Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BST221 (Макита BST221)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1HOUSING SET(new)1187938-7
1Корпус в сборе(верс1)1188588-1
2Направляющий болт(new)1325635-9
2Направляющий болт(верс1)1324886-1
3Самонарезающий винт 4X181265995-6
4Закрепляющая пластина1345907-6
5Плоская шайба 8 LS1040/F1253762-1
6Компрессионная пружина 91234060-2
7Компрессионная пружина 13(new)1234101-4
7Компрессионная пружина 13(верс1)1234061-0
8Держатель пружины1424135-7
9Направляющая пластина1345978-3
10Верхняя пластина1345906-8
11Предохранительный рычаг BST221(new)1165602-0
11Предохранительный рычаг(верс1)1165503-2
12Компрессионная пружина 41234078-3
13Передняя крышка1450539-7
14Самонарезающий винт 4X184265995-6
15Шпилька 41268157-5
16Направляющая пластина ударника1345996-1
17Болт с внутр.шестигран. М5Х182922227-1
18Болт с шестигран.головкой2266201-2
19Болт с внутр.шестигран. M4X62266199-3
20Предохранительный рычаг BST221(new)1451801-3
20Крышка направляющей(верс1)1450541-0
21Направляющая ударника BST2201158759-4
22Пружинная пластина1345910-7
23Установочная пластина1344670-8
24Шпилька 41256206-0
25Фиксатор штока1313150-5
26Опора1424099-5
27Плоская шайба 61253804-1
28Держатель1318267-9
29Шестигранная гайка M6 HR2400/1931302-2
30Самонарезающий винт 4X181265995-6
31Магазин скоб BST221(new)1331842-4
31Магазин скоб BST220(верс1)1158762-5
32Винт M4X10 для LS1013/1911B/2911113-1
33Заглушка магазина BST2201450540-2
34Винт M4X10 для LS1013/1911B/1911113-1
35Толкатель1345997-9
37Натяжная пружина 31231854-6
38Магазин для скоб BST2201165532-5
39Натяжное основание1450775-5
40Компрессионная пружина 91231323-7
41Регулятор1450702-2
42Стопорная втулка1450774-7
43Винт M4x4 для BST2211265127-5
44Шпилька 41268029-4
45Магазин скоб1421637-4
46Торсионная пружина 51233528-5
47Рычаг1345861-4
48Стопорное кольцо E-3 к HR2450/1961017-7
49Ударник для BST2201165506-6
50Пластина скольжения1345914-9
51Пластина к модели T221D/T1022D1343629-2
52Втулка 51257772-0
53Прямозубая шестерня 55 BST2201158646-7
54Плоская шайба 10 1125/HR3000C/1253171-4
55Шпилька 101324947-7
56Самонарезающий винт 4X181265995-6
57Торсионная пружина 3 BST2201233531-6
58Выключатель V-15-3A6 к T1022D/1651891-8
59Плоская пружина1232240-4
60Размык-щая пластина1345908-4
61Шпилька 31256221-4
62Кнопка выключателя1450536-3
63Шпилька 31256221-4
64Опора для BHP442/BTW250/BTW2511424026-2
65Опора1424030-1
66TERMINAL(new)1644812-7
66Контактный разъем для BST221(верс2)1643841-7
66Контактный разъем для BST221(верс1)1643822-1
67HOUSING SET(new)1187938-7
67Корпус в сборе(верс1)1188588-1
68Самонарезающий винт 4X186265995-6
69Винт M4X35 к BST2211911163-6
70Винт M4X35 к BST2211911163-6
71BST221 NAME PLATE1865830-4
72Подшипник скольжения 101214058-5
73Плоская шайба 101253758-2
74Плоская пружина1232241-2
75Прямозубая шестерня 7 к BST2201158647-5
76Прямозубая шестерня 273221961-3
77Шестерня внутр. зацепления 691221999-8
78Плоская шайба 121267053-4
79DC MOTOR(new)1629125-7
79Двигатель для модели BST221(верс1)1629858-4
1001Защитные очки(new)1195246-2
1001SAFETY GOGGLE(верс1)1192517-8
1002Винт (+) M4X121251314-2
1003Держатель ножа(new)1346317-0
1003Съемное поясное крепление(верс1)1324705-1
1004Пластиковый чемодан(new)1141074-3
1004Пластиковый чемодан BHR162(верс1)1824863-8
1005BST221RFE PLASTIC CASE LABEL1807978-6
1006Аккумулятор(верс1)2194204-5
1007Крышка аккумулятора для BTM401450128-8
1008DC18RA FAST CHARGER(верс2)1***DC18RC
1008DC18RA FAST CHARGER(верс1)1***DC18RA
Rambler's Top100 для ретаргетинга от мэил ру надо На арксион: