Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita DPC7001 (Макита DPC7001)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
3 Поршневое кольцо DPC7000/7001 2 123132020
4 Поршневой штифт 1 031132020
5 Стопорное кольцо для DCS7901/ 2 119132060
6 Резиновая прокладка DPC9500/ 1 965521023
7 Игольчатый подшипник 12/16x13 1 962210015
8 Шариковый подшипник 17/40X12 2 960102179
9 Коленчатый вал к DPC7000/01 1 133120301
10 Шпонка 3.0X3.7 1 939630370
11 Выключатель DCS430/520/9500/ 1 957605112
12 Винт со шлицом Torx M5x30 1 908005305
13 Винт со шлицом Torx M5x30 4 908005305
14 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/ 1 962900054
16 Винт со шлицом Torx 6X20 4 908006205
17 Картер двигателя DPC9500/7001/ 1 031111630
18 Винт со шлицом Torx M6X70 1 965551051
19 Шайба Гровера DCS6800I/DPC9501 1 926206000
20 Квадратная гайка DPC7000/9500/ 1 123213010
21 Шайба 6.4 EHW120/DPC7000/ 1 924306400
22 Шестигранная гайка M6 DCS9010/ 1 922606000
23 Шпилька 10X35 2 905810354
24 Картер двигателя DPC9500/9501/ 1 031111650
25 Штифт 3X16 DCS7901/9000/9010/ 1 936430160
26 Резиновая прокладка DPC9500/ 1 965518013
30 Сальник DPC7000/7001/9500/9501 1 962900051
319 Декомпрессионный клапан 1 001131150
2 Поршень А 1 122132100
35 Боковая ручка в сб. 1 119117300
49 Крышка топливного бака DPC9500 1 965451900
55 Выпускной клапан DPC7001/9500/ 1 965451191
64 Топливный фильтр DCS340/7901/ 1 963601120
71 Чашка сцепления DPC7000/9500/ 1 957223309
82 Наконечник свечи зажигания 1 957604240
86 Стартер в сборе DPC7000/9500/ 1 031112600
100 Магнето DPC7000/01. DPC9500/01 1 010140010
114 Пильное устройство в сборе 1 398000600
115 Защитный кожух диска 1 398341620
153 Крышка фильтра 1 392118050
158 Внутренний фильтр 1 001173020
161 Воздушный фильтр DPC7001/9500/ 1 001173030
165 Верхний кожух корпуса DPC9500 1 123118052
176 Карбюратор HS239 DPC7001/9501 1 122151620
193 Набор резиновых прокладок 1 957150100
2001 деталь 1 010114040
Rambler's Top100