Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4101R (Макита 4101R)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт фланца шестигранный M6X17 1 265226-3
2 Наружный фланец 36 1 224081-2
3 Внутренний фланец 36 1 224080-4
4 О-кольцо 18 резиновое 1 213255-0
5 Фиксатор подшипника 19-33 1 285815-8
6 Шпиндель к 4101R/4101RH 1 321197-5
7 Сегментная шпонка 4 1 254001-2
8 Болт+ с шестигранником M4X25 4 925146-0
9 Кожух диска для 4101R/4101RH 1 150179-8
10 Винт M4X14 для 1911B/1923H/ 1 911123-8
11 Трубка подачи воды 4101R/RH(new) 1 153409-6
11 Трубка подачи воды 4101R/RH(верс1) 1 150172-2
12 деталь 1 410910-7
13 PAN HEAD SCREW M5X8 1 911203-0
14 Корпус редуктора в сборе(new) 1 150926-7
14 Корпус редуктора для 4101R(верс1) 1 159219-9
15 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
16 Защита статора на 4101R 1 343289-0
17 Сальник для 4101R/4101RH 1 423155-8
18 деталь 1 414074-9
19 Зажим 1 163282-6
20 Винт (+) M5X35 1 911258-5
22 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
23 Косозубая шестерня 41 к 4101R 1 221777-6
24 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
25 NAME PLATE 4101R 1 856778-1
26 Винт M4X25 4 911148-2
27 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 2 911263-2
28 MOTOR HOUSING COMPLETE(new) 1 159184-2
28 Корпус двигателя для 4101R(верс1) 1 159183-4
29 Подшипник 12/32 1 211129-9
30 Cтатор в сборе 220В для 4101R 1 520039-2
31 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
32 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
33 Подшипник 608LB 1 211033-2
34 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
35 Pотор в сборе для модели 4101R 1 516088-5
36 Крыльчатка 68 для 4100NB/4101R 1 241520-7
37 Плоская шайба 9 1 253741-9
38 Подшипник 629(new) 1 210042-8
38 Подшипник 629LLB(верс1) 1 211056-0
39 Косозубая шестерня 19 к 4101R 1 221776-8
40 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
41 Сегментная шпонка 3 1 254002-0
42 Барашковая гайка M6 1 252623-2
43 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
44 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
45 Основание для 4101R/4101RH 1 168216-4
46 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
47 Винт M5X60 2 911285-2
48 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
49 Прижимная пластина к HR2450/(new) 1 687052-4
49 Зажим кабеля желтый (ME25)(верс1) 1 687063-9
50 Крышка рукоятки для 4101R 1 414741-6
51 Усилитель кабеля 9.3-85 1 682516-3
52 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665918-8
53 Крышка пылесборника для 4101R/ 1 421329-5
54 Выключатель C2M-M1T 1 651236-0
55 Угольные щетки CB-253(new) 1 194547-5
55 Угольные щетки CB-251(верс1) 1 191941-2
56 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
57 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
58 Болт-барашек M6X10 1 251886-7
59 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
60 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
61 Пружинный штифт 6-32 к 4101R/ 1 951219-3
401 WATER SUPPLY PLUG(new) 1 421835-0
401 Заглушка для 4101R/4101RH(верс1) 1 421125-1
402 Виниловая трубка 5х7х5000 1 412010-9
403 Гаечный ключ 22 3620/4105KB/ 1 781011-1
404 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
500 PIPE ASSY 1 134589-7
Rambler's Top100