Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BST110 (Макита BST110)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BST110 (Макита BST110)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарез.винт зажимной PT3X16 1 266130-9
2 Плоская шайба 4 для HR4000C 1 267071-2
3 HOUSING SET(new) 1 187887-8
3 HOUSING SET(верс1) 1 188467-3
4 Предохранитель для TD135D(new) 1 643828-9
4 Предохранитель(верс1) 1 643811-6
5 Держатель ножа(new) 1 346317-0
5 Съемное поясное крепление(верс1) 1 324705-1
6 Винт (+) M4X12 1 251314-2
7 Самонарез.винт зажимной PT3X16 4 266130-9
8 FRONT COVER 1 419450-2
9 Самонарез.винт зажимной PT3X16 1 266130-9
10 UPPER PLATE 1 345704-0
11 RAIL 1 345703-2
12 GUIDE BOLT 1 324683-5
13 Плоская шайба 8 LS1040/F 1 253762-1
14 SPRING HOLDER 1 421962-3
15 COMPRESSION SPRING 16 1 234035-1
17 HAMMER 1 345865-6
18 CUSHION 1 424059-7
19 Плоская шайба 6 1 253804-1
20 Самонарез.винт зажимной PT3X16 1 266130-9
21 HOLDER 1 318025-3
22 Шестигранная гайка M6 HR2400 1 931302-2
23 TRIGGER PLATE 1 345864-8
24 DRIVER 1 345857-5
25 PIN 4 1 268189-2
26 Болт с внутр.шестигр.M4X14 2 922122-5
27 Болт с внутр.шестигр.M4X14 2 922122-5
28 DRIVER GUIDE COMPLETE 1 158417-2
29 Прокладка 1 345863-0
30 Прокладка PLATE 1 345862-2
31 SET PLATE 1 345860-6
32 MAIN MAGAZINE COMPLETE 1 158661-1
33 END CAP 1 450224-2
34 Винт M4X10 для LS1013/1911B 1 911113-1
35 PUSHER 1 345858-3
36 SUB MAGAZINE 1 165479-3
37 FOOT 1 450225-0
38 Винт M4x4 для BST221 1 265127-5
39 Шпилька 4 1 268029-4
40 Магазин скоб 1 421637-4
41 TORSION SPRING 5 1 233519-6
42 Рычаг 1 345861-4
43 Стопорное кольцо E-3 к HR2450 1 961017-7
44 COMPRESSION SPRING 5 1 234036-9
45 ROD 1 324836-6
46 Двигатель BPT351(new) 1 629910-8
46 DC MOTOR(верс1) 1 629848-7
47 Плоская шайба 12 1 267053-4
48 INTERNAL GEAR 69 1 227166-3
49 Плоская пружина 2 232230-7
50 Прямозубая шестерня 27 3 221961-3
51 SPUR GEAR 7 COMPLETE 1 154973-0
52 Задняя пластина 1 345773-1
53 SPUR GEAR 55 COMPLETE 1 158418-0
54 Подшипник скольжения 10 1 214060-8
55 Выключатель V-15-3A6 к T1022D 2 651891-8
56 PIN 3 1 256299-7
57 LINK PLATE 1 419453-6
58 TORSION SPRING 4 1 231693-4
59 SAFETY TRIGGER 1 419454-4
60 PIN 3 1 256299-7
62 TRIGGER 1 419451-0
63 PIN 2.5 1 256771-9
64 STOP RING E-2.0 2 257926-9
65 SWING ARM 1 345707-4
66 TORSION SPRING 3 1 231694-2
67 TORSION SPRING 3 1 231695-0
68 COMPRESSION SPRING 5 1 234037-7
69 Шпилька 2.5 1 256176-3
70 Шпилька 2.5 1 256176-3
71 Направляющая пластина 1 345706-6
72 TORSION SPRING 4 1 231692-6
73 Упор(new) 1 168489-9
73 Упор(верс1) 1 168431-0
74 Компрессионная пружина 2.4 1 233188-3
75 SPRING PIN 2-8 1 951001-0
76 PUSH PIN(new) 1 324923-1
76 PUSH PIN(верс1) 1 324684-3
77 SWITCH ARM 1 345708-2
78 Шпилька 2.5 1 256176-3
79 HOUSING SET(new) 1 187887-8
79 HOUSING SET(верс1) 1 188467-3
80 BST110 Метка названия 1 864861-0
81 Винт M4X35 к BST221 1 911163-6
82 Самонарез.винт зажимной PT3X16 8 266130-9
83 Винт M4X10 для LS1013/1911B 2 911113-1
1001 Защитные очки(new) 1 195246-2
1001 SAFETY GOGGLE(верс1) 1 192517-8
1002 Пластиковый чемодан(new) 1 141074-3
1002 Пластиковый чемодан BHR162(верс2) 1 824863-8
1002 Пластиковый футляр для переноски(верс1) 1 824815-9
1002 CONNECTOR Кейс пластиковый (TYPE2)(верс1) 1 821550-0
1003 Наклейка на кейс BST110RFE 1 806833-9
1003 INNER TRAY 1 837640-9
1004 Аккумулятор 2 194065-3
1004 Наклейка на кейс BST110ZJ 1 801A19-6
1005 DC18RA FAST CHARGER(new) 1 ***DC18RC
1005 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RA
1005 Наклейка на кейс BST110ZJ(верс1) 2 801A20-1
1006 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1007 Наклейка на кейс BST110RFJ 1 801A17-0
1008 BНаклейка на кейс ST110RFJ 2 801A18-8
61 TRIGGER SET 1 188168-3
Rambler's Top100