Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4191D (Макита 4191D)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 деталь 1 343530-1
2 Винт M4X25 1 911146-6
3 NAME PLATE 4191D 1 858505-2
4 Двигатель 12В для модели 4191D 1 629688-3
5 Корпус двигателя для 4191D 1 416142-4
6 Крышка маслянного канала 1 421198-4
7 Бачок для воды для 4191D 1 242030-7
8 Винт M4X25 1 911146-6
9 Держатель бака к 4103D/4190D/ 1 163159-5
10 Резиновая шайба 12 1 261056-0
11 Крышка маслянного канала 1 416146-6
12 деталь 1 416186-4
13 Гайка(new) 1 416145-8
13 Гайка(верс1) 1 416145-8
14 Компрессионная пружина 4 1 233024-3
15 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
16 Рычаг предохранителя 1 415680-3
17 Корпус 4191D 1 182850-6
18 деталь 1 423294-4
19 Контактный разъем для 1050D/ 1 643909-9
20 Кубич. акк. батарея 12В 1.9Ач 1 192597-4
21 деталь 1 423294-4
22 Корпус 4191D 1 182850-6
23 Винт M4X25 1 911148-2
24 Этикетка с эмблемой 11X43 1 819080-3
25 Самонарез. винт. фланец PT4X30 2 266050-7
26 Самонарез. винт. фланец PT4X30 1 266050-7
27 Шестигранная гайка M5 HR2430/ 1 931202-6
28 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
29 Выключатель V-15-3A6 к T1022D/ 1 651891-8
30 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 931102-0
31 Рычаг выключателя для UC120D/ 1 415679-8
32 Подшипник скольжения 4 1 214027-6
33 Шестерни в сборе 8-68 1 226819-1
34 Тонкая шайба 4 1 253307-5
35 Подшипник скольжения 4 1 214019-5
36 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
37 Косозубая шестерня 33 1 226448-0
38 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
39 Подшипник 608LB 1 211033-2
40 Компрессионная пружина 7 1 231240-1
41 Шпилька 5 для 4191D 1 268002-4
42 Кран подачи воды для 4191D 1 152536-6
43 Bинт M5x10 4191D(new) 1 265756-4
43 Bинт M5x10 4191D(верс1) 1 251899-8
44 Bинт M5x10 4191D(new) 1 265756-4
44 Bинт M5x10 4191D(верс1) 1 251899-8
45 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
46 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
47 Основание для 4191D(new) 1 168318-6
47 Основание для 4191D(верс1) 1 168301-3
48 Пружинный штифт 4-40 4191D 1 951131-7
49 Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/ 1 941101-4
50 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
51 Bинт M5x10 4191D(new) 1 265756-4
51 Bинт M5x10 4191D(верс1) 1 251899-8
52 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
53 Выпускная труба для 4191D 1 331483-6
54 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
55 Шпиндель для модели 4191D 1 322810-8
56 Подшипник 10/26 1 211061-7
57 Кожух диска для 4191D 1 416147-4
58 Самонарезающий винт 4X18 3 265995-6
59 Корпус подшипника для 4191D 1 415677-2
60 Прокладка для модели 4191D 1 421561-1
61 Держатель для 4191D 1 163372-5
62 Внутренний фланец 28 на 4191D 1 224324-2
63 Наружный фланец 28 4103D/4191D 1 224177-9
64 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 1 922212-4
65 деталь 1 344595-6
66 Шпилька 5 для 4191D 1 268028-6
67 Ограничитель уровня глуб.4191D 1 344593-0
68 Шпилька 4 для 4191D 1 268004-0
69 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
70 О-кольцо 7 резиновое 4191D 1 213026-5
1001 Установочная пластина 4191D 1 344532-0
1002 Крышка аккумулятора для 1050D/ 1 414938-7
1003 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1004 Алмазный диск 85x15(new) 1 B-21098
1004 Алмазный диск 80x15(мокр. рез)(верс1) 1 792296-4
2002 Основание в сборе для 4191D 1 134821-9
Rambler's Top100