Москва
Узнайте График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita BUR181 (Макита BUR181)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita BUR181 (Макита BUR181)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Крышка трубки 1 453357-2
2 Резиновая втулка для BUR181 1 422089-2
3 Трубка 25 в сборе 1 141427-6
4 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
5 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
6 Кнопка предохранителя к BUR181 1 451896-6
7 Компрессионная пружина 12 1 231113-8
8 Держатель трубки 1 188870-8
9 Держатель трубки 1 188870-8
10 Корпус двигателя в сб. BUR181 1 187413-3
11 Корпус двигателя в сб. BUR181 1 187413-3
12 BUR181 NAME PLATE 1 896763-2
13 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
14 Подшипник 696ZZ 1 210006-2
15 Двигатель 1 629932-8
16 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
17 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
18 Зубчатый вал 1 141338-5
19 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 2 213023-1
20 Защитный кожух 1 453353-0
21 Болт с внутр.шестигран. М4Х20 2 911139-3
22 Нож 1 123169-4
23 Самонарез. винт. фланец PT4X12 1 266020-6
24 Усилитель кабеля 1 326128-9
25 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 2 267071-2
26 Самонарез. винт. фланец PT4X12 2 266020-6
27 Компрессионная пружина 17 1 231352-0
28 Катушка 1 196146-9
29 Рукоятка в сборе 1 187416-7
30 Стопорная втулка для BUR181 1 453344-1
31 Кабель пластиковый 1 699058-0
32 Контроллер 1 620112-9
33 Глухой полюсный наконечник 1 643852-2
34 Рычаг выключателя 1 453338-6
35 Компрессионная пружина 6 1 233068-3
36 Рычаг предохранителя 1 453339-4
37 Выключатель V-15-3A6 к T1022D/ 1 651891-8
38 Компрессионная пружина 6 1 233068-3
39 Самонарезающий винт 4X18 11 265995-6
40 Рукоятка в сборе 1 187416-7
41 Гайка с накаткой M6 для BUR181 1 264072-1
42 Передняя рукоятка 1 453340-9
43 Болт с шестигранной гол. M6X60 1 921382-6
1001 Ремешок 1 125516-5
1002 Защитные очки 1 195246-2
1003 Нейлоновый шнур 1 196148-5
Rambler's Top100