Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4301BV (Макита 4301BV)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Винт M4X20 4 911136-9
2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
3 NAME PLATE 4301BV 1 854968-0
4 Крышка корп. редуктора 4301BV 1 157219-3
5 Компрессионная пружина 4 4 231314-8
6 Пластина скольжения для 4301BV 2 342688-3
7 Опора ползуна для 4301BV 1 342682-5
8 Ползун для 4301BV 1 331237-1
9 Винт+ с потайной головкойM4X12 2 251263-3
10 деталь 1 342685-9
11 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
12 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
13 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
14 Кривошип к 4301BV/4302С 1 152243-1
15 Плоская шайба 26 1 253122-7
16 Балансировочная пластина 1 342846-1
17 Балансировочная пластина 1 342846-1
19 Плоская шайба 35 1 253880-5
20 Нажимная пластина 1 342684-1
21 Плоская шайба 35 1 253879-0
22 Косозубая шестерня 51 1 221725-5
23 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
24 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
25 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 1 253192-6
26 Подшипник 608LB 1 211033-2
27 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
28 Плоская шайба 10 1 253758-2
29 Pотор в сборе 220V 1 512808-5
30 Крыльчатка 68 UT1301/4300BV 1 241518-4
31 Плоская шайба 10 1 253878-2
32 Подшипник 608LB 1 211033-2
33 Защита статора на 4301BV 1 342689-1
34 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
35 GEAR HOUSING 1 159057-9
36 Плоская шайба 6 к 9565/9910/ 1 253077-6
37 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
38 Прокладка для 4301BV 1 442062-6
39 Шпиндель 4301BV 1 321647-0
40 Шайба 9 1 253968-1
41 Фетровая прокладка 1 443059-8
42 деталь 1 342736-8
43 Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/ 4 911116-5
44 Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/ 2 911106-8
45 Держатель 1 342686-7
46 Винт M4X10 для LS1013/1911B/ 2 911113-1
47 Пылеотражатель 1 410215-5
48 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
49 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
50 Опорный ролик пилки 4301BV 1 151364-6
51 Шпилька 4 1 256639-9
52 PIN 4 1 256667-4
53 Ролик для модели 4301BV 1 321390-1
54 Шток 4301BV 1 164861-3
55 Винт без головки M6X8 1 265894-2
56 Болт с внутр.шестигран. М4Х12 1 922117-8
57 Основание для 4301BV 1 164927-9
58 Зажимная планка 1 315643-8
60 Болт с внутр.шестигран. M4X20 1 922136-4
61 Рукоятка в сборе 4300BV/4301BV 1 181150-1
62 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
63 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 665516-8
64 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 682504-0
65 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
66 Держатель кабеля для BO4550/ 1 687001-1
67 Фильтр помех к BO4560/HR2000/(new) 1 645209-3
67 Фильтр помех(верс1) 1 645208-5
68 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
69 Выключатель SGEL106CV-1A 6310/(new) 1 651256-4
69 Выключатель SGEL204CB 4301BV/(верс1) 1 531013-5
70 PAN HEAD SCREW M5X45 2 911666-0
71 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
72 Cтатор в сбоpe 220V 1 528719-4
74 Корпус двигателя 4300BV/4301BV 1 157819-9
75 Угольные щетки СВ-51 1 181021-2
76 Колпачок щеткодержателя 5-8 2 643550-8
77 Винт M5X16 для HR5001C/2030/ 2 911223-4
78 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
79 Рукоятка в сборе 4300BV/4301BV 1 181150-1
80 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 2 911153-9
81 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
82 Стальной шарик 4 1 216008-6
83 Компрессионная пружина 4 1 231314-8
84 Рычаг 23 1 272217-7
85 Винт M4X25 4 911146-6
86 Направляющий штифт к 4301BV 1 321648-8
87 Плоская шайба 1 253877-4
88 Защита статора 4300BV/4301BV 1 410199-7
400 Ручка-регулятор 20 для LS1013/ 1 271601-3
401 комплектующие и аксессуары 1 164112-4
402 деталь 1 323223-6
403 Параллельный упор 4300BV/4320/ 1 164113-2
404 деталь 1 410048-8
405 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
406 JIG SAW BLADE SET 1 792408-9
900 Металлический чемодан 1 181788-2
Rambler's Top100