604R1257173-2
39О-кольцо 39 резиновое1213512-6
40Винт с потайной головкой M5X162265034-2
41BEARING BOX1318009-1
42Подшипник 12/281211131-2
43Шпиндель для модели BSS6101324626-7
44Фиксатор подшипника 19-291285845-9
45Прокладка для модели BSS6101345469-4
46Натяжная пружина 31231821-1
47SAFETY COVER1419286-9
48RETAINING RING (EXT) S-341961152-1
49Внутренний фланец 401224397-5
50Наружный фланец 401224282-2
51Болт M6X20 с внутр.шестигран.1266133-3
52Светодиод для модели BSS6101631694-6
53CONNECTOR BOX1419341-7
54LIGHT COVER1419282-7
55Самонарез винт зажимной CT4X122266026-4
56Стопорное кольцо E-8 к 9032/1961014-3
57Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/1272229-0
58HEX.NUT M61252158-3
59Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
60DEPTH GUIDE1345658-1
61Шестигр.стопорная гайка М5-81252103-8
62ANGULAR GUIDE1345657-3
63STOPPER1317986-4
64О-кольцо 9 резиновое BSR7301213062-1
65Винт (+) M51265084-7
66FLAT HEAD SCREW M6X901266194-3
67SHOULDER PIN 6-71256480-0
68SHOULDER PIN 6-71256480-0
69Винт с внутр.шестигран. M5X61266264-8
70Болт с квадр.подголовком M6X201251919-8
71Компрессионная пружина 61231007-7
72Bинт M5x20 LS10301251896-4
73Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
76Шестигр. гайка M61252133-9
77Стопорное кольцо E-8 к 9032/1961014-3
78LEVER 301272251-7
79Винт с внутр.шестигран. M5X61266264-8
80Винт M5X8 к LS10161266229-0
81BASE COMPLETE1154832-8
82Винт M5X8 к LS10161266229-0
25Крыльчатка 55 8451/HP2040/68301241869-5
83Переходник пылесборника1419283-5
84Винт M4X121911118-1
85Плоская шайба 71253186-1
1001Паралл. упор для 5604/4105КВ1164095-8
1002DC18RA FAST CHARGER(верс2)1***DC18RC
1002DC18RA FAST CHARGER(верс1)1***DC18RA
1003Аккумулятор(верс1)2194204-5
1004Шестигранный ключ 51783203-8
1005PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(new)1141353-9
1005PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(верс1)1824757-7
1006Пил. диск 165x20x1.5x24T дер.1A-85101
1007BSS610RFE PLASTIC CASE LABEL1804707-8
1008Крышка аккумулятора для BTM401450128-8
5001CONTROLLER(new)1620258-1
5001CONTROLLER(верс1)1620087-2
5002Изоляционная втулка к BFS4411688163-8
Rambler's Top100 для ретаргетинга от мэил ру надо На арксион: