Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DA3011F (Макита DA3011F)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Дрель угловая Makita DA 3011 F Цена: 11 860 руб
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4X40 4 266048-4
2 Корпус редуктора 1 317634-5
3 Спирально-конич. шестерня 9 1 227435-2
4 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
5 Bтулка 8 1 257726-7
6 Косозубая шестерня 28 DA3010F 1 226567-2
7 Подшипник 696ZZ 1 210026-6
8 Прокладка редуктора DA3010F/ 1 418036-9
9 Крышка корпуса редуктора 1 418042-4
10 Подшипник 609LLB 1 211051-0
12 Ротор в сб. к DA3010F 1 517583-8
13 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
14 Подшипник 607LLB 1 211021-9
15 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
16 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
17 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
18 Спирально-конич. шестерня 26 1 227434-4
19 Подшипник 12/28 1 211131-2
20 Корпус подшипника 1 317633-7
21 Шпонка4 8015D.8419B.DA3010F/11 1 254201-4
22 Шпиндель 1 324329-3
23 Фиксатор подшипника к DA3010F/ 1 285842-5
24 Быстрозажим. патрон 10 DA391D/ 1 763132-1
25 Винт (+) M4X65 2 266315-7
26 Защита статора для DA3010F/ 1 418033-5
27 Статор для DA3010F/DA3011F 1 635078-0
28 Корпус мотора DA3010F 1 183560-8
29 NAME PLATE DA3011F 1 850090-1
30 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
31 Светоизлучающий диод DA3010F/ 1 631516-0
32 Самонарез. винт. фланец PT4X35 1 266053-1
33 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
34 Крышка корпуса мотора DA3010F 1 183559-3
35 Щеткодержатель для DA3010F/ 1 643801-9
36 Кронштейн выключателя DA3010F/ 1 687139-2
37 Щеткодержатель для DA3010F/ 1 643801-9
38 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
39 Крышка корпуса мотора DA3010F 1 183559-3
40 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
41 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
42 Выключатель TG803BSA DA3010F/ 1 650539-9
43 Рычаг реверса для DA3010F/ 1 418038-5
44 Конденсатор DA3010F/JR1000FT/ 1 631527-5
45 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
46 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
47 О - кольцо 3 DA3010F 1 213034-6
48 Втулка выключателя к DA3010F/ 1 418040-8
49 Рычаг выключателя в сб. DA3010 1 153477-9
50 Регулировочноя ручка DA3010F/ 1 418037-7
11 Крыльчатка якоря 48 DA3010F 1 240061-0
1001 Боковая ручка 36 1 152490-4
Rambler's Top100