Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHR165 (Макита DHR165)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
3 Кожух муфты для BHR162/HR1830 1 419220-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Основание бок. ручки к BHR162/ 1 417911-6
9 Ручка 36 1 158057-6
10 Самонарез. винт. фланец PT4X35 4 266053-1
11 Рычаг переключения в сб.BHR162 1 162242-5
12 Компрессионная пружина 3 1 233459-8
13 LOCK BUTTON 1 455413-4
14 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
15 OIL SEAL 25 1 213535-4
16 Подшипник 6805LLB 1 211375-4
17 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
19 Держатель для HR1830/BHR162 1 961135-1
20 Плоская шайба 25 для BHR162/ 1 267304-5
21 Компрессионная пружина 25 1 233457-2
22 Прямозубая шестерня 46 BHR162/ 1 331707-0
26 Ствол в сборе к HR1830 1 154843-3
27 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
28 X-кольцо 13 1 213183-9
29 Боек для модели BHR162/HR1830 1 324611-0
30 Кольцо 11 1 257275-4
31 Кольцевая пружина 22 HR1830FT/ 1 233942-5
32 Плоская шайба 24 для 6914D/ 1 267175-0
33 Соединительный лист к HR1830 1 345681-6
34 Ударник для BHR162/HR1830 1 324613-6
35 О-Кольцо 14 1 213182-1
36 Цилиндр поршня для BHR162/ 1 331708-8
37 Плоская шайба 9 для HR2410/ 1 267130-2
38 Шарнир поршня к BHR162/HR1830 1 324612-8
39 Плоская шайба 9 для HR2410/ 1 267130-2
40 Прямозубая шестерня 10 1 227152-4
41 Муфта сцепления 1 331706-2
42 Подшипник качения 9/32 1 219019-0
43 HELICAL GEAR 22 1 226623-8
44 Резиновая прокладка к BHR162/ 1 423346-1
45 Компрессионная пружина 32 1 233458-0
46 Резиновая шпилька 4 к BHR162/ 1 268147-8
47 Прокладка 4x4 к HR1830/BHR162 1 443123-5
48 Сменная панель для HR1830/ 1 345645-0
49 Компрессионная пружина 3 1 233460-3
50 Стопорная пластина для HR1830/ 1 345654-9
51 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
53 О-кольцо 24 резиновое HR2430 1 213953-6
54 ARMATURE 1 619334-6
55 Винт M3X10 1 911011-9
57 YOKE UNIT 1 638446-6
58 ENDBELL COMPLETE 1 632D97-1
59 F/R CHANGE LEVER 1 419457-8
61 Держатель пластины 2 424128-4
63 Колпачок щеткодержателя 6317D/ 2 643929-3
64 Угольные щетки CB-430 1 191971-3
65 SWITCH UNIT 1 632D93-9
66 DHR165 NAME PLATE 1 850K43-6
67 Самонарезающий винт 4X18 7 265995-6
68 H0USING SET 1 183A41-8
69 LIGHT CIRCUIT 1 620367-6
70 H0USING SET 1 183A41-8
71 TERMINAL 1 644808-8
72 Радиатор выключателя 1 689098-6
73 CLEAR LABEL 1 805F02-5
18 Корпус в сборе для HR1830 1 154840-9
52 Внутренний корпус 1 154841-7
1001 Ограничитель уровня глубины 1 415486-9
1002 DC18RA FAST CHARGER 1 ***DC18RC
1003 BATTERY BL1840 SET(верс1) 2 196400-1
1003 BATTERY BL1830 SET(верс1) 2 196015-4
1004 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1005 PLASTIC CARRYING CASE 1 821626-3
Rambler's Top100