Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DP4011 (Макита DP4011)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Дрель Makita DP 4011 Цена: 7 790 руб
НаименованиеКол.Код
1 Быстрозаж. патрон13мм 1/2 1 192664-5
2 Фиксатор подшипника 19-36 1 285806-9
3 Шпиндель к DP4010 1 324835-8
4 Подшипник 15/35 1 211206-7
5 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
6 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
7 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 417630-4
8 Рукоятка 36 в сборе HR2432(new) 1 153503-4
8 Боковая ручка 36(верс1) 1 152521-9
9 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 345280-4
10 Самонарезающий винт 4x35 3 266351-3
11 Корпус редуктора 1 318187-7
12 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
13 Шестерни в сб. DP4010/HP2070/ 1 153622-6
14 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
15 Прямозубая шестерня 29-37 1 227030-8
16 Подшипник 608ZZ 1 210029-0
17 Резиновая прокладка к HP2050/ 1 421810-6
18 Крышка корпуса редуктора 1 158412-2
19 О-кольцо 12 1 213122-9
20 Рычаг переключения В к HP2050/ 1 417805-5
21 Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6 1 256251-5
22 Плоская пружина 1 232143-2
23 Стопорная пластина для HP2050/ 1 345225-2
24 Держатель 12 к HP2050/DP4010/ 1 417804-7
25 Пластина переключения В HP2050 1 345223-6
26 Шпилька 4 для HP2050/HP2051/ 1 268092-7
27 Кольцо 8 1 262087-2
28 Подшипник 608DDW 1 210005-4
30 Pотор в сб. к HP2050/HP2051F/ 1 517414-1
31 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
32 Подшипник 607LLB 1 211021-9
33 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
34 Защита статора для HP2050/ 1 417803-9
35 Самонарезающий винт 4X65 2 266340-8
36 Cтатор для HP2050/HP2051F/ 1 633528-9
37 Корпус двигателя для HP2050/ 1 417807-1
38 CAP 1 450179-1
40 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
41 Щеткодержатель для HR2450/ 1 643989-5
42 DP4011 NAME PLATE 1 864033-7
43 Прокладка для HR2450/HP2050/ 2 689111-0
44 Щеткодержатель для HR2450/ 1 643988-7
45 Выключатель TG813ALB-2 HP2050/ 1 650524-2
46 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ 1 153284-0
47 Самонарезающийся винт 4*25 3 266374-1
48 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
49 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
50 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
51 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
52 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
29 Крыльчатка 52 для HP2050/6820V 1 241881-5
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
Rambler's Top100