Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EBH253U (Макита EBH253U)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Бензокоса Makita EBH 253 U Цена: 12 210 руб
НаименованиеКол.Код
2 Самонарезающий винт 4х18 3 266326-2
3 LEVER CASE SET(new) 1 183A10-9
3 Устойчивый кейс(верс2) 1 188656-0
3 Устойчивый кейс(верс1) 1 451094-2
4 Штекер 1 638663-8
5 Держатель кабеля 1 451081-1
6 Гофрированная трубка 1 451213-0
7 Управляющий кабель 1 168527-7
8 Рычаг предохранителя 1 451083-7
9 Торсионная пружина 7 1 233541-3
10 Торсионная пружина 11 1 233540-5
11 Рычаг дрос. заслонки 1 451084-5
12 SWITCH COVER(new) 1 455722-1
12 Защитный кожух(верс1) 1 451085-3
13 Рычаг выключателя 1 451082-9
14 Плоская пружина 1 232251-9
15 LEVER CASE SET(new) 1 183A10-9
15 Устойчивый кейс(верс2) 1 188656-0
15 Устойчивый кейс(верс1) 1 451093-4
16 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
17 Боковая ручка(new) 1 188659-4
17 GRIP SET(верс1) 1 451096-8
18 Боковая ручка(new) 1 188659-4
18 GRIP SET(верс1) 1 451095-0
19 Болт с внутр.шестигран. 1 922256-4
20 Рукоятка 19 для модели EBH250U 1 331862-8
21 Ручка-регулятор 57(new) 1 168796-0
21 Ручка регулятор(верс1) 1 168524-3
22 Зажим рукоятки 1 318429-9
23 Держатель ручки 1 318428-1
24 Компрессионная пружина 20 1 233202-5
25 Держатель трубки 1 318427-3
26 Зажим штанги 1 318426-5
27 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 2 922241-7
29 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 1 911233-1
30 Опора 1 422045-2
31 Ось 1 140041-5
32 CAUTION LABEL(new) 1 898104-8
32 CAUTION LABEL(верс1) 1 810538-5
33 SERIAL NO. LABEL(new) 1 801D19-4
33 DATE CODE LABEL(верс3) 1 814A82-0
33 DATE CODE LABEL(верс2) 1 819760-1
33 DATE CODE LABEL(верс1) 1 806904-2
34 Болт с внутр.шестигран. 1 922256-4
35 Шпиндель 1 324893-4
36 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 2 922218-2
40 Шариковый подшипник 1 210049-4
41 Стопорное кольцо S-9 к 9069S/ 1 961005-4
42 Стопорное кольцо R-24 1 962103-7
43 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 1 922241-7
44 Болт с шестигранной гол.M8X10 1 265590-2
45 Подшипник 626 1 211019-6
46 CUTTER SHAFT SET(new) 1 183A00-2
46 Ножевой вал(верс2) 1 188902-1
46 CUTTER SHAFT SET(верс1) 1 188866-9
49 Подшипник 1 210115-7
50 Стопорное кольцо R-28 GD0810C/ 1 962106-1
51 Шайба 1 331861-0
52 Зажимная шайба 1 346084-7
53 Чашка в сборе 1 168526-9
54 Шестигр. гайка M10-17 1 264025-0
55 Пылеотражатель(new) 1 452260-4
55 Пылеотражатель(верс1) 1 451098-4
56 Защитный кожух 1 451097-6
57 Болт с внутр.шестигран. M6X30(new) 2 266579-3
57 Болт с внутр.шестигран. М6Х30(верс1) 2 922353-6
58 Защитная накладка 1 346073-2
59 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
60 Нож 1 346074-0
221 Штекер 1 638671-9
28 Подвесной кронштейн 1 195143-2
37 Корпус редуктора в сборе 1 125556-3
61 Пылеотражатель(new) 1 135398-7
61 PROTECTOR EXTENSION ASSY(верс1) 1 135361-0
75 Стол для EBH252L 1 195144-0
107 Блок цилиндров 1 135375-9
141 Крышка топливного бака 1 125472-9
152 Стартер 1 195147-4
173 Корпус возд. фильтра 1 125468-0
193 Карбюратор 1 168497-0
194 Насос 1 140437-0
222 Шайба 2 413143-3
1001 Обод(new) 1 122906-3
1001 Обод(верс1) 1 122855-4
1002 деталь 1 242072-1
1003 Направляющая 1 783013-3
1004 Шестигранный ключ 5(верс2) 1 783232-1
1004 Шестигранный ключ 5(верс1) 1 783217-7
1005 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/(new) 1 783202-0
1005 Шестигранный ключ 4(верс1) 1 783223-2
1006 Сумка 1 831304-7
1007 Защитный кожух 2 450573-7
1008 Нож для травы 230x1.8x25.4x4T(new) 1 B-14118
1008 Нож 230 - 4 зуба(верс1) 1 B-01878
1010 OIL SET 1 195500-4
5002 Предупреждающая этикетка 1 819430-2
Rambler's Top100