Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DCS6000I (Макита DCS6000I)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
3 Поршневое кольцо 46 DCS6000I 2 029132020
4 Поршневой штифт 1 119132030
5 Стопорное кольцо для DCS7901/ 2 119132060
6 Резиновая прокладка DCS6800I/ 1 965517131
7 Игольчатый подшипник 12/16x13 1 962210015
8 Коленчатый вал DCS6000I/6800I 1 030120010
9 Шпонка 2.0X3.7 1 939620371
10 Шариковый подшипник 15/35X11 2 960102159
11 Зажим 1 001142012
12 Резиновая втулка DCS7901/ 1 965401011
13 Винт со шлицом Torx 6X20 4 908006205
14 Картер двигателя 1 030111660
15 Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/ 1 936430160
16 Резиновая прокладка DCS6800I/ 1 965517141
17 Винт со шлицом Torx M5x30 4 908005305
18 Сальник DCS430/520/6000I/7300/ 1 962900052
19 Винт M5X14 EHW120/ 1 908405145
20 Выключатель DCS430/520/9500/ 1 957605112
21 LABEL(new) 1 980115888
21 Маркировочная табличка(верс1) 1 980113841
22 Картер двигателя 1 030111630
23 Винт со шлицом Torx 6X14 2 908006145
24 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 1 922606000
25 Шайба 6.4 EHW120/DPC7000/ 1 924306400
26 Гайка винта натяжителя цепи 1 030111040
27 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 1 926206000
28 Винт M6X65 DCS6000I/DCS6800I 1 901506654
29 Болт к DCS6000I/DCS6800I 1 030232010
30 Болт упора цепи 1 166111070
31 Сальник для DCS6000I/DCS6800I 1 962900053
32 Направляющ. пластина DCS6800I/ 1 030111021
33 Винт со шлицом Torx 3.5x9.5 1 915135100
2 Поршень в сборе DCS6000I 1 029132000
35 Корпус с топлив.баком DCS6800I 1 030114631
53 OIL TANK PLUG ASS'Y(new) 1 010114032
53 Крышка масляного бака DCS5200I(верс1) 1 010114031
55 Крышка топливного бака DCS9010 1 965451901
57 Топливный фильтр DCS340/7901/ 1 963601120
68 Стартер в сборе DCS6000I/6800I 1 114112660
81 Магнето DCS6000I/DCS6800I 1 030143040
85 Наконечник свечи зажигания 1 957604260
89 Маховик в сборе 1 030141020
93 Масляный насос в сб. DCS6800I 1 030245100
105 Сцепление в сборе 6000/6800 1 957180060
116 Крышка ручного тормоза в сборе 1 030213660
117 Ручка ручного тормоза 1 030213110
119 Механизм торможения 1 010213021
137 Верхняя крышка корпуса 1 030118070
139 Воздушный фильтр DCS6000/6800I 1 121173151
141 Верхний кожух корпуса 1 030118010
158 Карбюратор 1 030150151
159 Карбюратор 1 030150151
161 Набор резиновых прокладок 1 957150100
169 деталь 1 957150110
189 Цепь60см.шаг 3/8.полный з 1 528099680
189 Цепь 38см.. шаг3/8.полный зуб 1 528099656
189 Цепь50см.шаг 3/8.полный з 1 528099672
189 Цепь45см.шаг 3/8.полный зуб 1 528099664
Rambler's Top100