Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DJR181 (Макита DJR181)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Башмак для JR3070CT 1 165406-0
2 Изоляционная втулка для BJR181 1 421945-3
3 Пылеотражатель 1 424147-0
4 Стопорное кольцо (EXT) 18 1 257952-8
5 Втулка 1 310285-3
6 Шпилька 5 1 256492-3
7 Компрессионная пружина 6 1 233345-3
8 Шпилька 3 для BJR240/BJR140D/ 1 268094-3
9 Направляющая втулка BJR181 1 331720-8
10 Шпилька 3 1 256158-5
11 Держатель направляющей втулки 1 417791-0
12 Втулка к BJR141/BJR181/BJR240/ 1 418311-3
13 Нажимная пластина для BJR240/ 1 345214-7
14 Компрессионная пружина 2 1 233025-1
15 Торсионная пружина 17 1 231687-9
16 Сальник 14 для 6901D/6903D 1 213151-2
17 X-кольцо 14 для JR3030/JR3030Т 1 213174-0
18 Крышка корпуса редуктора 6822 1 154813-2
19 Крышка маслянного канала 1 418806-6
20 Светодиод для BJR181SF/BJR181 1 631689-9
21 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 4 911243-8
22 Плоская пружина 1 232221-8
23 Кнопочный выключатель BJR181/ 1 162236-0
24 Резиновая прокладка для BJR181 1 421946-1
25 Пластина скольжения BJR181 1 345480-6
26 Подшипник скольжения 14/26 1 214170-1
27 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
28 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
29 Ползун для модели JR3050T 1 168405-1
30 Подшипник скольжения 14/26 1 214170-1
31 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 341462-6
32 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
33 Болт с внутр.шестигран. M5X14 2 265148-7
34 Пластина C 1 344795-8
35 Болт с внутр.шестигран. M5X14 2 265148-7
36 Пластина C 1 344795-8
37 Игольчатый подшипник 708 1 212959-1
38 Редуктор в сборе для JR181D 1 125423-2
39 Игольчатый подшипник 1012 1 212080-6
40 Плоская шайба 14 JR3030/T 1 253797-2
41 Плоская пружина 1 232222-6
42 Пластина 1 345479-1
43 Болт с внутр.шестигран. BJR181 1 265165-7
44 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
45 Корпус редуктора в сборе 1 154812-4
46 Потайной винт 2 912207-5
47 Пружинный штифт 3-12 1 951057-3
48 JOINT 1 313127-0
49 COMPRESSION SPRING 7 1 233455-6
50 SLEEVE 6 1 262561-0
51 HOOK 1 281218-4
52 Квадратная гайка M5 для BJR181 2 264002-2
54 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
55 Шариковый подшипник 1 210102-6
56 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 1 961016-9
57 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 2 911225-0
58 BEARING RETAINER 63 1 285726-7
60 Ротор в сб. к BJR181SF/BJR181 1 519176-7
61 Подшипник 607ZZ 1 210062-2
62 BAFFLE PLATE 1 419333-6
63 Обойма с магнитами к BJR240/ 1 638107-8
64 Крышка для модели BJR181 1 419327-1
65 Крышка мотора для BJR181 1 419330-2
66 Самонарезающий винт 4X65 2 266292-3
67 Колпачок щеткодержателя 4334D/ 2 643941-3
68 Угольные щетки CB-441 1 194435-6
70 DJR181 NAME PLATE 1 815E72-0
71 HANDLE SET 1 187485-8
72 TERMINAL 1 644808-8
73 Рычаг выключателя для BJR181 1 419336-0
74 Выключатель для модели BJR181 1 650647-6
75 Плоская пружина 1 232152-1
76 LOCK OFF BUTTON 1 419334-4
77 Кабель для BJR181SF/BJR181 1 631690-4
78 BRUSH HOLDER(new) 1 638914-9
78 BRUSH HOLDER(верс1) 1 638914-9
79 Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/ 1 911006-2
80 Радиатор выключателя 1 689116-0
81 Самонарез. винт. фланец PT4X20 6 266045-0
82 HANDLE SET 1 187485-8
53 Крючок для BJR181 1 125321-0
59 Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830 1 241869-5
1001 Ножовочная пилка (мет.) 1 B-05169
1002 Ножовочная пилка (дер.) 1 B-05175
1003 Пластиковый чемодан 1 141354-7
1004 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RC
1005 BATTERY BL1830 SET(верс1) 2 196015-4
1006 DJR181RFE PLASTIC CASE LABEL 1 802T81-8
1007 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
Rambler's Top100