Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DCS9000 (Макита DCS9000)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновая прокладка DCS9010/ 1 965525060
3 Уплотнит. кольцо 28 DCS7901 1 963228030
4 Гайка 1 965605120
5 Выключатель DCS9000/DCS9010 1 965605400
6 деталь 1 965605131
7 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 1 962900054
8 Картер двигателя к DCS9000/10 1 024111621
9 Резиновый амортизатор 1 965403370
10 Резиновая прокладка DCS9010/ 1 965525070
11 Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/ 2 936430160
12 Шариковый подшипник 17/40X12 1 960102179
13 Шпонка 3.0X3.7 1 939630370
14 Игольчатый подшипник 12x17x13 1 962210028
15 Коленчатый вал DCS9000/DCS9010 1 024120022
16 Шариковый подшипник 17/40X12 1 960102179
17 Винт со шлицом Torx M 5X20 4 908005205
18 Поршневое кольцо DCS9000/9010 1 133132050
19 Поршневое кольцо DCS9000/9010 1 133132050
20 Направл. пластина DCS9000/9010 1 024111071
21 Поршневой штифт 1 031132020
22 Стопорное кольцо для DCS7901/ 2 119132060
24 Картер двигателя к DCS9000/10 1 024111640
25 Выпускной клапан DCS9010 1 010245010
26 Болт к DCS9000/DCS9010 2 024232030
27 Уплотнительное кольцо DCS9010 1 963204015
28 Пластина 1 024111100
29 Винт M3.5x10 UC4010A/ 1 915735100
30 Гайка винта натяжителя цепи 1 001213170
31 Винт натяжения DCS9010/DCS9000 1 001213160
32 Винт M3.5x10 UC4010A/ 1 915735100
33 Опора к DCS9000/DCS9010 1 024250030
34 Винт со шлицом Torx 6X14 2 908006145
35 Упор цепи к DCS9000/DCS9010 1 024111050
38 Винт со шлицом Torx M5x30 7 908005305
39 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 1 962900054
2 Крышка топливного бака DCS7901 1 010114050
23 Поршень в сборе 52мм. DCS9010 1 024132020
51 Топливный фильтр DCS340/7901/ 1 963601120
53 Крышка топливного бака DCS9010 1 965451901
54 Корпус с топлив. баком DCS9010 1 024114630
70 Стартер в сб. DCS9000/DCS9010 1 024112630
75 Корпус вентилятора 1 024112680
91 Маховик в сборе 1 024141200
94 Масляный насос в сборе DCS9010 1 024245100
98 Масляный шланг DCS 9000/9010 1 024245200
101 Ручка ручного тормоза 1 024213180
103 Механизм торможения 1 010213021
113 Сцепление к DCS9000/DCS9010 1 010180110
121 Защита цепной шестерни DCS9010 1 024213680
169 Карбюратор к DCS9000 1 024152011
211 Цилиндр с поршнем DCS9000/9010 1 024130300
2001 Шина 50 см на DCS9000/9010 1 443050652
2001 Шина 60 см на DCS9000/9010 1 443060652
2002 Шина 50 см без звездочки 20 1 443050452
2002 Шина 74см без звездочки 29 1 443074452
2002 Шина 60см без звездочки 24 1 443060452
2003 Цепь50см.шаг 3/8.полный з 1 528099672
2003 Цепь74см.шаг3/8.полный зу 1 528099696
2003 Цепь60см.шаг 3/8.полный з 1 528099680
2004 Защит.кожух для цепи пластик(new) 1 952020660
2004 CHAIN PROT. COVER 25-33(верс1) 1 952100171
2004 Защитный чехол для шины 600 мм(верс1) 1 952100653
Rambler's Top100