Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4305 (Макита 4305)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Рукоятка (ME46) 4305 1 182681-3
2 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
3 Корпус редуктора в сб. 4334D/(new) 1 153389-6
3 Крышка корпуса редуктора 4305T(верс2) 1 151596-5
3 Крышка корпуса редуктора 4304/(верс1) 1 159716-5
4 Держатель к 4304T/4305T/4331D/ 1 316608-3
5 Ползун для 4304T/4305T/4331D/(new) 1 310028-3
5 Ползун для 4304/4305/4305T(верс1) 1 313069-8
6 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
7 Пластина штока для 4304/4334D/ 1 344232-2
8 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
9 Кривошип 1 152454-8
10 Плоская шайба 26 1 253792-2
11 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
11 Балансировочная пластина(верс1) 1 344133-4
12 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
12 Балансировочная пластина(верс1) 1 344133-4
13 Нажимная пластина для 4334D/ 1 344134-2
14 Плоская шайба 26 1 253792-2
15 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
16 Косозубая шестерня 51 1 226428-6
17 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
18 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
19 Шпиндель для 4304/4305/4334D/ 1 322691-0
20 Подшипник 607LLB 1 211021-9
21 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
22 Pотор в сб. к 4305T/4304/4305/ 1 517098-5
23 Крыльчатка 54 для 4305T/4304T(new) 1 240039-3
23 Крыльчатка 54 к JN1601/9524NB(верс1) 1 241875-0
24 Подшипник 608LLB 1 211031-6
25 Винт M4X10 3 911111-5
26 Плоская шайба 6 1 253715-0
29 Плоская шайба 6 1 253715-0
30 Корпус редуктора в сб. 4304/05(new) 1 151594-9
30 Корпус редуктора в сборе 4305/(верс1) 1 159715-7
31 Самонарез. винт. фланец PT4X20(new) 2 266045-0
31 Самонарез. винт. фланец PF4X20(верс1) 2 266120-2
32 Прокладка для 4304/4304Т/4305/(new) 1 442123-2
32 Прокладка для 4304/4304T/4305T(верс1) 1 442119-3
33 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
34 Болт с внутр.шестигран. M4X16 2 922126-7
35 Компрессионная пружина 4 2 231314-8
36 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
37 Шпилькa 4 1 256693-3
38 Самонарез. винт. фланец PF4X55(new) 2 266147-2
38 Самонарез. винт. фланец PF(верс1) 2 266115-5
39 Опорный ролик пилки 4304D(мет)(new) 1 152947-5
39 Опорный ролик пилки(верс1) 1 151426-0
40 Рукоятка (ME46) 4305 1 182681-3
41 Самонарез. винт. фланец PT4X35(new) 1 266053-1
41 Самонарезающий винт. фланец PF(верс1) 1 266117-1
42 Шток пилкодержателя 4304/4305 1 165089-6
43 Винт без головки M6X8 1 265894-2
44 Пластина скольжения для 4334D/ 1 344137-6
45 Рычаг 17 для 4304/4305/4334D 1 272231-3
46 Компрессионная пружина 4 1 231314-8
47 Стальной шарик 4 1 216008-6
48 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
49 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
50 Основание для 4304/4305/4331D(new) 1 316883-1
50 Основание для 4304/4305(верс1) 1 316605-9
51 Зажимная планка для 4304/4305/ 1 331435-7
52 Болт с внутр.шестигран. М4Х25 1 922146-1
53 Потайной винт M5X8 для 4304/ 4 266055-7
54 Основание (металл) MA002 4305T(new) 1 344443-9
54 Пластина основания 4304/4305/Т(верс1) 1 344136-8
55 Рычаг выключателя к 4305/4305T 1 415523-9
56 Cтатор 230В к 4305T/4305/4304/ 1 633288-3
57 Защита статора для 4304/4305 1 415535-2
58 Самонарез. винт. фланец PT4X60(new) 2 266052-3
58 Самонарез. винт, фланец PT4X60(верс1) 2 266114-7
59 Корпус мотора для 4304Т/4305T/(new) 1 415748-5
59 MOTOR HOUSING(верс1) 1 415528-9
60 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
61 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
62 Фильтр помех для 4305/4305T 1 645259-8
63 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
64 Самонарезающий винт 4X18(new) 2 265995-6
64 Самонарез. винт. фланец PF4X18(верс1) 2 266121-0
65 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
66 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
67 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
68 Самонарез. винт. фланец PT4X60(new) 2 266052-3
68 Самонарез. винт, фланец PT4X60(верс1) 2 266114-7
69 NAME PLATE 4305 1 857557-0
70 Задняя крышка для 4305/4305Т 1 415531-0
71 Контроллер к 4305T/9911/4305/(new) 1 631678-4
71 Контроллер 200-240V 4305T/9911(верс1) 1 631202-3
72 Опора для модели 4305/4305T 1 687070-2
73 Выключатель STL115ADF-CD 4305/(new) 1 651428-1
73 Выключатель ST115A-40 к 9565/(верс1) 1 651418-4
74 Тяга выключателя к 4305/4305Т 1 415522-1
75 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
76 Проволочный защит. упор 4334D/ 1 322893-8
77 Пластина сальника к 4304/4305/ 1 344784-3
78 Фетровая прокладка 10-20 1 443106-5
27 Плоская шайба 5 1 253811-4
28 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
1001 Ключ шестигранника 3 мм. 1 783201-2
1002 деталь 1 410048-8
1003 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1004 Пылеотражатель для 4304/4305T/(new) 1 415887-1
1004 PLASTIC COVER(верс1) 1 415525-5
1005 Пилка для лобзиков № В22 5 шт.(new) 1 A-85737
1005 Пилка узкая 5 шт.х50 мм.х В-22(верс1) 1 792522-1
1006 Пилка для лобзиков № В10 5 шт.(new) 1 A-85628
1006 Пилка для лобзика 80 мм. В-10(верс1) 1 792538-6
1007 Пилка для лобзиков № BR13 5шт.(new) 1 A-85793
1007 Пилка для лобзика 65 мм.(верс1) 1 A-02294
1008 Основание (пластик) МЕ42 4304/(new) 1 413068-1
1008 Основание для 4304/4305/4305Т(верс1) 1 415537-8
1009 Пластиковый чемодан для 4304/(new) 1 824809-4
1009 Пластиковый чемодан для 4304(верс2) 1 824662-8
1009 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824536-3
5004 Предохранитель 1 654531-7
5005 деталь для модели 4305 1 534027-3
5008 деталь 1 654128-2
5009 Конденсатор CH9-7 к 4305/4305Т 1 646083-2
5010 Переходник к пылесосу 4304/Т/ 1 192547-9
5011 деталь 1 654556-1
Rambler's Top100