Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita DUR361U (Макита DUR361U)

Страницы: 1 2 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 HANDLE COMPLETE 1 142636-0
3 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 4 922241-7
4 HANDLE HOLDER 1 1 318272-6
5 HANDLE HOLDER 2 1 318273-4
6 HANDLE HOLDER 3 1 318274-2
7 Болт с внутр.шестигран. М5Х30 2 922251-4
9 MAIN GRIP SET 1 187587-0
10 SWITCH SLE6A2-33 1 651533-4
11 Клемма для модели 6820V 1 686015-7
12 LOCK OFF BUTTON 1 454298-5
13 COMPRESSION SPRING 4 1 233114-2
14 SWITCH LEVER 1 454295-1
15 MAIN GRIP SET 1 187587-0
16 SWITCH D2SW-P01L1-3M 1 650704-0
17 COMPRESSION SPRING 5 1 234003-4
18 STRAIN RELIEF 1 687261-5
19 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
20 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
21 Винт M5X35 к PC5001C 1 911256-9
22 HANGER 1 168478-4
23 Болт с внутр.шестигран. М5Х18 1 922228-9
24 CUSHION 1 424463-0
25 SHAFT PIPE COMPLETE R 1 142670-0
26 Шпиндель 1 324893-4
30 RETAINING RING (INT)R-24 1 257987-9
31 Стопорное кольцо S-9 1 257986-1
32 Шариковый подшипник 1 210049-4
35 +HEX.BOLT M6X8 1 265578-2
36 Болт с внутр.шестигран.М5Х25 1 266805-0
37 GUARD 1 455026-1
38 Винт M5X12 для LS1013/1805B 2 265195-8
39 CUTTER SHAFT SET 1 187920-6
40 Шариковый подшипник 1 210082-6
41 RETAINING RING (INT) R-26 1 257988-7
42 Шайба 1 332042-9
43 Болт с внутр.шестигран. 1 922223-9
44 CLAMP WASHER COMPLETE 1 168797-8
45 Шестигранная гайка М8 1 264018-7
46 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 2 266896-1
47 PROTECTOR CLAMP 1 346785-7
48 POLYPROPYLENE WASHER 4 2 261156-6
49 PROTECTOR 1 455172-0
2 HANDLE HOLDER ASS'Y 1 135395-3
29 GEAR CASE ASSEMBLY A 1 126438-2
1001 Ремешок 1 125516-5
1002 CUTTER BLADE SET 1 195150-5
1003 Защитные очки 1 195246-2
1004 Защитный кожух 2 450573-7
1005 BOX DRIVER 1 783018-3
1006 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1007 Сумка 1 831304-7
1008 DC18RA FAST CHARGER(верс1) 1 ***DC18RC
1009 BATTERY BL1840 SET(верс1) 2 196400-1
1009 BATTERY BL1830 SET(верс1) 2 196015-4
1010 Крышка аккумулятора для BTM40 2 450128-8
5001 SOUND 96DB LABEL 1 890675-1
Rambler's Top100