Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DA6301 (Макита DA6301)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Дрель угловая Makita DA 6301 Цена: 23 560 руб
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 6 911241-2
2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
3 NAME PLATE DA6301 1 852488-8
4 Крышка корпуса DA6300/DA6301 1 157398-7
5 Игольчатый подшипник 1010 1 212052-1
6 Прямозубая шестерня 33 1 221877-2
7 Bтулка 26 для DA6300/DA6301 1 257573-6
8 Прямозубая шестерня 57 1 221876-4
9 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
10 Шестерни в сборе 20-45 1 226070-3
11 Подшипник 608LB 1 211033-2
12 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
13 Подшипник 627LB 1 211028-5
14 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
15 Ограничитель кр. мом. DA6301 1 155700-8
16 Подшипник 626LLB(new) 1 211016-2
16 BALL BEARING 626LB(верс1) 1 211018-8
17 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
18 Ползун для DA6300/DA6301 1 341749-6
19 Корпус для DA6300/DA6301 1 159790-3
20 Винт M4X8 1 652014-1
21 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 2 911216-1
22 HANDLE SET 1 183584-4
23 Кабель резиновый 1.00-3-2.5 1 666333-9
24 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 682503-2
25 Фильтр помех для 9542/HR2450(new) 1 645261-1
25 Фильтр помех для 9542/HR2450/(верс1) 1 645253-0
26 Выключатель SL220SD-4 к 6905B/ 1 651564-3
27 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
28 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
29 HANDLE SET 1 183584-4
30 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 3 911143-2
31 Винт M5X14 для DA6301/3601B/ 2 911216-1
32 Изоляционная шайба 2 681001-3
33 Cтатор в сборе 220V 1 522528-3
34 Защита статора к DA6300/DA6301 1 411895-0
35 Подшипник 10/26 1 211061-7
36 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
37 Пыльник 10 1 213059-0
38 PAN HEAD SCREW M5X60 2 911681-4
39 ARMATURE ASSY 220V(new) 1 513638-7
39 Pотор в сборе к DA6300/DA6301(верс1) 1 512738-0
40 Крыльчатка 70 для DA6300/DA631 1 241635-0
41 Подшипник 608LB 1 211033-2
42 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
43 Корпус подшипника в сб. DA6300 1 152209-1
44 Винт M5X22 4 911236-5
45 (-) Винт с плоской голов.M6X26 1 251442-3
46 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
47 Патрон 1 192883-3
48 Шпиндель к DA6300/DA6301 1 322421-9
49 деталь 1 321530-1
50 Фиксатор подшипника 23-36 1 285809-3
51 Подшипник 6003LLB 1 211251-2
52 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
53 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
54 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
55 Штифт упора для DA6300/DA6301 1 321891-9
56 Компрессионная пружина 6 1 231098-8
57 деталь 1 410627-2
58 Гайка для модели DA6300/DA6301 1 321892-7
59 Bтулка 5 для DA6300/DA6301 1 257574-4
60 Винт M5X14 1 911218-7
61 Болт с шестигранной гол. M8X25 2 921441-6
62 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 2 941202-8
63 Боковая ручка к DA6300/DA6301 1 273628-9
64 Сопротивление к DA6300/TWO350/ 1 646755-9
65 деталь 1 646324-6
66 Предохранитель 1 654531-7
67 Крышка пылесборника 1 421297-2
1001 Боковая ручка 30 DA6300/DA6301 1 273476-6
1002 Ключ к патрону S13 к DA6300/ 1 763432-9
1003 Патрон 1 410102-8
1004 Металлический чемодан 1 181791-3
Rambler's Top100