Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DJV141 (Макита DJV141)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HOUSING SET 1 187704-2
2 Самонарезающий винт 4X18 7 265995-6
3 DJV141 NAME PLATE 1 814S19-5
4 HOUSING SET 1 187704-2
7 SWITH UNIT 1 632A96-5
8 Самонарезающий винт CT4X16 4 266034-5
9 GEAR HOUSING COVER COMPLETE 1 142112-4
10 SAFETY WIRE 1 326302-9
11 PAN HEAD SCREW M4X6 1 911104-2
12 TOOL OPENER 1 454483-0
13 Винт (+) М4 1 265026-1
14 Торсионная пружина 6 1 231659-4
15 LINEAR GUIDE 1 346687-7
16 Плоская пружина 4340/4341/T/CT 1 232207-2
17 Винт M4X10 4 911111-5
18 Шпилька 4 1 256117-9
19 Подшипник скольжения 4 1 214031-5
20 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
21 SLIDER 1 310548-7
22 Шпилька 4 для 4340T/4341T/ 1 268090-1
23 GASKET 1 442195-7
24 CAP WASHER 8 1 267854-0
25 Сальник 8 1 421815-6
26 CAP WASHER 8 1 267854-0
27 DUST COVER 1 424569-4
28 Стопорное кольцо R-13 1 962063-3
29 ROD 1 165724-6
30 RING 21 1 257347-5
31 Торсионная пружина 10 1 233591-8
32 Компрессионная пружина 4 1 233314-4
33 Штифт стопора 1 310485-5
34 BLADE HOLDER 1 310547-9
35 Шпилька 2 1 256528-8
36 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
37 Плоская шайба 6 1 253715-0
38 NEEDLE BEARING 407(new) 1 212092-9
38 Игольчатый подшипник 407(верс1) 1 212014-9
39 GEAR COMPLETE 1 142109-3
40 BALANCE PLATE 1 313260-8
41 PUSH PLATE 1 346688-5
42 Плоская шайба 6 1 253196-8
43 SEAL PLATE 1 454484-8
44 LEVER 17(new) 1 272280-0
44 Рычаг 17 для 4350FCT(верс1) 1 272244-4
45 Компрессионная пружина 3 1 233139-6
46 Резиновый наконечник 5 1 286032-3
47 Шпилька 4х24.8 к 4340T/4341C/ 1 268063-4
48 GEAR HOUSING COMPLETE 1 142111-6
49 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
50 Подшипник 10/26 1 210059-1
51 ROTOR ASS'Y 1 519329-8
52 Подшипник 626DDW 1 210022-4
53 TAPPING SCREW PT 2X6 3 266490-9
54 STATOR 1 629995-4
55 CONTROLLER 1 620213-3
56 TERMINAL 1 643875-0
57 Квадратная гайка M5-8 4341T/ 1 252171-1
58 RETAINER COMPLETE 1 142110-8
59 BASE 1 319016-7
60 Кривошипный диск для 4350FCT 1 345237-5
61 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 1 922231-0
62 Плоская пружина 4340/4341T/CT 1 232208-0
63 BASE PLATE 1 346685-1
64 + COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X8 4 265085-5
65 ROD ASS'Y 1 135602-4
1001 DUST NOZZLE ASSEMBLY 1 126331-0
1002 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1003 Пластина-накладка на подошву 1 417852-6
1004 Пилка для лобзиков № В22 5 шт. 1 A-85737
1005 Пилка для лобзиков № В10 5 шт. 1 A-85628
1006 Пилка для лобзиков № BR13 5шт. 1 A-85793
1007 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1008 CONNECTOR PLASTIC CASE (TYPE3) 1 821551-8
1009 INNER TRAY 1 837789-5
1010 DJV141RF1J PLASTIC CASE LABEL 2 801Y26-3
1010 DJV141RM1J PLASTIC CASE LABEL 2 801Y36-0
1010 DJV141RFJ PLASTIC CASE LABEL 2 801Y28-9
1010 DJV141RMJ PLASTIC CASE LABEL 2 801Y38-6
1011 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RC
1012 BATTERY BL1430 SET(верс1) 1 196064-1
1012 BATTERY BL1440 SET(верс1) 1 196387-7
1013 DJV141RMJ INDICATION LABEL 1 801Y37-8
1013 DJV141RF1J INDICATION LABEL 1 801Y25-5
1013 DJV141RM1J INDICATION LABEL 1 801Y35-2
1013 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1014 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1014 DJV141RFJ INDICATION LABEL 1 801Y27-1
Rambler's Top100