Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 3901 (Макита 3901)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Бур SDS-max 12*540мм D.Bor ZENTRO (3901) Цена: 2 160 руб
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X20 4 911136-9
2 Спирально-конич. шестерня 11 1 221357-8
3 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
4 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
5 Пластина 1 341398-9
6 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 1 241509-5
7 Pотор в сборе для 3901/9505BH 1 511908-8
8 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911596-5
9 Cтатор в сбоpe 220В для 3901 1 593138-3
10 Корпус двигателя в сб. 9505BH/ 1 159283-0
11 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
12 Тяга выключателя 1 411328-5
13 Cтопорное кольцо E-2.3 1 257903-1
14 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
15 Угольные щетки CB-411 1 191940-4
16 Рычаг выключателя 1 414663-0
17 Подшипник 627LLB 1 210025-8
18 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
19 Боковая ручка для модели 3901 1 415253-2
20 Болт с внутр.шестигран. М8Х16 2 922422-3
21 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 2 941202-8
22 Корпус редуктора 1 157393-7
23 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
24 Спирально-конич. шестерня 36 1 221356-0
25 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
26 Подшипник 6201LLB 1 211106-1
27 Шпиндель к 3901 1 322658-8
28 Шток 3901 2 322657-0
29 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
30 Направляющая пластина для 3901 1 316494-2
31 Шпилькa 4 2 256689-4
32 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
33 Натяжная пружина 8 2 231795-6
34 Компрессионная пружина 2.4 1 231282-5
35 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
36 Плоская шайба 6 1 253804-1
37 Шестигр. гайка M6 1 252133-9
38 Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/ 1 272229-0
39 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
40 Резиновый наконечник для 3901 1 162163-1
41 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
42 Кожух диска для модели 3901 1 316496-8
43 Гайка прижимная 10-40 1 224505-8
44 Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T(new) 1 B-20644
44 Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T(верс3) 1 B-20644
44 Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T(верс2) 1 B-12924
44 Шпоночная фреза 100 х 22 х 6T(верс1) 1 793382-4
45 Внутренний фланец 40 1 224280-6
46 Плоская пружина 1 232131-9
47 Винт M5x10 1 265716-6
48 О-кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
49 Переходник пылесборника к 3901 1 415252-4
50 PAN HEAD SCREW M4X70 2 911198-7
51 Задняя крышка корпуса двигател 1 410190-5
52 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
53 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
54 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 645173-8
55 Винт M4X10 2 911111-5
56 Выключатель SS203KY-4 к 3901/ 1 651651-8
57 Компрессионная пружина 6 1 231223-1
58 Основание для 3901 1 316495-0
59 Винт (+) М4 1 265026-1
60 Упор для 3901 1 316491-8
61 Компрессионная пружина 2.4 1 231282-5
62 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
63 Винт M4X20 4 911136-9
64 Корпус подшипника для 3901 1 316493-4
65 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
66 PAN HEAD SCREW M5X45 1 911267-4
67 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
68 Держатель выключателя к 3901/ 1 410191-3
69 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
70 Винт M4X16 2 911128-8
71 Установочная пластина 3901 1 687637-6
72 NAME PLATE 3901 1 857433-8
73 Шестигранная гайка M5 1 931203-4
1001 Болт с шестигранной гол. M6X20 1 921332-1
1002 Зажим 1 316492-6
1003 деталь 1 150455-0
1004 Прямозубая шестерня 16 1 226217-9
1005 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
1006 Плоская шайба 7 1 253186-1
1007 Ручка-регулятор 20 3901 1 271415-0
1008 Плоская пружина 1 232130-1
1009 Плоская шайба 6 1 253804-1
1010 Шестигр. гайка M6 1 252133-9
1011 Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/ 1 272229-0
1012 Стопорное кольцо E-8 к 9032/ 1 961014-3
1013 Ключ зажимной гайки 20 1 782401-1
1014 Пылесборник для 3901 1 122474-6
1015 Пластиковый чемодан 1 824540-2
1016 Установочная пластина 4 3901 1 415579-2
2001 Упор для 3901 1 122473-8
5004 Винт M3.5X7 для 3901/3706/1902 4 652008-6
5005 Зажимная шайба 4 652250-9
Rambler's Top100