Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4105KB (Макита 4105KB)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/ 1 911206-4
2 BLADE COVER COMPLETE 1 140428-1
3 Болт M6X20 с внутр.шестигран. 1 266133-3
4 Наружный фланец 36 1 224081-2
5 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 4 911131-9
6 DIAMOND WHEEL125 SEG/CONCRETE 1 B-28092
7 Внутренний фланец 36 1 224080-4
8 Кожух диска для модели 4105KB 1 315360-0
9 Шпиндель к 4105KB 1 321383-8
10 Сегментная шпонка 4 1 254011-9
11 Тонкая шайба 12 1 253335-0
12 Подшипник 12/32 1 211129-9
13 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
14 Косозубая шестерня 40 к 4105KB 1 221692-4
15 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
16 Игольчатый подшипник 79 1 212019-9
17 Замок пылесборника для 4105KB/ 1 411301-5
18 DUST BAG ASSEMBLY 1 123185-6
19 Резиновое кольцо 26 на 4105KB 1 262018-1
20 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
21 Барашковая гайка M6 1 934301-3
22 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 2 953106-2
23 NAME PLATE 4105KB 1 854596-1
24 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/ 3 911263-2
25 Корпус двигателя для 4105KB 1 156300-7
26 Угольные щетки CB-100 1 181030-1
27 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
28 Cтатор в сборе 220В для 4105KB 1 522533-0
29 Защита статора на 4105KB 1 411902-9
30 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
31 Подшипник 608LLB 1 211031-6
32 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
33 Pотор в сборе к модели 4105KB 1 512923-5
34 Крыльчатка 72 для 4105KB 1 241636-8
35 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
36 Шайба 12 1 253978-8
37 Подшипник 12/28 1 211131-2
38 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
39 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
40 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
41 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
42 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
43 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
44 HANDLE COVER COMPLETE 1 143388-6
45 Защитный кожух выкл. к LS0810/ 1 421142-1
46 Выключатель SGES215C к 1923H/ 1 651252-2
47 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
48 Пружинный штифт 6-36 4101R 1 951222-4
49 Основание для 4105KB 1 168165-5
50 Болт с квадр.подголовком M6X20 1 251919-8
51 Корпус редуктора к 4105KB 1 157540-0
52 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 1 911113-1
53 Сепаратор для модели 4105KB 1 162097-8
54 Винт M4X22 к 6317D/6312BR/ 4 911143-2
55 PAN HEAD SCREW M5X65 2 911686-4
56 Авт. предохранитель к 4105KB 1 652603-2
57 Крышка реле для 4105KB/8400D 1 410192-1
400 Гаечный ключ 22 3620/4105KB/ 1 781011-1
401 Шестигранный ключ 5 1 783203-8
402 Держатель ключа 1 410047-0
900 Kольцо 20 1 257199-4
Rambler's Top100