Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BUK360 (Макита BUK360)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 SWITCH PLATE COMPLETE 1 141627-8
2 Винт M4X35 к BST221 2 911163-6
3 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
4 SWITCH UNIT 1 620155-1
5 SWITCH LEVER 1 453745-3
6 Компрессионная пружина 6 1 233117-6
7 LOCK OFF BUTTON 1 453746-1
8 SWITCH BOX SET 1 187349-6
9 LEAF SPRING 1 346607-1
10 SWITCH ABS163454 1 650612-5
11 SWITCH BOX SET 1 187349-6
12 BAND 1 687410-4
13 HANDLE COMPLETE 1 141653-7
17 KNOB 64 1 271615-2
18 PIN 8 1 256531-9
19 STOP RING E-6(new) 2 259053-8
19 Стопорное кольцо E-6 к BLS820/(верс1) 2 961012-7
20 FRAME COMPLETE(new) 1 142377-8
20 FRAME COMPLETE(верс1) 1 141854-7
21 BAR 1 326106-9
22 PIPE PIN ASSEMBLY 1 126062-1
23 WHEEL ASSEMBLY 1689021 2 125372-3
24 STOP RING E-10(new) 2 259055-4
24 Стопорное кольцо E-10 к 9035/(верс1) 2 961016-9
25 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 2 931402-8
26 RING 8 8 332037-2
27 HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X45 2 922466-3
28 H.S.H.BOLT M6X25 WITH WR 4 922343-9
29 FRONT GRIP COMPLETE 1 165660-6
133 CONED DISC SPRING 10 1 232277-1
134 О-кольцо 7 резиновое 4191D 1 213026-5
36 ROTOR ASSEMBLY 1 135516-7
37 ROTOR ASSEMBLY LEFT(new) 1 126228-3
37 ROTOR SHAFT ASSEMBLY A LEFT(верс1) 1 126169-3
43 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B LEFT 1 126196-0
51 ROTOR ASSEMBLY RIGHT(new) 1 126227-5
51 ROTOR SHAFT ASSEMBLY A RIGHT(верс1) 1 126167-7
57 ROTOR SHAFT ASSEMBLY B RIGHT 1 126195-2
121 LOWER HOUSING COMPLETE 1 141651-1
129 FENDER COMPLETE 1 141663-4
135 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 2 941052-1
1001 DC36RA FAST CHARGER 1 ***DC36RA
1002 Li-ion аккумулятор.36В. 2.6 Ам(верс1) 2 194873-2
1003 BATTERY COVER 1 451153-2
Rambler's Top100