Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DP4700 (Макита DP4700)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Дрель Makita DP 4700 Цена: 11 270 руб
НаименованиеКол.Код
1 (-)Винт с плоской головк.M6X22 1 251425-3
2 Быстрозажим.патрон 13 мм 1/2 1 192892-2
3 Шпиндель к DP4700 1 321082-2
4 Шпонка 5 1 254211-1
5 Фиксатор подшипника 22-36 1 285807-7
6 Подшипник 15/35 1 211206-7
7 Винт M5X65 2 911288-6
9 NAME PLATE DP4700 1 815208-1
10 Корпус редуктора в сб. DP4700 1 153551-3
11 Kольцо 15 1 257018-4
12 Прямозубая шестерня 47 1 221261-1
13 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 1 961054-1
14 Игольчатый подшипник 810 1 212004-2
15 Крышка корпуса редуктораDP4700 1 153552-1
16 Игольчатый подшипник 609 1 212012-3
17 Плоская шайба 6 1 253715-0
18 Шестерни в сборе 7-46 1 226044-4
19 Подшипник 626LLB(new) 1 211016-2
19 BALL BEARING 626LB(верс1) 1 211018-8
20 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
21 Винт M5X50 к HR2400/2414/5016/ 1 911273-9
22 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
23 Подшипник 608LB 1 211033-2
24 Пыльник 8 1 213002-9
25 Крыльчатка 54 для DP4700 1 241811-6
26 Pотор в сбope 220В для DP4700 1 518139-0
27 Подшипник 627LB 1 211028-5
28 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
29 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
30 Защита статора на DP4700 1 411528-7
31 Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/ 2 911185-6
32 Cтатор к DP4700/6805BV/6802BV 1 628171-7
34 Угольные щетки CB-64 1 191627-8
35 Щеткодержатель 5-8 к 3706/ 2 643552-4
36 Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/ 2 911124-6
37 Выключатель к 6510LVR/ 1 650226-0
38 Защитный кожух выкл. к DP4700/ 1 411852-8
39 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
40 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 3 911153-9
41 Крышка рукоятки в сборе(new) 1 141215-1
41 HANDLE COVER COMPLETE(верс1) 1 154951-0
42 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
43 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
44 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
45 Выключатель VTX11 к DP4700/ 1 651478-6
46 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
47 Корпус мотора в сборе 1 154952-8
49 Крючок 1 343693-3
400 Боковая ручка 36 1 151965-0
Rambler's Top100