Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 1100 (Макита 1100)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M3X6 для модели 1100 2 911001-2
2 NAME PLATE 1100 1 811751-8
3 Винт M5X18 2 911228-4
4 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
5 Выключатель HPAHC-2-25S /1100(new) 1 651034-2
5 Выключатель HPAH2-2S(верс1) 1 651023-7
6 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 911101-8
7 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
8 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
9 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
10 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 645105-5
11 Кабель пластиковый 1.5-2-5.0 1 666226-0
12 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
13 Крышка рукоятки(new) 1 411632-2
13 Крышка рукоятки(верс1) 1 415435-6
14 Подшипник 6200LB 1 211068-3
15 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 681623-9
16 Cтатор в сбоpe 220V 1 528370-0
17 Pотор в сборе 1100 1 513398-1
18 Крыльчатка 80 для 1100 1 241001-1
19 Подшипник 10/30 1 211066-7
20 Корпус(new) 1 312246-9
20 деталь(верс1) 1 152191-4
21 Шкив ремня 5-26.5L 1 222002-8
22 Ремень 5-285 к 1100 1 225001-9
23 Защита ремня для 1100(new) 1 411004-1
23 Защита ремня для 1100(верс1) 1 411004-1
24 Винт M4X25 2 911148-2
25 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
26 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
27 Корпус двигателя для 1100 1 159529-4
28 Резиновая шпилька 4 1 263013-4
29 Винт M5X65 для 1002BA/2400B/ 2 911290-9
30 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 2 911101-8
31 деталь 1 342148-5
32 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
33 Винт M4X25 5 911146-6
34 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 1 271226-3
35 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 941251-5
36 Пылезащитная крышка к 1100 1 415452-6
37 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 1 911138-5
38 Пружинный штифт 4-40 4191D 1 951131-7
39 Крышка барабана 1 343849-8
40 Болт-барашек M5X10 к 3612 BR/ 1 924206-5
41 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
42 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
43 Ограничитель уровня глуб. 1100 1 342001-5
44 Bинт M6x13 1 251804-5
45 Основание в сборе для 1100 1 156510-6
46 Компрессионная пружина 17 1 231001-9
47 Резиновый уплотнитель 1 421001-9
48 Переднее основание корпуса 1 312002-7
49 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
50 DRUM PLATE SET(new) 1 187676-1
50 Зажимная пластина 2 шт к 1100/(верс1) 1 345001-4
51 Винт (+) M4X5 4 251246-3
52 Направляющая пластина к 1923H(new) 2 345644-2
52 Направляющая пластина к 1923H/(верс1) 2 342430-2
53 Винт M5X18(new) 2 911228-4
53 Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/(верс1) 2 911226-8
54 деталь 1 323001-4
55 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
56 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
57 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
58 Барабан для модели 1100 1 161048-8
59 Подшипник 6201ZZ 1 211107-9
60 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
61 Корпус барабана 1 157022-2
62 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 4 911121-2
63 Шкив ремня 5-29.4 1 222001-0
404 Параллельный упор для 1100 1 161046-2
406 деталь 1 411086-3
407 Винт M5X18 2 911228-4
408 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
410 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
411 Металлический чемодан(верс1) 1 181790-5
412 ТС 2-х стор.нож82мм 2шт(однор) 1 793322-2
902 Торсионная пружина 4 1 231600-7
905 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
Rambler's Top100