Москва
Узнайте График работы

Москва, ул. Барклая 10.
от м. Багратионовская 30м.
1-й этаж снаружи, слева.

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 19:00
Сб,Вс: 10:00-17:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DBC301 (Макита DBC301) | 5 страница

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DBC301 (Макита DBC301) | 5 страница

Страницы: 1 2 3 4 5 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
92 Гибкий вал для DBC300/DBC301 1 369228140
93 Маркировочная табличка 1 980114484
94 Маркировочная табличка 1 980114148
95 Плечевой ремень для DBC301 1 369260300
97 Шестигранная гайка M5 DST300/ 2 920205000
98 Винт со шлицом Torx M 5X12 2 908005125
100 Нож лески для защитного кожуха 1 957341010
101 Усилитель защ. кожуха DBC300/ 1 957341020
102 Пластина DBC300/301/3310/340 1 385341021
103 Винт М5Х9 DBC300/301/340/ 4 908005095
104 Держатель кожуха DBC300/DBC301 1 387341031
105 Винт со шлицом Torx M5x25 2 908005255
107 Винт М5Х9 DBC300/301/340/ 1 908005095
108 Винт M8x1.25x10 DBC300/301/340 1 900208104
109 Резиновая прокладка DBC340/ 1 963604306
110 Опорная шайбаDBC300/301/DBC340 1 387224011
111 Наружный фланец DBC300/301/340 1 387224020
112 Гайка режущего диска DBC340/ 1 387228040
113 Втулка к DBC300/301/340 1 387228020
114 Упор косильной головки DBC340 1 387224050
115 Винт М5Х9 DBC300/301/340/ 3 908005095
9 Корпус с топливным баком 1 369114102
33 Поршень с кольцами в сборе 1 369132021
37 Картер двигателя с колен.валом 1 369111030
47 Крышка стартера DST300 1 369160362
47 Крышка стартера в сборе DST300 1 369160604
64 CARBURETOR CPL. 1 369153003
65 Ремкомплект DBC300/301/DST300 1 010153100
71 Ручка управления 1 369311103
80 Рукоятка корпуса в сборе 1 957310040
91 Штанга в сборе для DBC301 1 010261040
96 Хомут крепления лямки DBC301 1 957260010
99 Защитный кожух диска DBC340/ 1 010341202
106 Шестерни в сборе DBC300/DBC301 1 369200200
Rambler's Top100