Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4304T (Макита 4304T)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Потайной винт M4X6 4304T/4305D(new) 1 912102-9
1 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/(верс1) 1 911109-2
2 Рукоятка 4304T 1 182788-5
3 Рычаг 51 для 4304T/4334D(new) 1 416370-1
3 Рычаг 51 для 4304T/4334D(верс1) 1 415881-3
4 Внутренний рычаг к 4304T/4334D 1 344331-0
5 Компрессионная пружина 4 1 233101-1
6 Предупреждающая наклейка 1 810835-9
7 Рычаг фиксатора для 4304Т 1 415880-5
8 Прокладка для 4304/4304Т/8406C 1 415159-4
9 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 651922-3
10 Контроллер к 4305T/9911/4305/(new) 1 631678-4
10 Контроллер 200-240V 4305T/9911(верс1) 1 631202-3
11 Шпилька 3 1 256221-4
12 Рычаг выключателя для JR3020/ 1 415158-6
13 Фильтр помех для 4304/4304T(new) 1 645145-3
13 Фильтр помех для 4304/4304T(верс1) 1 645258-0
14 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
14 Самонарез. винт. фланец PF4X18(верс1) 2 266121-0
15 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
16 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
17 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 1 266045-0
17 Самонарез. винт. фланец PF4X20(верс1) 1 266120-2
18 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
19 Шпиндель для 4304/4305/4334D/ 1 322691-0
20 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
21 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
22 Косозубая шестерня 51 1 226428-6
23 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
24 Плоская шайба 26 1 253792-2
25 Нажимная пластина для 4334D/ 1 344134-2
26 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
26 деталь(верс1) 1 344370-0
27 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
27 деталь(верс1) 1 344370-0
28 Плоская шайба 26 1 253792-2
29 Кривошип 1 152454-8
30 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
31 Пластина штока для 4304/4334D/ 1 344232-2
32 Ползун для 4304T/4305T/4331D/ 1 310028-3
33 Держатель к 4304T/4305T/4331D/ 1 316608-3
34 Корпус редуктора в сб. 4334D/(new) 1 153389-6
34 Крышка корпуса редуктора 4305T(верс2) 1 151596-5
34 Крышка корпуса редуктора 4304/(верс1) 1 159716-5
35 Соединитель для модели 4304T 1 322839-4
36 Соединительная втулка(new) 1 416351-5
36 Соединительная втулка(верс1) 1 415882-1
37 Винт штока к 4304T/4305T/4334D 1 322826-3
38 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
39 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 2 266045-0
39 Самонарез. винт. фланец PF4X20(верс1) 2 266120-2
40 Опорный ролик пилки 4304D(мет)(new) 1 152947-5
40 Опорный ролик пилки(верс1) 1 151426-0
41 Самонарез. винт. фланец PF4X55(new) 2 266147-2
41 Самонарез. винт. фланец PF(верс1) 2 266115-5
42 Шпилькa 4 1 256693-3
43 Самонарез. винт. фланец PT4X35(new) 1 266053-1
43 Самонарезающий винт. фланец PF(верс1) 1 266117-1
44 Рукоятка 4304T 1 182788-5
45 Шток пилкодержателя 4304Т/05Т 1 168282-1
46 Пилкодержатель к 4305T/4334D/ 1 310005-5
47 Пластина скольжения для 4334D/ 1 344137-6
48 Компрессионная пружина 4 2 233151-6
49 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
50 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
51 Болт с внутр.шестигран. M4X16 2 922126-7
52 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
53 Прокладка для 4304/4304Т/4305/(new) 1 442123-2
53 Прокладка для 4304/4304T/4305T(верс1) 1 442119-3
54 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 2 266045-0
54 Самонарез. винт. фланец PF4X20(верс1) 2 266120-2
55 Плоская шайба 6 1 253715-0
56 Корпус редуктора в сборе 4305Т(new) 1 151595-7
56 Корпус редуктора в сборе 4305T(верс1) 1 159852-7
57 Винт M4X10 3 911111-5
58 Плоская шайба 6 1 253715-0
60 Рычаг 65 для 4304Т/4305Т/4334D 1 272232-1
61 Болт (Л) с шестигран.гол.M5X24 1 265434-6
62 Гайка M6 для 4304Т/4305Т/4334D 1 344332-8
63 Подшипник 608LLB 1 211031-6
64 Крыльчатка 54 для 4305T/4304T(new) 1 240039-3
64 Крыльчатка 54 к JN1601/9524NB(верс1) 1 241875-0
65 Pотор в сб. к 4305T/4304/4305/ 1 517098-5
66 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
67 Подшипник 607LLB 1 211021-9
68 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
69 Основание к 4304Т/4305Т/4334D 1 316777-0
70 Зажимная планка к 4304T/4305T/ 1 344333-6
71 Шестигр. гайка фланец 1 252142-8
72 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 911109-2
73 Потайной винт M5X8 для 4110C/ 4 912202-5
74 Основание (металл) MA002 4305T 1 344443-9
75 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
76 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
77 Конденсатор CH9-5 к 4304/6408/ 1 646067-0
78 NAME PLATE 4304T 1 858235-5
79 Самонарез. винт. фланец PT4X30(new) 2 266050-7
79 TAPPING SCREW FLANGE PF 4X30(верс1) 2 266118-9
80 Задняя крышка для 4304/4304Т 1 415532-8
81 Этикетка с эмблемой 11X43 1 819080-3
82 Колпачок (ME43) для 4304/4304Т 1 415538-6
83 Корпус мотора для 4304Т/4305T/ 1 415748-5
84 Cтатор 230В к 4305T/4305/4304/ 1 633288-3
85 Воздушная крышка ME83 к 4334D/ 1 415879-0
86 Защита статора для 4304T/4334D 1 415878-2
87 Самонарез. винт. фланец PT4X60(new) 2 266052-3
87 Самонарез. винт, фланец PT4X60(верс1) 2 266114-7
88 Рычаг 17 для 4304/4305/4334D 1 272231-3
89 Компрессионная пружина 4 1 233151-6
90 Стальной шарик 4 1 216008-6
91 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
92 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
93 Проволочный защит. упор 4334D/ 1 322893-8
94 Шестигранная втулка для 4304T/ 1 344537-0
95 Пластина сальника к 4304/4305/ 1 344784-3
96 Фетровая прокладка 10-20 1 443106-5
1001 Основание (пластик) МЕ42 4304/ 1 413068-1
1002 Пылеотражатель для 4304/4305T/ 1 415887-1
1003 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1004 Пилка для лобзиков № В22 5 шт.(new) 1 A-85737
1004 Пилка узкая 5 шт.х50 мм.х В-22(верс1) 1 792522-1
1005 Пилка для лобзиков № В10 5 шт.(new) 1 A-85628
1005 Пилка для лобзика 80 мм. В-10(верс1) 1 792538-6
1006 Пилка для лобзиков № BR13 5шт.(new) 1 A-85793
1006 Пилка для лобзика 65 мм.(верс1) 1 A-02294
1007 Пластиковый чемодан для 4304/(new) 1 824809-4
1007 Пластиковый чемодан для 4304(верс2) 1 824662-8
1007 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824536-3
5001 Переходник к пылесосу 4304/Т/ 1 192547-9
Rambler's Top100