Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3710 (Макита 3710)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Фрезер Makita 3710 Цена: 4 960 руб
НаименованиеКол.Код
1 Верхняя крышка корпуса 3709 1 419137-6
2 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
3 Выключатель STL115ADT к 3709/ 1 651425-7
4 3710 NAME PLATE 1 861701-3
5 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
6 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 682569-2
8 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
9 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
10 Соединитель 1 654532-5
11 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
12 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
13 Корпус редуктора 3709 1 154669-3
14 Статор в сборе 240В для 3709 1 590019-2
15 Самонарезающий винт 4X65 2 266340-8
16 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
17 Подшипник 1 210034-7
18 Изоляционная шайба(new) 1 681668-7
18 Изоляционная шайба(верс1) 1 681668-7
19 Pотор в сборе 240В для 3709 1 515634-1
21 BALL BEARING 6002LLUX(new) 1 211489-9
21 Подшипник 6002LLH(верс2) 1 211223-7
21 Подшипник 6002LLH(верс1) 1 211223-7
22 Волновая шайба 23 1 267785-3
23 Самонарезающий винт 4x35 4 266351-3
24 Корпус мотора 3709 1 154668-5
25 Цанговый зажим 6 мм. в сборе 1 763662-2
26 Гайка цанги 6 к 3709 1 763661-4
27 Винт M5x33 1 265771-8
28 Прямозубая шестерня 16 1 226217-9
29 Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/ 2 911114-9
30 Основание в сборе 3710 1 154670-8
31 Гайка с накаткой M5 для 3710 2 252653-3
32 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
33 Bинт M6x18(new) 1 251814-2
33 Винт M6X25 к MT940(верс1) 1 265763-7
34 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
35 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
36 Гайка с накаткой M5 для 3709 1 252652-5
37 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 2 941101-4
38 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 2 265761-1
39 Пластмассовый упор для 3708F/ 1 414304-8
40 Плоская шайба 8 MT601 2 267240-5
41 Болт с квадр.осн.шляпки M5X25 2 923241-0
20 Крыльчатка 52 для 3709 1 241667-7
1001 Направляющий упор 3708 1 122703-7
1002 Параллельный упор 1 122704-5
1003 Направляющая втулка 10 к 3707/(new) 1 343577-5
1003 TEMPLET GUIDE 10(верс1) 1 345433-5
1004 Гаечный ключ 10 3709 1 781036-5
1005 Гаечный ключ 17 3709 1 781037-3
1006 Долото 6 1 733239-7
Rambler's Top100