Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EBH341U (Макита EBH341U)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Бензокоса Makita EBH 341 U Цена: 20 320 руб
НаименованиеКол.Код
1 Стопорное кольцо S-17 к 9029/ 1 961057-5
2 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 4 922331-6
3 Кожух сцепления 1 318421-5
4 Втулка 1 451157-4
5 BALL BEARING 6003LLU(new) 1 210126-2
5 Подшипник 6300LLU(верс1) 1 211338-0
6 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 1 962153-2
7 Чашка сцепления 1 165577-3
9 Винт M5X14 2 911218-7
10 Стопорное кольцо S-32 EBH341U 1 961151-3
11 Демпфер 1 424204-4
12 Стопор штанги 1 318453-2
13 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 3 922231-0
14 Фиксатор штанги 1 318454-0
15 Болт с внутр.шестигран. М6Х20 1 922331-6
16 Болт с внутр.шестигран. М5Х8 1 922201-9
17 Фетровое кольцо 8 1 443146-3
18 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 2 922341-3
19 Зажим штанги 1 318422-3
20 Держатель штанги 1 318423-1
21 Компрессионная пружина 20 1 233202-5
22 Держатель ручки 1 318424-9
23 Зажим рукоятки 1 318425-7
24 Ручка-регулятор 57(new) 1 168796-0
24 Ручка регулятор(верс1) 1 168524-3
25 Болт с внутр.шестигран. 1 922256-4
26 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
27 Боковая ручка(new) 1 188660-9
27 GRIP L(верс1) 1 451088-7
28 Боковая ручка(new) 1 188660-9
28 Боковая ручка(верс1) 1 451089-5
29 Рукоятка 22 для модели EBH341U 1 331863-6
31 Болт с внутр.шестигран. 1 922256-4
32 Зажим провода 2 451525-1
33 Шпиндель 1 325675-7
34 CAUTION LABEL(new) 1 898103-0
34 CAUTION LABEL(верс1) 1 810500-0
35 SERIAL NO. LABEL(new) 1 801D19-4
35 DATE CODE LABEL(верс3) 1 814A82-0
35 DATE CODE LABEL(верс2) 1 819760-1
35 DATE CODE LABEL(верс1) 1 816551-1
36 Ось 1 140042-3
45 Болт с внутр.шестигран. М5Х20(new) 1 922232-8
45 Болт M5X20 с внутр.шестигранн.(верс1) 1 922233-6
47 Пылеотражатель(new) 1 452259-9
47 Пылеотражатель(верс1) 1 451091-8
48 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
49 Нож 1 346074-0
51 Защитная накладка 1 346072-4
52 Защитный кожух 1 451090-0
53 Болт с внутр.шестигран. M6X30(new) 2 266579-3
53 Болт с внутр.шестигран. М6Х30(верс1) 2 922353-6
54 Болт с внутр.шестигран. М5Х14 2 922218-2
57 CUTTER SHAFT SET(new) 1 187644-4
57 Ножевой вал(верс1) 1 188865-1
58 Подшипник 6000 1 211064-1
59 Подшипник 10/26 1 211062-5
60 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
61 Стопорное кольцо R-26 GA5030 1 962105-3
62 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 1 922353-6
63 Болт с шестигранной гол.M8X10 1 265590-2
64 Подшипник 629ZZ 1 210081-8
68 Подшипник 6201LLU 1 210116-5
69 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 962151-6
70 RECEIVE WASHER(new) 1 332114-0
70 Шайба(верс1) 1 331860-2
71 Зажимная шайба(new) 1 346355-2
71 Зажимная шайба(верс1) 1 346084-7
72 Чашка в сборе 1 168526-9
73 Шестигр. гайка M10-17 1 264025-0
8 Стол для EBH252L 1 195144-0
41 Подвесной кронштейн 1 125558-9
50 Пылеотражатель(new) 1 135398-7
50 PROTECTOR EXTENSION ASSY(верс1) 1 135361-0
55 GEAR CASE ASSEMBLY(new) 1 126310-8
55 Корпус редуктора в сборе(верс2) 1 126260-7
55 Корпус редуктора в сборе(верс1) 1 125557-1
74 Рычаг управления 1 125545-8
141 Блок цилиндров 1 135373-3
163 Крышка топливного бака 1 125472-9
174 STARTER COVER ASSEMBLY(new) 1 126475-6
174 Стартер(верс1) 1 195142-4
195 Карбюратор к EBH340U 1 168561-7
211 Насос 1 140437-0
216 Корпус возд. фильтра 1 125468-0
234 Шайба 2 413143-3
1001 Обод(new) 1 122906-3
1001 Обод(верс1) 1 122855-4
1002 Крючок 1 168578-0
1003 деталь 1 242072-1
1004 Направляющая 1 783013-3
1005 Шестигранный ключ 5(верс2) 1 783232-1
1005 Шестигранный ключ 5(верс1) 1 783217-7
1006 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/(new) 1 783202-0
1006 Шестигранный ключ 4(верс1) 1 783223-2
1007 Сумка 1 831304-7
1008 Защитный кожух 1 451252-0
1011 Масло 1 195501-2
5002 Предупреждающая этикетка 1 819430-2
Rambler's Top100