Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DKP180 (Макита DKP180)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Самонарезающий винт 4х18 6 266326-2
2 Крышка рукоятки в сборе BKP180 1 140905-3
3 Выключатель 1 650631-1
4 Щеткодержатель 1 643872-6
5 Щеткодержатель 1 643873-4
6 Угольные щетки CB-441 1 194435-6
7 Колпачок щеткодержателя 2 643829-7
8 Рычаг предохранителя 1 419664-3
9 Компрессионная пружина 4 1 231469-9
10 Рычаг выключателя 1 419665-1
11 Основание в сборе 1 140904-5
12 Крышка ручки 1 451328-3
13 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
14 Шестигр. гайка M10 1 264028-4
15 Ручка-регулятор для BKP180 1 452480-0
16 Плоская пружина 2 232185-6
17 Корпус подшипника в сборе 1 346110-2
18 Винт M4X16 1 911128-8
19 Переходник пылесборника 1 451329-1
20 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
21 Задняя крышка корпуса двигател 1 419281-9
22 Компрессионная пружина 18 1 231004-3
23 Резиновый уплотнитель к 1923H/ 1 421007-7
24 Переднее основание корпуса 1 319011-7
25 Основание для BKP140 1 319009-4
26 Торсионная пружина 7 1 231698-4
27 Опора 1 451392-4
28 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
29 Обойма с магнитами 1 638571-3
30 Защита статора 1 452479-5
31 Самонарезающий винт 4X65 2 266292-3
32 CONTROLLER 1 620264-6
33 Подшипник 607DDW 1 210017-7
34 Ротор в сборе к BKP180 1 519272-1
36 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
37 Корпус редуктора 1 140753-0
38 Самонарезающий винт 4х18 4 266326-2
39 Шкив ремня 4-24L 1 222172-3
40 Ремень 4-241 к 1923B 1 225007-7
41 Защита ремня 1 452478-7
42 Винт M4X16 1 911128-8
43 Шкив ремня 4-33.5 1 222173-1
44 Подшипник 6000DDW/ 1 211088-7
45 Барабан для 1901/1902 1 161061-6
46 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
47 Твердосплавный нож 1 A-82921
48 Приж.пластина на пов.нож 82мм. 2 343433-9
49 Направляющая пластина к 1923H 2 345644-2
50 Винт M4X5 4 265132-2
51 DRUM PLATE SET 1 187679-5
52 Болт фланца шестигранный M6X17 6 251609-3
53 DKP180 NAME PLATE 1 815K71-8
54 Фильтр MT081 1 688165-4
55 TERMINAL 1 644808-8
35 Крыльчатка 46 для BJR240 1 240052-1
1001 Параллельный упор 1 165581-2
1002 Винт-барашек M5X10 к BKP180 1 265785-7
1003 Калибр для устан.ножа 82-110мм 1 123062-2
1004 Торцовый ключ 9 для креп.ножей 1 782209-3
1005 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RC
1006 BATTERY BL1840 SET(верс1) 2 196400-1
1006 BATTERY BL1830 SET(верс1) 2 196015-4
1007 Крышка аккумулятора для BTM40 1 450128-8
1008 Пластиковый чемодан 1 824982-0
1009 Поддон 1 837295-0
Rambler's Top100