Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4190D (Макита 4190D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Корпус к 4103D/4190D 1 182025-7
2 Шпилька 4 1 256085-6
3 Установочная пластина(new) 1 342833-0
3 Защелка аккумулятора 4103D/(верс1) 1 163157-9
4 Цилиндр. аккум.9000.9.6В-1.3 1 191681-2
5 Корпус к 4103D/4190D 1 182025-7
8 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 1 922212-4
9 Наружный фланец 28 4103D/4191D 1 224177-9
10 Винт M4X14 для 9522NB/1100/ 3 911121-2
11 Кожух диска для 4190D(new) 1 165712-3
11 Кожух диска для 4190D(верс1) 1 164872-8
12 Редуктор в сборе 4190D/4103D 1 153132-3
13 Подшипник скольжения 5 1 214017-9
14 Выключатель PMC-1115-13 /4071D(new) 1 651944-3
14 Выключатель V-5130E-092 3700D/(верс1) 1 651866-7
15 Плоская пружина 1 232061-4
16 Винт M4X25 5 911148-2
17 NAME PLATE 4190D 1 856034-9
18 Крышка маслянного канала 1 421198-4
19 Корпус с топливным баком 1 134152-6
20 Держатель бака к 4103D/4190D/ 1 163159-5
21 Винт M4X25 1 911146-6
22 деталь 1 321512-3
23 Резиновая шайба 12 1 261056-0
24 Крышка маслянного канала 1 411988-3
25 Шестигр. гайка M12-14 1 252064-2
26 Винт M4X25 1 911146-6
27 Двигатель 9.6В к 8402VD/4190D/ 1 629574-8
28 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
29 Шестерни в сборе 11-67 1 226053-3
30 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
31 Прокладка для 4103D/4190D 1 423070-6
32 Шпилька 5 1 256625-0
33 Компрессионная пружина 6 1 231098-8
34 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
35 Винт M4X6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 911101-8
36 Кран для 4190D 1 168189-1
37 Ручка крана для 4190D 1 343517-3
38 Гайка 1 323601-0
39 деталь 1 412079-3
40 Потайной винт M5X16 к BO3700/ 3 912222-9
41 Основание для 4190D 1 163345-8
42 Плоская шайба 5 1 253184-5
43 Болт с внутр. шестигран. M5X10 1 922206-9
44 Плоская шайба 5 1 253184-5
45 Болт с внутр. шестигран. M5X10 1 922206-9
54 Предохранительный рычаг 1 414169-8
55 Рычаг выключателя 1 414168-0
56 Компрессионная пружина 3 1 231390-2
57 Контактный разъем для 1050D/ 1 643909-9
60 деталь 1 343530-1
400 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
401 Алмазный диск 85x15(new) 1 B-21098
401 Алмазный диск 80x15(мокр. рез)(верс1) 1 792296-4
402 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
Rambler's Top100