Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4304 (Макита 4304)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Бур sds+ 20*250мм D.Bor ZENTRO (4304) Цена: 1 730 руб
НаименованиеКол.Код
1 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
2 Рукоятка в сборе к 4304 1 182680-5
3 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 1 266045-0
3 Самонарез. винт. фланец PF4X20(верс1) 1 266120-2
4 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
5 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
6 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
7 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
7 Самонарез. винт. фланец PF4X18(верс1) 2 266121-0
8 Фильтр помех для 4304/4304T(new) 1 645145-3
8 Фильтр помех для 4304/4304T(верс1) 1 645258-0
9 Шпилька 3 1 256221-4
10 Рычаг выключателя для JR3020/ 1 415158-6
11 Прокладка для 4304/4304Т/8406C 1 415159-4
12 Компрессионная пружина 4 1 233101-1
13 Рычаг фиксатора для 4304 1 415534-4
14 Контроллер к 4305T/9911/4305/(new) 1 631678-4
14 Контроллер 200-240V 4305T/9911(верс1) 1 631202-3
15 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 2 266045-0
15 Самонарез. винт. фланец PF4X20(верс1) 2 266120-2
16 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
17 Корпус редуктора в сб. 4334D/(new) 1 153389-6
17 Крышка корпуса редуктора 4305T(верс2) 1 151596-5
17 Крышка корпуса редуктора 4304/(верс1) 1 159716-5
18 Держатель к 4304T/4305T/4331D/ 1 316608-3
19 Ползун для 4304T/4305T/4331D/(new) 1 310028-3
19 Ползун для 4304/4305/4305T(верс1) 1 313069-8
20 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
21 Пластина штока для 4304/4334D/ 1 344232-2
22 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
23 Кривошип 1 152454-8
24 Плоская шайба 26 1 253792-2
25 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
25 Балансировочная пластина(верс1) 1 344133-4
26 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
26 Балансировочная пластина(верс1) 1 344133-4
27 Нажимная пластина для 4334D/ 1 344134-2
28 Плоская шайба 26 1 253792-2
29 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
30 Косозубая шестерня 51 1 226428-6
31 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
32 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
33 Шпиндель для 4304/4305/4334D/ 1 322691-0
34 Подшипник 607LLB 1 211021-9
35 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
36 Pотор в сб. к 4305T/4304/4305/ 1 517098-5
37 Крыльчатка 54 для 4305T/4304T(new) 1 240039-3
37 Крыльчатка 54 к JN1601/9524NB(верс1) 1 241875-0
38 Подшипник 608LLB 1 211031-6
39 Винт M4X10 3 911111-5
40 Плоская шайба 6 1 253715-0
43 Плоская шайба 6 1 253715-0
44 Корпус редуктора в сб. 4304/05(new) 1 151594-9
44 Корпус редуктора в сборе 4305/(верс1) 1 159715-7
45 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 2 266045-0
45 Самонарез. винт. фланец PF4X20(верс1) 2 266120-2
46 Прокладка для 4304/4304Т/4305/(new) 1 442123-2
46 Прокладка для 4304/4304T/4305T(верс1) 1 442119-3
47 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
48 Болт с внутр.шестигран. M4X16 2 922126-7
49 Компрессионная пружина 4 2 231314-8
50 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
51 Шпилькa 4 1 256693-3
52 Самонарез. винт. фланец PF4X55(new) 2 266147-2
52 Самонарез. винт. фланец PF(верс1) 2 266115-5
53 Опорный ролик пилки 4304D(мет)(new) 1 152947-5
53 Опорный ролик пилки(верс1) 1 151426-0
54 Самонарез. винт. фланец PT4X35(new) 1 266053-1
54 Самонарезающий винт. фланец PF(верс1) 1 266117-1
55 Рукоятка в сборе к 4304 1 182680-5
56 Шток пилкодержателя 4304/4305 1 165089-6
57 Винт без головки M6X8 1 265894-2
58 Пластина скольжения для 4334D/ 1 344137-6
59 Рычаг 17 для 4304/4305/4334D 1 272231-3
60 Компрессионная пружина 4 1 231314-8
61 Стальной шарик 4 1 216008-6
62 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
63 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
64 Основание для 4304/4305/4331D(new) 1 316883-1
64 Основание для 4304/4305(верс1) 1 316605-9
65 Зажимная планка для 4304/4305/ 1 331435-7
66 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 1 922146-1
67 Основание (металл) MA002 4305T(new) 1 344443-9
67 Пластина основания 4304/4305/Т(верс1) 1 344136-8
68 Защита статора для 4304/4305 1 415535-2
69 Cтатор 230В к 4305T/4305/4304/ 1 633288-3
70 Потайной винт M5X8 для 4304/ 4 266055-7
71 Корпус мотора для 4304Т/4305T/(new) 1 415748-5
71 MOTOR HOUSING(верс1) 1 415528-9
72 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
73 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
74 NAME PLATE 4304 1 857555-4
75 Задняя крышка для 4304/4304Т 1 415532-8
76 Самонарез. винт. фланец PT4X30(new) 2 266050-7
76 TAPPING SCREW FLANGE PF 4X30(верс1) 2 266118-9
77 Этикетка с эмблемой 11X43 1 819080-3
78 Колпачок (ME43) для 4304/4304Т 1 415538-6
79 Самонарез. винт. фланец PT4X60(new) 2 266052-3
79 Самонарез. винт, фланец PT4X60(верс1) 2 266114-7
80 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
81 Проволочный защит. упор 4334D/ 1 322893-8
82 Пластина сальника к 4304/4305/ 1 344784-3
83 Фетровая прокладка 10-20 1 443106-5
1001 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1002 деталь 1 410048-8
1003 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1004 Пылеотражатель для 4304/4305T/(new) 1 415887-1
1004 PLASTIC COVER(верс1) 1 415525-5
1005 Пилка для лобзиков № В22 5 шт.(new) 1 A-85737
1005 Пилка узкая 5 шт.х50 мм.х В-22(верс1) 1 792522-1
1006 Пилка для лобзиков № В10 5 шт.(new) 1 A-85628
1006 Пилка для лобзика 80 мм. В-10(верс1) 1 792538-6
1007 Пилка для лобзиков № BR13 5шт.(new) 1 A-85793
1007 Пилка для лобзика 65 мм.(верс1) 1 A-02294
1008 Основание (пластик) МЕ42 4304/(new) 1 413068-1
1008 Основание для 4304/4305/4305Т(верс1) 1 415537-8
1009 Пластиковый чемодан для 4304/(new) 1 824809-4
1009 Пластиковый чемодан для 4304(верс2) 1 824662-8
1009 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824536-3
5003 деталь 1 654128-2
5004 Конденсатор CH9-5 к 4304/6408/ 1 646067-0
5005 Переходник к пылесосу 4304/Т/ 1 192547-9
5007 деталь 1 654556-1
Rambler's Top100