Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DFR550 (Макита DFR550)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Наконечник для BFR550 1 424043-2
2 STOPPER BASE 55 1 345839-7
3 Направ.корпус подшипника в сб. 1 140493-0
4 Предохранитель 1 346269-5
5 Рычаг для BFR540 2 345837-1
6 Компрессионная пружина 2 2 233211-4
7 Шпилька 6 1 256451-7
8 FEEDER BOX 1 450107-6
9 Bтулка 5 для BFR440 1 257685-5
10 Упор для 6833/6834/6835D 1 310062-3
11 Торсионная пружина 4 1 231636-6
12 Шпилька 3 1 256158-5
13 Прямозубая шестерня 16 1 226344-2
14 RATCHET ARM COMPLETE 1 158374-4
15 Компрессионная пружина 6 1 233212-2
16 BOXCOVER COMPLETE 1 158375-2
17 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
18 Крышка пылесборника для 6833 1 162201-9
19 Направляющий ролик в сборе 1 416518-5
20 PLATE 1 345838-9
21 STOPPER 2 450111-5
22 +SHOULDER FLAT HEAD SCREW M3X5 1 265177-0
23 SLEEVE 4 1 257764-9
24 Компрессионная пружина 23 1 234031-9
25 CASING COVER 1 450114-9
26 CASING 55 COMPLETE 1 141308-4
27 SHIFTER PIN 1 310237-4
28 Изоляционная втулка для BFR540 1 450110-7
29 CLAMPER 1 318181-9
30 Регулировочное колесо в сборе 1 417056-0
31 О-кольцо 12 резиновое 2702 1 213107-5
32 Плоская шайба 6 1 267201-5
33 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 1 912117-6
34 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
35 Потайной винт M4X12 к 6835D/ 3 912117-6
36 THUMB SCREW M4X28 1 265779-2
41 SCREW GUIDE SET 1 188309-1
42 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
43 HOUSING SET 1 187478-5
44 DFR550 NAME PLATE 1 815R58-2
45 Самонарезающий винт 4X18 9 265995-6
46 Крышка пылесборника 6830/ 1 421467-3
47 Подшипник скольжения 14 BFR440 1 214173-5
48 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
49 Стальной шарик 3.5 1 216001-0
50 Шпиндель B для BFR540 1 324808-1
52 Bтулка 20 для BFR440 1 421927-5
54 Плоская шайба 25 для BFR440 1 267331-2
55 Плоская шайба 25 для BFR440 1 267331-2
56 Компрессионная пружина 25 1 234017-3
57 Муфта сцепления BFR540 1 223169-5
58 Стальной шарик 4 3 216008-6
59 Косозубая шестерня 48 к BFR540 1 226670-9
60 Подшипник 608 1 211034-0
61 Резиновая втулка 10 1 165115-1
62 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
63 Плоская шайба 5 1 253811-4
64 Редуктор в сборе 18-44 BFR440 1 154937-4
65 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
66 О-кольцо 10 резиновое 1 213055-8
67 Рычаг переключения для BFR440 1 419304-3
68 SWITCH TG513SBA-2 1 650670-1
69 Контактный разъем 1 643860-3
71 Обойма с магнитами для BFR440 1 638426-2
74 Ротор для модели BFR550 1 619216-2
76 Угольные щетки СВ-440 1 194427-5
77 Щеткодержатель для BFR440 1 638433-5
78 Резиновая шпилька 4 BTS130/ 2 263032-0
79 FRONT COVER 1 419307-7
80 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
82 SCREW GUIDE SET 1 188309-1
83 HOUSING SET 1 187478-5
84 Плоская шайба 26 для BFR440 1 267332-0
88 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
89 GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
90 GUIDE ATTACHMENT SET 1 188310-6
91 Торсионная пружина 4 2 233567-5
92 PIN 2 2 268188-4
93 GUIDE 2 310282-9
37 CASING 55 SET 1 195910-5
94 FEEDER BOX ASSY 1 125809-0
1001 HOOK 1 281217-6
1003 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RC
1004 BATTERY BL1830 SET(верс1) 2 196015-4
1005 PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE 1 141352-1
1006 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
5001 CONTROLLER 1 620122-6
5002 Изоляционная втулка к BUC122 2 688172-7
Rambler's Top100