Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4302C (Макита 4302C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Выключатель SGEL215C для 2106/(new) 1 651225-5
1 Выключатель C2M-A1T к JN3200/(верс1) 1 651235-2
2 Корпус 1 182197-8
3 Шпилька 5 1 256171-3
4 Шпилька 5 1 256169-0
5 Плоская шайба 5 4302C/9565CVL 1 267034-8
6 Ролик для 4302C 1 321988-4
7 Плоская шайба 5 4302C/9565CVL 1 267034-8
8 Шпилька 6 4 256172-1
9 Шпилька 5 1 256171-3
10 Компрессионная пружина 4 1 231429-1
11 Опора пружины к 4302C 1 322105-9
12 Стальной шарик 5.6 1 216011-7
13 Прокладка 4302C 1 343424-0
14 Шпилька 4 1 256167-4
15 Губчатая прокладка к HR5000K/ 1 685722-9
16 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
18 Винт M5X45 к KP312S/4302C/ 3 911268-2
19 Информационная табличка 1 816187-6
20 Стальной шарик 4 1 216008-6
21 Компрессионная пружина 4 1 231314-8
22 Рычаг 25 1 272225-8
23 Ползун для 4302C 1 168182-5
24 Винт без головки M6X8 1 265894-2
25 деталь 1 343408-8
26 Пыльник 1 421318-0
27 Тонкая шайба 9 1 253340-7
28 Фибровая шайба 9 1 261080-3
29 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
30 Плоская шайба 6 1 253804-1
31 Шпилька 6 1 256170-5
32 Плоская шайба 6 1 253804-1
33 Держатель основания для 4302C 1 343377-3
34 Основание для 4302C 1 164829-9
35 Зажимная планка 1 315953-3
36 Болт с внутр.шестигран. M4X16 1 922126-7
37 FIELD ASSY 220V 1 522648-3
38 Подшипник 608LB 1 211033-2
39 Изоляционная шайба к 4302C 1 681627-1
40 Pотор в сборе 220V 1 512908-1
41 Крыльчатка 68 для 1125/9218SB 1 241044-3
42 Подшипник 608LB 1 211033-2
43 корпус подшипника 1 152304-7
44 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 1 253165-9
45 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
46 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
47 Косозубая шестерня 65 1 221752-2
48 Плоская шайба 35 1 253880-5
49 Нажимная пластина 1 343379-9
50 Плоская шайба 6 1 253804-1
51 Шпилька 6 1 256170-5
52 Плоская шайба 35 1 253880-5
53 Балансировочная пластина 1 343380-4
54 Балансировочная пластина 1 343380-4
55 Плоская шайба 26 1 253122-7
56 Плоская шайба 6 1 253804-1
57 Кривошип к 4301BV/4302С 1 152243-1
58 Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/ 2 911221-8
59 NEME PLATE 4302C 1 856968-6
60 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 6 911243-8
61 Корпус 1 182197-8
62 Резиновая шпилька 4 3 263002-9
63 Стопорное кольцо S-6 к 4329/ 1 961002-0
64 Шпилька 4 1 256640-4
65 Держатель для 4302C 1 343378-1
66 Ролик для 4302C 1 321989-2
69 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
70 Шпилька 5 1 256171-3
71 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
72 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
73 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
74 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
75 Угольные щетки CB-113 автооткл 1 191904-8
76 Щеткодержатель для HP2000/ 2 643605-9
79 CONTROLLER MCIC4 1 631080-1
80 деталь 1 414131-3
81 Пыльник для 4302C 1 421353-8
400 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
401 Болт с внутр. шестигран. M5X10 1 251951-2
402 Круговая направляющая 4304/05Т 1 123030-5
403 Параллельный упор 4300BV/4320/ 1 164113-2
404 деталь 1 410048-8
405 JIG SAW BLADE NO.51(new) 1 A-86561
405 Пилка для лобзика № 51(верс1) 1 792434-8
406 Пилка для лобзика 75 мм 5 шт(new) 1 A-86577
406 Пилка для лобзика № 58(верс1) 1 792426-7
407 Пилка для лобзика № 59 5 шт(new) 1 A-86583
407 Пилка для лобзика № 59(верс1) 1 792427-5
408 деталь 1 134521-1
900 Металлический чемодан 1 181967-2
901 Соединительная втулка 1 192037-2
Rambler's Top100