Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 185-15-83

e-mail:

info@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DHR242 (Макита DHR242)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHR242 (Макита DHR242)

Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286288-8
2 Кольцевая пружина 14 1 233989-9
3 Шайба 16 1 346221-3
4 Кольцевая пружина 1 233992-0
5 Плоская шайба 17 1 267437-6
6 Резиновая шайба 16 1 424364-2
7 Кожух муфты 1 451533-2
8 Kольцо 21 1 325813-1
9 Направляющая шайба 1 346177-0
10 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
11 HEX.BOLT M8X90 1 266745-2
12 GRIP BASE 1 453129-5
13 Ручка 36 1 158057-6
14 Самонарезающий винт 4x35 4 266351-3
15 Корпус редуктора в сборе 1 141229-0
16 Втулка 1 331890-3
17 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
18 LOCK BUTTON 1 454112-5
19 Компрессионная пружина 3 #602 1 234264-6
20 Крышка рычага переключения 1 453131-8
21 Переключатель режимов 1 453125-3
22 О-кольцо 21 резиновое HR3520 1 213381-5
23 Тонкая шайба 6 1 253308-3
24 Компрессионная пружина 5 1 234147-0
25 Конусная втулка 1 325785-0
26 Компрессионная пружина 4 #682 1 233360-7
27 LOCK PLATE 1 346537-6
28 Стальной шарик 7,0 2 216022-2
29 Стальной шарик 3 4 216019-1
30 Ствол в сборе 1 140265-3
31 Приводной фланец(new) 1 332139-4
31 Приводной фланец для HR2610(верс1) 1 313149-0
32 Шестерня 51 #119 см.227232-6(new) 1 227360-7
32 Шестерня 51(верс1) 1 227232-6
33 Шпилька 6 6 268226-2
34 Плоская шайба 30 1 267414-8
35 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
36 Плоская шайба 30 1 267153-0
37 Стопорная шайба 30 1 257932-4
38 Плоская шайба 30 1 267153-0
39 Bтулка 9B 1 325783-4
40 Боек A для модели HR2610 1 325789-2
41 Шайба 10 1 325792-3
42 Компрессионная пружина 20 1 234149-6
43 О-Кольцо 1 325793-1
44 О-кольцо 9 резиновое HR2450 1 213073-6
45 Кольцевая пружина 1 233979-2
46 Ударник 1 326139-4
47 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
48 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
49 Направляющая пластина 1 346036-8
50 Шарнир поршня к HR2440/HR2450 1 324215-8
51 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
52 Плоская шайба 14 1 267447-3
53 Подшипник 606ZZ 1 211012-0
54 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
55 Плоская шайба 7 см.267449-9 1 253186-1
56 Шестерня 10 1 227231-8
57 Муфта сцепления 1 331814-9
58 Распредвал 1 326140-9
59 Подшипник качения 10 1 219020-5
60 Коническая спирал. шестерня 32 1 227588-7
61 RING 8 1 257323-9
62 Болт с внутр.шестигран. М4Х12 2 922118-6
63 Фиксатор подшипника 1 346038-4
64 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
65 Кольцо 8 для HR2450/HR2455 1 324212-4
66 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 2 922147-9
67 INNER SUPPORT COMPLETE 1 141230-5
68 О-кольцо 75 резиновое HR242D 1 213767-3
69 Внутренний корпус HR242D 1 318810-4
70 Фетровая прокладка 1 443153-6
71 Болт с внутр.шестигран. М4Х12 2 922118-6
72 Фиксатор подшипника A 1 346536-8
73 FLAT FILLISTER HD PIN 6 1 256536-9
74 WEIGHT HOLDER GUIDE 1 346538-4
75 COUNTER WEIGHT 1 313224-2
76 WEIGHT HOLDER GUIDE 1 346538-4
77 Плоская шайба 6 1 253726-5
78 Стопорное кольцо E-5 к LS1013 1 961018-5
79 О-кольцо 22.4 резиновое 1 213008-7
80 Спирально-конич. шестерня 11 1 141458-5
81 Шариковый подшипник 608LLU 1 210024-0
82 Плоская шайба 8 1 253835-0
83 Ротор для модели BHR242 1 619293-4
84 Подшипник 626DDW 1 210022-4
85 Cтатор для BHR242 1 629922-1
86 CONTROLLER 1 620241-8
87 HOUSING SET(new) 1 183A34-5
87 HOUSING SET(верс1) 1 187687-6
88 DHR242 SERIAL NO. LABEL 1 815B57-8
89 DHR242 Метка названия 1 815A38-6
90 Самонарезающий винт 4х18 10 266326-2
91 HOUSING SET(new) 1 183A34-5
91 HOUSING SET(верс1) 1 187687-6
92 Рычаг для модели HR242D 1 453124-5
93 SWITCH LEVER 1 453123-7
94 SWITCH C3JW-1A-P 1 650709-0
95 TORSION SPRING 6 1 233598-4
96 OPENER 1 313226-8
97 TERMINAL 1 644808-8
98 CUSHION 1 424476-1
99 Кожух аккумулятора в сборе 1 187377-1
100 Резиновая шпилька 5 1 263036-2
101 Резиновая шпилька1.5 к BTW250 1 268184-2
102 Брекерная резина для BTM40 1 424473-7
103 Брекерная резина для BTM40 1 424473-7
104 Кожух аккумулятора в сборе 1 187377-1
105 Табличка маркировочная 1 893072-0
106 Табличка маркировочная 1 890994-5
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 DC18RA FAST CHARGER 1 ***DC18RC
1003 Аккумулятор BL1830 2 196015-4
1003 Аккумулятор BL1850 2 196672-8
1004 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1005 Кейс пластиковый COMPLETE 1 141401-4
1005 CONNECTOR Кейс пластиковый (TYPE4) 1 821552-6
1006 INNER TRAY 1 837649-1
1006 DHR242RFE Кейс пластиковый LABEL 2 802L23-4
1006 DHR242RTE Кейс пластиковый LABEL 2 804J02-6
1007 DHR242RTJ Кейс пластиковый LABEL 2 804J04-2
1008 DHR242RTJ INDICATION LABEL 1 804J03-4
Rambler's Top100