Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita EG241A (Макита EG241A)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Сальник для G250I 1 0440250200
3 Шариковый подшипник для G250I 1 0600280021
4 PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L 2 2771501103
5 Сальник 6DX10DX2.5B 1 0440060020
6 Заглушка для G2800R 1 0401140030
7 Резиновая прокладка 1 0211140020
8 Корпус подшипника(new) 1 2771100141
8 Корпус подшипника(верс1) 1 2771100131
9 Сальник 1 0440250210
10 Шариковый подшипник 1 X600250140
11 Шестерня в сборе(new) 1 27745004K1
11 Механизм регулятора(верс1) 1 27745004J1
12 Втулка для EG240C(new) 1 2774190201
12 Втулка для G2900LX(верс1) 1 2774190103
13 Масляный щуп 2 2776360130
14 Резиновая прокладка 2 2776360108
15 Болт с буртиком 6 0010408350
16 Головка цилиндра 1 2771300211
17 Штифт 2 0105060351
18 Штифт глушителя G2800R 2 0105080290
19 Сальник 1 2771601001
20 Резиновая прокладка(new) 1 2771500143
20 Резиновая прокладка(верс1) 1 2771500133
21 PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L 2 2771501103
22 Болт с буртиком 4 0110080240
23 Болт с буртиком 1 0110080310
24 Крышка клапанов 1 2771550301
25 Резиновая прокладка 1 2771600113
26 Болт с буртиком G2800R 4 0110060020
27 Направляющая клапана 2 2371420203
28 Набор резиновых прокладок 4шт.(new) 1 2779900157
28 Набор резиновых прокладок 4шт.(верс1) 1 2779900147
29 Кривошип в сборе 1 2772070121
30 Сегментная шпонка G24/28/4100R 1 0323030010
31 Шатун в сборе 1 2772250110
32 Шатун 2 2772300103
33 Поршневой штифт 1 2772330113
34 Стопорное кольцо G2800R/2900LX 2 0565160010
35 Поршень 1 27723403J3
35 Поршень 1 27723401J3
35 Поршень 1 27723404J3
36 Поршневое кольцо 1 2772353207
36 Поршневое кольцо 1 2772353107
36 Поршневое кольцо 1 2772353307
37 CAM SHAFT CP(new) 1 2783160161
37 CAM SHAFT CP(верс3) 1 2783160151
37 Вал-шестерня всборе(верс2) 1 2783160141
37 Вал-шестерня всборе(верс1) 1 2783160131
38 Рычаг для EG240C(new) 1 2773640113
38 Рычаг(верс1) 1 2773640103
39 RETURN SPRING(new) 1 2773870323
39 RETURN SPRING(верс3) 1 2773870313
39 RETURN SPRING(верс2) 1 2773870303
39 Возвратная пружина(верс1) 1 2793870113
40 Пружинный штифт 4DX8DX9L 1 2773860103
41 Зажим 13.8DX20.3DX4T 1 2773650103
42 Ось распределительного вала 1 2773510101
43 Ось распределительного вала 1 2773510103
44 О-кольцо 1 0240060010
45 Болт с буртиком G2800R 1 0110060010
46 Всасывающий клапан 1 27733401H3
47 Вытяжной вентиль 1 27733501H3
48 Пружина клапана 2 2793360103
49 Возвратная пружина 2 2693370103
50 Клапан 4 13210KA031
51 Штифт 1.2 1 2773620100
52 Регулировочный винт M5X23 1 0149050020
53 Гайка M5 1 0170050030
54 Фиксатор 1 2773620200
55 Регулировочный винт M5X23 1 0149050020
56 Гайка M5 1 0170050030
57 Ось шатуна 1 2773500401
58 Хомут 1 0031305000
59 Цепь(new) 1 27735602H1
59 Цепь(верс1) 1 2773560111
60 TENSIONER(new) 1 20A3691103
60 Натяжное устройство для(верс1) 1 2773691103
61 Пружина 1 2773710103
62 Шпилька 1 2773690203
63 CHAIN GUIDE(new) 1 20A3691303
63 Направляющая цепи(верс1) 1 2773691313
64 Выпускная труба 1 2773400101
65 Штифт глушителя G2800R 2 0105080290
66 Прокладка глушителя 1 2773520113
67 Гайка фланец(new) 2 0023808000
67 FLANGE NUT M8(верс1) 2 9802008280
68 Глушитель в сборе 1 2773051101
69 Кожух глушителя 1 2773470101
70 Кронштейн глушителя 1 2773910101
71 Кронштейн глушителя 1 2773910201
72 Резиновая прокладка 1 2773520101
73 Гайка фланец(new) 2 0023808000
73 FLANGE NUT M8(верс1) 2 9802008280
74 Болт с буртиком G2800R 4 0110060010
75 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 6 0011406160
76 SPONGE PROTECTOR(new) 1 2776900203
76 SPONGE PROTECTOR(верс1) 1 2776900103
77 Гайка фланец G28000R 2 0023806000
78 BREATHER PIPE 1 2773276208
79 AIR CLEANER ASSY(new) 1 2773272230
79 Воздушный фильтр(верс2) 1 2773262230
79 Воздушный фильтр(верс1) 1 2773262220
80 Крышка(new) 1 2773264328
80 Крышка корпуса(верс1) 1 2773264318
81 LABEL(CHOKE) 1 0732004430
82 Основание в сборе 1 2773263208
83 Упаковка 1 2773260408
84 Фильтр 1 2773266117
85 BRACKET(AIR CLEANER) COMPLETE(new) 1 2773900111
85 Держатель(верс1) 1 2773900101
86 FLANGE BOLT M6X20(new) 1 0010406200
86 Болт с буртиком(верс1) 1 0110060050
87 Рычаг 1 2774230140
88 GOVERNOR LEVER 1 2774230143
89 Болт с шайбой(new) 1 0011406250
89 BOLT AND WASHER ASSY(верс1) 1 0130060240
90 Гайка 1 0186060020
91 Ручка газа G2900LX 1 2774220133
92 Хомут 1 0031305000
93 Рычаг к EG301A(new) 1 2774270123
93 Рычаг(верс1) 1 2774270111
94 Пружина для G2900LX 1 2774280123
95 Пружина 1 2794250543
96 Регулятор скорости 1 2774650111
97 Гайка M6 1 0021706000
98 Регулировочный винт 1 0043106400
99 Болт с буртиком G2800R 2 0110060020
100 Воздуходувка 1 2775120501
101 Электрическая плата 1 KU31107001
102 Самонарезающий винт 2 0150040090
103 Болт с буртиком G2800R 4 0110060020
104 LABEL(TRADE MARK) 1 0732005470
105 Болт с шайбой 4 0130060281
106 Глушитель 1 1 2775271121
107 FLANGE BOLT 1 0010406160
108 Глушитель 2 1 2775270203
109 Болт с буртиком G2800R 1 0110060020
110 DUCT (CASE) CP(new) 1 2775500203
110 DUCT (CASE) CP(верс1) 1 2775500121
111 Болт с буртиком G2800R 3 0110060020
112 RECOIL STARTER AY(new) 1 2775030130
112 Стартер(верс2) 1 2775030120
112 Стартер(верс1) 1 2775030110
113 Спиральная пружина 1 2265071608
114 Барабан 1 2775012108
115 Храповик 1 2815032508
116 Пружина скольжения 1 2815033008
117 Винт 1 2815035108
118 Фрикционный диск 1 2815034008
119 Веревка стартера EG241A 1 2775011008
120 Кнопка стартера(new) 1 2815030018
120 Кнопка стартера(верс1) 1 2815030008
121 Шкив стартера 1 2775014508
122 INSULATOR COMPLETE(new) 1 20A3290201
122 Изолятор для модели G2900LX(верс1) 1 27732902J1
123 GASKET 1(INSULATOR)(new) 1 20A3590203
123 Резиновая прокладка к G2900LX(верс1) 1 27735902J3
124 GASKET 2(INSULATOR)(new) 1 20A3590303
124 Прокладка для модели G2900LX(верс1) 1 27735903J3
125 Карбюратор в сборе(new) 1 2776230460
125 Карбюратор в сборе G2900LX(верс2) 1 2776230450
125 Карбюратор в сборе G2900LX(верс1) 1 2776230440
126 Дроссельная заслонка 1 2776253508
127 Механизм холостого хода 1 1066241008
128 Воздушный клапап 1 2776252708
129 Механизм холостого хода 1 2486241008
130 Жиклёр холостого хода 1 2466242008
131 Вал дросселя 1 2776253118
132 Рычаг дроссельной заслонки 1 2776252208
133 Насадка 1 2776244008
134 Поплавок к G2400R 1 2266250608
135 Поплавок 1 2776250608
136 Главная форсунка 1 2776240208
137 Прокладка для G2400R 1 2146245008
138 Болт для G2400R 1 2276245108
139 Хомут 1 2266270118
140 Штифт 1 2776251508
141 Уплотнительное кольцо G2900LX/ 1 2146254008
142 Игольчатый подшипник 1 2776250008
143 Сальник 1 2466239008
144 Сальник 1 2366268008
145 Болт 1 2776236008
146 Прокладка 1 2366254108
147 RING 1 2776257028
148 Кольцо 1 2776257108
149 Винт в сборе 1 2096235108
150 Винт 2 2376245108
151 Пружина 1 2836235708
152 SCREW 1 1066255608
153 NUT 1 2776255308
154 Поршеневое кольцо 1 2777923011
155 Магнето 1 2777943111
156 SPARK PLUG CAP(new) 1 X655000270
156 Свечной наконечник G2900/4800L(верс1) 1 0655000270
157 Болт с шайбой 2 0011406250
158 FLANGE NUT M14X1.5X28DX12H 1 0180140020
159 Cвеча зажигания BR6HS 1 0650140150
160 Фиксатор для G2900LX/G4800LX 1 27773102H1
161 PURSE LOCK ASSY 1 0569000020
162 Датчик уровня масла 1 2777630121
163 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 2 0011406160
164 Статор 1 36A2000108
165 Ротор 1 36A2010108
166 Электронный блок 1 36A2020108
167 Щетка в сборе 1 36A2030008
168 Кронштейн EG241A 1 36A2200008
169 Кронштейн EG241A 1 36A2210008
170 GEN BRACKET 2 1 36A2220008
171 Крышка шпинделя шкива 1 36A2300008
172 Втулка для EG241A 1 36A2500008
173 STATOR BOLT 3 36A2100008
174 FLANGE BOLT 4 36A8000008
175 FLANGE BOLT 2 36A8000108
176 SCREW & WASHER AY 1 36A8010008
177 FLANGE BOLT 4 36A8000208
178 Диод 1 36A2500108
179 SCREW & WASHER AY 1 36A8010108
180 Трубка 1 36A2500208
181 Патрубок 1 36A2500308
182 Соединитель в сборе 1 36A7000008
183 Соединитель в сборе 1 36A7000208
184 Держатель 1 36A7010108
185 Держатель 2 36A7010008
186 WIRE(GREEN) 1 36A7100008
187 Провод 1 36A7100108
188 Болт 4 36A8020008
189 ROTOR BOLT 1 36A2110008
190 Губка 1 36A2500408
191 LABEL(TRADE MARK) 1 0732005470
192 PIPE FRAME CP 1 36A3000008
193 Блок управления 1 36A4000108
194 SCREW & WASHER AY 4 36A8010408
195 SCREW & WASHER AY 4 36A8010508
196 FLANGE NUT 8 36A8100208
197 FLANGE BOLT 4 36A8000308
198 Опора двигателя 4 36A3100008
199 FLANGE BOLT 1 36A8000408
200 LOCK WASHER 1 36A8200108
201 Губка 2 36A2500508
202 Губка 1 36A3500008
203 Губка 1 36A3500108
204 Провод 1 36A7100708
205 LABEL(SPEC) 1 36A9100208
206 LABEL(HOT & GAS) 1 36A9800308
207 Панель управления 1 36A4100108
208 Выключатель 1 36A4900008
209 Розетка переменного тока 2 36A4700108
210 Автоматический выключатель 1 36A4800008
211 Вольт метр 1 36A4900108
212 Розетка переменного тока 1 36A4710108
213 Автоматический выключатель 1 36A4800108
214 SCREW & WASHER AY 1 36A8010208
215 LOCK WASHER 1 36A8200008
216 FLANGE NUT 1 36A8100008
217 CAP WASHER 1 36A8210008
218 WASHER 1 36A8220008
219 SPRING WASHER 1 36A8230008
220 WING NUT 1 36A8110008
221 Соединитель в сборе 1 36A7000308
222 Соединитель в сборе 1 36A7000108
223 Держатель 1 36A7010108
224 Держатель 2 36A7010008
225 SCREW & WASHER AY 2 36A8010308
226 SCREW 8 36A8020108
227 FLANGE NUT 8 36A8100108
228 GROMMET 1 36A4990008
229 Провод 1 36A7100208
230 Провод 1 36A7100308
231 Провод 1 36A7100408
232 Провод 1 36A7100508
233 Провод 1 36A7100608
234 Провод 1 36A7100808
235 Провод 1 36A7100908
236 Провод 1 36A7101008
237 Провод 1 36A7101108
238 Провод 1 36A7101208
239 LABEL(TRADE MARK) 1 36A9000208
240 LABEL(ELEC.SHOCK) 1 36A9800408
241 Трубка бака 1 2706172201
242 Крышка топливного бака G2900LX 1 0430590011
243 Топливный фильтр G2900LX 1 0641540011
244 FUEL GAUGE CP 1 0648001800
245 Винт 2 0145050040
246 Болт с буртиком G2800R 4 0110060220
247 Аморт.резинка бензобака G2800R 4 3913900013
248 Топливный кран 1 0642010001
249 Фильтр(new) 1 0642001420
249 FILTER(верс1) 1 0642004110
250 Прокладка 1 0642001430
251 Чашка 1 0642001410
252 Гайка прижимная 1 0642010030
253 О-кольцо резиновое 2 0642000330
254 LOCK BOLT 1 0642002790
255 SPRING 1 0642003230
256 Топливная трубка(new) 1 2696261301
256 FUEL PIPE 3,COMPLETE(верс1) 1 2696260301
257 Зажимной хомут 11D G2800R/ 2 0561110020
258 Гофрированная трубка 1 36A6000108
259 LABEL(FUEL COCK) 1 36A9800108
260 LABEL(SYMBOL-TANK) 1 36A9800208
1001 ACCESSORY TOOL KIT(new) 1 27790301J0
1001 ACCESSORY TOOL KIT(верс1) 1 27790301H0
1002 Кабель д/подкл. аккум. батареи 1 36A7900008
Rambler's Top100