Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DDF441 (Макита DDF441)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 DDF441 NAME PLATE 1 815P64-5
2 Корпус BHP451 1 187142-8
3 Самонарез.винт зажимной PT3X16 8 266130-9
4 Переключатель скоростей 1 125435-5
5 Рычаг переключения для BDF441/ 1 419250-0
6 Выключатель для BHP451/BDF441 1 650653-1
7 Электрическая плата к BTS130/ 1 631688-1
8 Предохранитель 1 643866-1
9 Винт с плоской головкой M6X22 1 251468-5
10 Быстрозажимной патрон13мм 1 1 763196-5
11 Плоская шайба 13 1 253798-0
12 Редуктор в сборе 1 125433-9
13 Обойма с магнитами для BHP451/ 1 638425-4
14 Ротор для модели BHP441/BDF441 1 619164-5
15 Щеткодержатель для BHP451 1 638849-4
16 Угольные щетки СВ-440 1 194427-5
17 Резиновая шпилька 4 BTS130/ 2 263032-0
18 Задняя крышка корпуса BDF441/ 1 419642-3
19 Самонарез.винт зажимной PT3X16 2 266130-9
20 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
21 Пластина для BDF441/BHP441/ 1 689145-3
22 Плоская пружина для 6319D 2 232220-0
23 Корпус BHP451 1 187142-8
24 Самонарез. винт. фланец PT4X20 4 266045-0
25 Держатель ножа 1 346317-0
26 Винт (+) M4X12 1 251314-2
1001 GRIP ASSEMBLY 1 123254-3
1002 Винт (+) M4X12 1 251314-2
1003 Держатель насадок 1 452947-8
1004 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RC
1005 BATTERY BL1430 SET(верс1) 2 196064-1
1006 комплектующие и аксессуары 2 784637-8
1007 PLASTIC CASE COMPLETE 1 140354-4
1008 DDF441RFE PLASTIC CASE LABEL 1 803U81-7
1009 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
Rambler's Top100