Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BUH521 (Макита BUH521)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HANDLE SET 1 187284-8
2 Кнопка предохранителя 1 452438-9
3 Компрессионная пружина 4 1 231473-8
4 Выключатель 1 651852-8
5 Предохранитель 1 643854-8
6 HANDLE SET 1 187284-8
7 Компрессионная пружина 4 1 231473-8
8 Рычаг выключателя 1 417564-1
9 Выключатель 1 651852-8
10 Рычаг выключателя 1 452681-0
11 MOTOR HOUSING SET 1 187285-6
12 CONTROLLER UNIT 1 638970-9
13 Самонарезающий винт 3X16 6 266429-2
14 PAN HEAD SCREW M4X65 1 911193-7
15 RUBBER RING 6 1 424195-9
16 MOTOR HOUSING SET 1 187285-6
17 RUBBER RING 8 4 424394-3
18 Самонарезающий винт 3X16 5 266429-2
19 BUH521 NAME PLATE 1 896824-8
20 DC MOTOR 1 629928-9
21 BEARING BOX COMPLETE 1 141211-9
22 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
23 Шпиндель 1 326034-8
24 SPUR GEAR 93 1 227281-3
25 Втулка 5 для UH4261 2 262570-9
26 Пылезащита статора для UH4261 1 423417-4
27 SHEAR BLADE COMPLETE SET 1 196167-1
28 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
29 Винт M5X14 4 911218-7
30 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 4 911113-1
31 UNDER COVER 1 453317-4
32 Рычаг выключателя 1 452678-9
33 COMPLESSION SPRING 5 1 234261-2
34 Передняя рукоятка 1 452682-8
35 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
36 PROTECTOR 1 453316-6
37 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
1001 BLADE COVER 1 452685-2
Rambler's Top100