Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DA3000R (Макита DA3000R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X35 к JS1660/DA3000R/ 4 911161-0
2 Корпус редуктора DA3000R 1 159272-5
3 Шпилька 4 2 256745-0
4 Коническая спирал. шестерня 7 1 226751-9
5 Шпилька 3 1 256014-9
6 Подшипник 609LLB 1 211051-0
7 Косозубая шестерня 32 1 221682-7
8 Подшипник 606 1 211014-6
9 Крышка корп.редуктораDA3000R 1 156951-6
10 Подшипник 608LB 1 211033-2
11 Крыльчатка 58 для DA3000R 1 241822-1
12 Pотор в сбope 220В для DA3000R 1 518838-4
13 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 681614-0
14 Подшипник 627LB 1 211028-5
15 Cтатор в сбоpe 220V 1 528635-0
16 Самонарез. винт. фланец PF4X55 2 266147-2
18 Подшипник 609LLB 1 211051-0
19 Коническая спирал. шестерня 24 1 226752-7
21 Патрон ключевой 10 мм DA3000R 1 193442-6
22 Фетровое кольцо 38 для DA3000R 1 443049-1
23 Резиновый наконечник 46 1 286216-3
26 PAN HEAD SCREW M4X40 2 911168-6
27 Крышка выключателю DA3000R 1 155612-5
28 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
29 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
30 ВыключательTG833R-1 на DA3000R 1 650527-6
31 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
32 Угольные щетки CB-65 1 191628-6
33 Выключатель для DA3000R 1 651937-0
34 NAME PLATE DA3000R 1 854740-0
35 Корпус двигателя для DA3000R 1 157722-4
36 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
37 Усилитель кабеля 8.5-72 1 682500-8
38 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 1 666053-5
39 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
40 Рычаг выключателя 1 158016-0
41 Шпилька 4 1 256626-8
42 Винт с потайной головкой M4X12 1 251304-5
43 Шайба 4 1 253969-9
46 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
47 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
48 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
49 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
400 Патрон S10 1 763414-1
401 Патрон 10 1 411780-7
900 Компрессионная пружина 3 1 231322-9
901 Рычаг стопора 1 341857-3
Rambler's Top100