Москва
Узнайте График работы

Заказы, Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Для юр. лиц

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 979-83-13

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4131 (Макита 4131)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Пила отрезная по металлу Makita 4131 Цена: 18 540 руб
НаименованиеКол.Код
1Этикетка с эмблемой Макита M1819064-1
2Пылезащитный кожух1183837-1
3деталь1431005-3
4Пылезащитный кожух1317776-5
5Самонарезающий винт 4X182265995-6
6деталь1343760-4
7Пыльник1317777-3
8HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X18(new)1266458-5
8Болт с внутр.шестигран. M6X18(верс1)1266226-6
9Наружный фланец 401224366-6
10Внутренний фланец 40 на 5704R1224370-5
11Стопорное кольцо S-421961201-4
12Шайба 42 для модели 41311267784-5
13Уплотнитель резин.1343759-9
14Подшипник 608LLB1211031-6
15Резиновая шпилька 41263002-9
16Стопорное кольцо S-15 BO6030/1961055-9
17Косозубая шестерня 481226591-5
18Kольцо 151257053-2
19О-кольцо 46 резиновое1213621-1
20Корпус подшипника для 41311316579-4
21Потайной винт (+) M5X122251372-8
22Подшипник 15/301211228-7
23Шпиндель для модели 41311324475-2
24Фиксатор подшипника 22-361285807-7
25SPACER(new)1346880-3
25Прокладка для модели 4131(верс1)1345422-0
26TENSION SPRING 4(new)1231891-0
26Натяжная пружина 4(верс1)1231828-7
27Самонарезающий винт 4X182265995-6
28Защитный кожух для модели 41311317775-7
29Винт M5X12 для LS1013/1805B/2911213-7
30Пластина1344944-7
31Самонарез винт зажимной CT4X121266026-4
32Основная рукоятка корпуса1183826-6
33Фильтр помех для 5012B/HR2400/1645200-1
34Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/1682503-2
35Кабель пластиковый 1.5-2-2.51666216-3
36Прижимная пластина к HR2450/1687052-4
37Самонарезающий винт 4X182265995-6
38Пылезащитное кольцо1421492-4
39Выключатель TG71CL для KP312S/1651057-0
40Основная рукоятка корпуса1183826-6
41Самонарезающий винт 4X182265995-6
42Винт M5X12 для LS1013/1805B/2911213-7
43Винт M5X16 для HR5001C/2030/1911223-4
44Кожух диска для модели 41311317778-1
45Винт (+) М61251267-5
46Плоская шайба 8 к LS1013/4131/1941201-0
47Рычаг открытия кожуха для 41311345421-2
48Плоская шайба 61253783-3
49RUBBER CAP(new)1421903-9
49деталь(верс1)1421676-4
50Натяжная пружина 41231823-7
51Крючок для модели 41311324476-0
52Болт с квадр.осн.шляпки M6X201266031-1
53Пылеотражатель1343758-1
54Резиновая втулка 6 для LS1040/1262511-5
55Корпус редуктора в сборе 41311153924-0
56Крышка корпуса редуктора1418612-9
57Свинцовая крышка для 41311418613-7
58Самонарез винт зажимной CT4X121266026-4
59Компрессионная пружина 71231402-1
60Направл. трубка фиксатора 41311271421-5
61Стопорное кольцо E-3 к HR2450/1961017-7
62Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/2911243-8
63Боковая ручка1415469-9
64Резиновая шпилька 41263002-9
65Компрессионная пружина 51233092-6
66Стопорная ручка1343832-5
67Подшипник 12/281211131-2
68Плоская шайба 121253744-3
70Pотор в сб. 220-240В к 41311513578-9
71Изоляционная шайба для 4131/1681634-4
72Подшипник 608LLB1211031-6
73Защита статора на 41311415467-3
74Cтатор 220-240В для 41311634513-5
75Опора статора для модели 41311638358-3
76Самонарез винт зажимной CT4X123266026-4
77Корпус двигателя в сборе 41311159685-0
78Информационная табличка к 41311816816-1
79Маркировочная табличка к 41311860463-0
80Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/4911263-2
81Угольные щетки CB-3031191963-2
82Колпачок щеткодержателя к 41312643750-0
83Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/1911108-4
84Шестигр. гайка1252135-5
85Стопорная пластина1341718-7
86Плоская шайба 61253804-1
87деталь1342907-7
88Плоская шайба 61253804-1
89Основание1165387-8
90Самонарез. винт. фланец PT5X652266029-8
91Шестигр.стопорная гайка М5-81252103-8
92Винт (+) M51265075-8
69Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R1241876-8
1001Защитные очки1192219-6
1002Держатель ключа1410047-0
1003Шестигранный ключ 51783203-8
1004Диск 185x30x1.9x36T мягк.сталь1B-03931
Rambler's Top100 для ретаргетинга от мэил ру надо На арксион: