Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4103D (Макита 4103D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус к 4103D/4190D 1 182025-7
3 Защелка аккумулятора 4103D/ 1 163157-9
4 Цилиндр. аккум.9000.9.6В-1.3 1 191681-2
8 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 1 922212-4
9 Наружный фланец 28 4103D/4191D 1 224177-9
10 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 3 911121-2
11 Кожух диска для 4103D 1 164547-9
12 Редуктор в сборе 4190D/4103D 1 153132-3
13 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
14 Плоская пружина 1 232061-4
15 Крышка маслянного канала 1 421198-4
17 Винт M4X25 5 911148-2
18 Выключатель PMC-1115-13 /4071D(new) 1 651944-3
18 Выключатель V-5130E-092 3700D/(верс1) 1 651866-7
21 Винт M4X25 1 911146-6
22 Корпус с топливным баком 1 134152-6
23 Держатель бака к 4103D/4190D/ 1 163159-5
24 Винт M4X25 1 911146-6
25 деталь 1 321512-3
26 Резиновая шайба 12 1 261056-0
27 Крышка маслянного канала 1 411988-3
28 Шестигр. гайка M12-14 1 252064-2
29 Двигатель 9.6В к 8402VD/4190D/ 1 629574-8
30 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
31 Шестерни в сборе 11-67 1 226053-3
32 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
33 Прокладка для 4103D/4190D 1 423070-6
35 Компрессионная пружина 6 1 231098-8
36 Кран для 4103D 1 168104-5
37 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
38 деталь 1 412054-9
39 Гайка 1 323601-0
40 Ручка крана для 4103D 1 341940-6
41 Основание для 4103D 1 168084-5
42 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 3 912222-9
50 Винт M4X10 1 911111-5
51 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 1 922212-4
52 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
53 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
54 Корпус к 4103D/4190D 1 182025-7
19 LEAD WIRE AWG#18-220 1 673019-8
20 LEAD WIRE AWG#18-150 1 673113-6
34 Шпилька 5 1 256625-0
56 Предохранительный рычаг 1 414169-8
57 Рычаг выключателя 1 414168-0
58 Компрессионная пружина 3 1 231390-2
59 Контактный разъем для 1050D/ 1 643909-9
71 деталь 1 343530-1
400 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
401 Алмазный диск 80x15(мокр. рез) 1 792296-4
402 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
Rambler's Top100