Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4300BV (Макита 4300BV)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Опора ползуна для 4300BV 1 335018-5
2 Ползун для 4300BV 1 334018-2
3 Зубчатая контровочная шайба 4 2 943052-7
4 Потайной винт (+) M4X12 2 251387-5
5 деталь 1 342483-1
6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
7 Игольчатый подшипник 607 1 212049-0
8 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
9 Кривошип для модели 4300BV 1 163021-4
10 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 2 961018-5
11 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 2 253077-6
12 Балансировочная пластина4300BV 1 313014-3
13 Косозубая шестерня 51 1 221160-7
14 Игольчатый подшипник 810 2 212005-0
15 Плоская шайба 8 1 253076-8
16 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 4 911116-5
17 Шпиндель 4300BV 1 323221-0
18 Прокладка для 4300BV 1 442082-0
19 Cтатор в сбоpe 220V 1 528702-1
20 PAN HEAD SCREW M5X45 2 911666-0
21 Подшипник 608LB 1 211033-2
22 Pотор в сборе к модели 4300BV 1 512065-5
23 Крыльчатка 68 UT1301/4300BV 1 241518-4
24 Подшипник 608LB 1 211033-2
25 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
26 Защита статора на 4300BV 1 343087-2
27 Корпус редуктора 1 157406-4
28 Винт M4X25 4 911146-6
29 Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/ 4 911138-5
31 NAME PLATE 4300BV 1 851601-5
32 Крышка корпуса редуктора4300BV 1 157407-2
33 Держатель ножа для 4300BV 1 325125-2
34 Держатель ножа к 4300BV/4300D 1 344979-8
36 Болт с внутр.шестигран. М5Х10 1 922111-0
37 Болт с внутр.шестигран. М4Х12 1 922117-8
38 Основание для 4300BV 1 164491-0
40 Ролик для 4300BV/4300D/4320 1 322376-8
41 Шпилька 3(new) 1 256644-6
41 Шпилька 3(верс1) 1 256254-9
42 Стопорное кольцо(new) 1 154530-4
42 Опорный ролик пилки 4300BV(верс1) 1 152848-7
45 Болт с внутр.шестигран. M4X20(new) 1 922136-4
45 Болт с внутр.шестигран. M4x16(верс1) 1 922128-3
46 Рукоятка в сборе 4300BV/4301BV 1 181150-1
47 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
48 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
49 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
50 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 4 911223-4
51 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
52 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
53 Корпус двигателя 4300BV/4301BV 1 157819-9
54 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
55 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
56 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
57 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
58 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
59 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
60 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/ 1 651256-4
61 Рукоятка в сборе 4300BV/4301BV 1 181150-1
62 Изоляционная шайба для 1125/ 1 681613-2
63 SAFETY WIRE 1 324272-6
64 Cтопорное кольцо E-2.3 1 257903-1
65 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 941051-3
400 JIG SAW BLADE SET 1 792006-9
403 деталь 1 132276-260
404 Болт с внутр.шестигран.М4Х8 1 922107-1
405 Ручка-регулятор 20 для LS1013/ 1 271601-3
406 комплектующие и аксессуары 1 164112-4
407 деталь 1 323223-6
408 Параллельный упор 4300BV/4320/ 1 164113-2
409 деталь 1 410048-8
410 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
411 DUST COVER SET 1 194903-9
907 Защита статора 4300BV/4301BV 1 410199-7
Rambler's Top100