Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DHS710 (Макита DHS710)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1Самонарезающий винт 4х182266326-2
2REAR COVER1454697-1
3Колпачок щеткодержателя2643829-7
4Угольные щетки СВ-4421194928-3
5DHS710 NAME PLATE1814Y56-5
6Самонарезающий винт 4х189266326-2
7Винт (+) M5X353911258-5
8MOTOR HOUSING1454693-9
9BRUSH HOLDER1644503-0
10BRUSH HOLDER1644504-8
11Компрессионная пружина 41231469-9
12Рычаг предохранителя1419664-3
13Компрессионная пружина 41231469-9
14SWITCH TG72BD-61650730-9
15Рычаг выключателя1419665-1
16HANDLE SET1187768-6
17CONTROLLER(new)1620305-8
17CONTROLLER(верс1)1620254-9
18LEAD UNIT1632B66-0
19TERMINAL2643899-6
20Изоляционная втулка к BFS4411688163-8
21HANDLE SET1187768-6
22Обойма с магнитами1638571-3
23Самонарезающий винт 4X652266292-3
24BAFFLE PLATE1454696-3
25Изоляционная втулка к BUC1221688172-7
26SLEEVE 121257349-1
27Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/1942151-2
28Подшипник 607DDW1210017-7
29ARMATURE ASS'Y 36V1519332-9
31Подшипник 10/261210059-1
32Стопорная ручка для 5621RD/1344681-3
33Компрессионная пружина 61233117-6
34Винт (+) M5X352911258-5
36Стопорное кольцо S-12 9555NB/1961052-5
37Винт M5X16 для HR5001C/2030/1911223-4
38DUCT1453285-1
39BLADE CASE COMPLETE1142365-5
40HEX.BOLT M6X181265594-4
41Винт M5X8 к LS10161266229-0
42Резиновая втулка 6 для 5008MG1262552-1
43Винт (+) M6X201251247-1
44О-кольцо 39 резиновое1213512-6
45Подшипник 606ZZ1210028-2
46HELICAL GEAR 491227786-3
47SPINDLE1326357-4
48BEARING BOX1319088-2
49Винт M5X20 для HR4000C/5016/2911233-1
50Подшипник 12/321211129-9
51BEARING RETAINER 19-331285852-2
52TENSION SPRING 41231877-4
53SAFETY COVER1319072-7
54Рычаг 37 для 5008MG1272258-3
55PAN HEAD SCREW M4X161265178-8
56Стопорное кольцо S-38 к 5801B/1961155-5
58INNER FLANGE 35(new)1224473-5
58Внутренний фланец 35(верс1)1224412-5
59Наружный фланец 351224409-4
60HEX.SOCKET HEX.BOLT M6X18(new)1266925-0
60Болт с внутр.шестигран. M6x20(верс1)1266308-4
62BOW STOP RING E-81257982-9
63LEVER PLATE1272279-5
64HEX. NUT M61264096-7
65Плоская шайба 6 к 6211D/6311D1267100-1
66SLEEVE 61257669-3
67Плоская шайба 6 к 6211D/6311D1267100-1
68DEPTH GUIDE COMPLETE1141312-3
69Болт с квадр.подголовком M6X201251919-8
70REAR ANGULAR GUIDE1165670-3
71Болт с внутр.шестигран. M4X201922137-2
72SHOULDER PIN 6-71256480-0
73HEX. LOCKING NUT M4-71252126-6
74Шестигр.стопорная гайка М5-81252103-8
75ANGULAR GUIDE1345590-9
76SHOULDER PIN 6-71256480-0
77STOPPER1318823-5
78О-Кольцо 7(new)1213977-2
78О-кольцо 9 резиновое BSR730(верс1)1213062-1
79+ TRUSS HEAD SCREW M51266734-7
80HEX. BOLT M6X102265571-6
81Стопорное кольцо E-6 к BLS820/2961012-7
82LOCK LEVER2453165-1
83TORSION SPRING 112233596-8
84PAN HEAD SCREW M5X81911203-0
85TOP GUIDE1453286-9
86BOW STOP RING E-81257982-9
87LEVER 451272272-9
88HEX.BOLT M6X201266735-5
89Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
90Винт под шестигранник M6x81266208-8
91Винт под шестигранник M6x81266208-8
92Винт под шестигранник M6x81266208-8
93BASE1318819-6
94Винт под шестигранник M6x81266208-8
95Плоская шайба 6 для HR3000C/1941151-9
96SCREW M61252631-3
30Крыльчатка 551240045-8
1001Паралл. упор для 5604/4105КВ1164095-8
1002Шестигранный ключ 51783217-7
1003Пил.диск 190x30x2.0x12T дер.1B-02939
1004DUST NOZZLE SET1196520-1
1005CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE4)(new)1143074-9
1005CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE4)(верс1)1821552-6
1006INNER TRAY1837861-3
1007DHS710RM2J INDICATION LABEL1802J03-8
1008DHS710RM2J PLASTIC CASE LABEL2802J04-6
1009DC18RA FAST CHARGER(верс1)1***DC18RC
1010BATTERY BL1840 SET(верс1)2196400-1
Rambler's Top100