Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EG300C (Макита EG300C)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Сальник для G250I 1 0440250200
3 Шариковый подшипник для G250I 1 0600280021
4 PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L 2 2771501103
5 Сальник 6DX10DX2.5B 1 0440060020
6 Заглушка для G2800R 2 0401140030
7 Резиновая прокладка 2 0211140020
8 Корпус подшипника(new) 1 2771100141
8 Корпус подшипника(верс1) 1 2771100131
9 Сальник 1 0440250210
10 Шариковый подшипник 1 X600250140
11 Шестерня в сборе(new) 1 27745004K1
11 Механизм регулятора(верс1) 1 27745004J1
12 Втулка для EG240C(new) 1 2774190201
12 Втулка для G2900LX(верс1) 1 2774190103
13 Масляный щуп 2 2776360130
14 Резиновая прокладка 2 2776360108
15 Болт с буртиком 6 0010408350
16 Головка цилиндра 1 2781300111
17 Штифт 2 0105060351
18 Штифт 2 0105080250
19 Сальник 1 2771601001
20 Резиновая прокладка(new) 1 2771500143
20 Резиновая прокладка(верс1) 1 2771500133
21 PIPE KNOCK 10.3DX8.5DX14L 2 2771501103
22 Болт с буртиком 4 0110080240
23 Болт с буртиком 1 0110080310
24 Крышка клапанов 1 2771550301
25 Резиновая прокладка 1 2771600113
26 Болт с буртиком G2800R 4 0110060020
27 Направляющая клапана 2 2371420203
28 Набор резиновых прокладок 4шт.(new) 1 2779900157
28 Набор резиновых прокладок 4шт.(верс1) 1 2779900147
29 Кривошип в сборе 1 2782070131
30 Сегментная шпонка G24/28/4100R 1 0323030010
31 Шатун в сборе 1 2782250110
32 Шатун 2 2772300103
33 Поршневой штифт 1 2772330113
34 Стопорное кольцо G2800R/2900LX 2 0565160010
35 Поршень 1 27723401J3
35 Поршень 1 27723404J3
35 Поршень 1 27723403J3
36 Поршневое кольцо 1 2772353107
36 Поршневое кольцо 1 2772353307
36 Поршневое кольцо 1 2772353207
37 CAM SHAFT CP(new) 1 2783160161
37 CAM SHAFT CP(верс3) 1 2783160151
37 Вал-шестерня всборе(верс2) 1 2783160141
37 Вал-шестерня всборе(верс1) 1 2783160131
38 Рычаг для EG240C(new) 1 2773640113
38 Рычаг(верс1) 1 2773640103
39 RETURN SPRING(new) 1 2773870323
39 RETURN SPRING(верс3) 1 2773870313
39 RETURN SPRING(верс2) 1 2773870303
39 Возвратная пружина(верс1) 1 2793870113
40 Пружинный штифт 4DX8DX9L 1 2773860103
41 Зажим 13.8DX20.3DX4T 1 2773650103
42 Ось распределительного вала 1 2773510101
43 Ось распределительного вала 1 2773510103
44 О-кольцо 1 0240060010
45 Болт с буртиком G2800R 1 0110060010
46 Всасывающий клапан 1 27733401H3
47 Вытяжной вентиль 1 27733501H3
48 Пружина клапана 2 2793360103
49 Возвратная пружина 2 2693370103
50 Клапан 4 13210KA031
51 Штифт 1.2 1 2773620100
52 Регулировочный винт M5X23 1 0149050020
53 Гайка M5 1 0170050030
54 Фиксатор 1 2773620200
55 Регулировочный винт M5X23 1 0149050020
56 Гайка M5 1 0170050030
57 Ось шатуна 1 2773500401
58 Хомут 1 0031305000
59 Цепь(new) 1 27835602H1
59 Цепь(верс1) 1 2783560111
60 TENSIONER(new) 1 20A3691103
60 Натяжное устройство для(верс1) 1 2773691103
61 Пружина 1 2773710103
62 Шпилька 1 2773690203
63 CHAIN GUIDE(new) 1 20A3691303
63 Направляющая цепи(верс1) 1 2773691313
64 Глушитель 1 27730101J1
65 Кожух глушителя 1 2773420131
66 Фильтр 1 27737203H1
67 TAPPING SCREW M4X6L 2 0150040060
68 Прокладка глушителя 1 2773520113
69 TAPPING BOLT 2 0152060090
70 Болт с буртиком G2800R 1 0110060010
71 Гайка фланец(new) 2 0023808000
71 FLANGE NUT M8(верс1) 2 9802008280
72 FLANGE BOLT 1 0110080320
73 Гайка фланец G28000R 2 0023806000
74 FLANGE BOLT M6X20(new) 1 0010406200
74 Болт с буртиком(верс1) 1 0110060050
75 Всасывающая трубка 1 2773276008
76 AIR CLEANER AY(new) 1 2773262510
76 AIR CLEANER AY(верс1) 1 2773262500
77 Крышка корпуса 1 2773264008
78 Основание в сборе 1 2773263908
79 Упаковка 1 2773260408
80 LABEL 1 2773266708
81 Уплотнительное кольцо 1 2773261008
82 Воздушный фильтр(new) 1 20A3263600
82 Воздушный фильтр(верс1) 1 2773261107
83 Гайка 1 2773274118
84 WING NUT(new) 1 2773260718
84 WING NUT(верс1) 1 2773260708
85 Рычаг 1 2774230140
86 GOVERNOR LEVER 1 2774230143
87 Болт с шайбой(new) 1 0011406250
87 BOLT AND WASHER ASSY(верс1) 1 0130060240
88 Гайка 1 0186060020
89 Ручка газа G2900LX 1 2774220133
90 Хомут 1 0031305000
91 Рычаг к EG301A(new) 1 2774270123
91 Рычаг(верс1) 1 2774270111
92 Пружина для G2900LX 1 2774280123
93 Пружина 1 2794250543
94 Регулятор скорости 1 2774650201
95 SPRING(ADJUST) 1 2374500423
96 SCREW 1 0043106350
97 Болт с буртиком G2800R 2 0110060020
98 Воздуходувка 1 2785120501
99 Электрическая плата 1 KU31107101
100 Самонарезающий винт 2 0150040090
101 Болт с буртиком G2800R 4 0110060020
102 LABEL(TRADE MARK) 1 0732005470
103 Болт с шайбой 4 0130060281
104 Глушитель 1 1 2775271121
105 FLANGE BOLT 1 0010406160
106 Глушитель 2 1 2775270203
107 Болт с буртиком G2800R 1 0110060020
108 RECOIL STARTER AY(new) 1 2785030130
108 Стартер(верс2) 1 2785030120
108 Стартер(верс1) 1 2785030110
109 Спиральная пружина 1 2265071608
110 Барабан 1 2775012108
111 Храповик 1 2815032508
112 Пружина скольжения 1 2815033008
113 Винт 1 2815035108
114 Фрикционный диск 1 2815034008
115 Веревка стартера EG241A 1 2775011008
116 Кнопка стартера(new) 1 2815030018
116 Кнопка стартера(верс1) 1 2815030008
117 Шкив стартера(new) 1 2785014608
117 Шкив стартера(верс1) 1 2775014508
118 Топливный бак 1 2776010511
119 Крышка топливного бака 1 0430440050
120 Топливный фильтр 1 X641360010
121 UNION 1 0505120020
122 Топливная трубка 1 2786260111
123 Зажимной хомут 2 X561110060
124 FLANGE BOLT 1 0110060130
125 Гайка фланец G28000R 2 0023806000
126 LABEL(SYMBOL-TANK) 1 0732004510
127 LABEL(HOT&GAS) 1 0732004500
128 INSULATOR COMPLETE(new) 1 20A3290201
128 Изолятор для модели G2900LX(верс1) 1 27732902J1
129 GASKET 1(INSULATOR)(new) 1 20A3590203
129 Резиновая прокладка к G2900LX(верс1) 1 27735902J3
130 GASKET 2(INSULATOR)(new) 1 20A3590303
130 Прокладка для модели G2900LX(верс1) 1 27735903J3
131 Рычаг дроссельной заслонки 1 2774380101
132 Карбюратор в сборе(new) 1 2786230250
132 Карбюратор в сборе(верс2) 1 2786230240
132 Карбюратор в сборе(верс1) 1 2786230230
133 Дроссельная заслонка 1 2776253508
134 Механизм холостого хода 1 1066241008
135 Воздушный клапап 1 2776252508
136 Механизм холостого хода 1 2486241008
137 Жиклёр холостого хода 1 2466242008
138 THROTTLE SHAFT-A 1 2776253018
139 Рычаг дроссельной заслонки 1 2776252008
140 Насадка 1 2776244008
141 Поплавок к G2400R 1 2266250608
142 Поплавок 1 2776250608
143 Главная форсунка(new) 1 2776240508
143 Главная форсунка(верс1) 1 2266241208
144 Прокладка для G2400R 1 2146245008
145 Болт для G2400R 1 2276245108
146 Винт 2 1656237708
147 Корпус крана 1 2796210310
148 О-кольцо 1 2776255208
149 Хомут 1 2266270118
150 Штифт 1 2776251508
151 Уплотнительное кольцо G2900LX/ 1 2146254008
152 Игольчатый подшипник 1 2776250008
153 Сальник 1 2466239008
154 Сальник 1 2366268008
155 Болт 1 2776236008
156 Прокладка 1 2366254108
157 Винт в сборе 1 2096235108
158 Чашка 1 2776210018
159 Прокладка 1 2776211018
160 NUT 1 2776255308
161 Пружина 1 2836235708
162 SCREW 1 1066255608
163 Маховик 1 2787924021
164 Магнето 1 2777943111
165 SPARK PLUG CAP(new) 1 X655000270
165 Свечной наконечник G2900/4800L(верс1) 1 0655000270
166 Охлаждающая воздуходувка(new) 1 27854111H3
166 Охлаждающая воздуходувка(верс1) 1 2785410103
167 Болт с шайбой 2 0011406250
168 FLANGE NUT M14X1.5X28DX12H 1 0180140020
169 Cвеча зажигания BR6HS 1 0650140150
170 Провод 1 1 27773101H1
171 PURSE LOCK ASSY 1 0569000020
172 Датчик уровня масла 1 2777630121
173 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 2 0011406160
174 GENERATOR AY 1 37B5010100
175 Статор 1 37B5100101
176 Ротор 1 35B5100101
177 BALL BEARING 6203ZZ 1 3535820808
178 THROUGH BOLT 1 3665801608
179 FRONT COVER 1 3675411308
180 BOLT & WASHER AY 4 3595993508
181 STATOR COVER 1 3675450808
182 Задняя крышка корпуса двигател 1 37A5200101
183 COVER BOLT 3 3895580203
184 Шайба Гровера к RBC410/ 3 0032006000
185 Провод 1 37A8220203
186 Втулка 1 37A8220103
187 Винт с шайбой 1 0043503060
188 LABEL(TRADE MARK) 1 0732005470
189 PIPE FRAME CP 1 37B6100101
190 Опорный блок 2 3773700011
191 Опорный блок 2 3773700111
192 Шайба 1 0031008000
193 Гайка фланец 8 0023808000
194 Шнур заземления 1 30A8220103
195 SCREW 1 3924998708
196 CONTROL BOX AY 1 37B7010100
197 Блок управления 1 37A7110101
198 SCREW & WASHER AY 4 31F7600101
199 Конденсатор 1 30C7200101
200 Держатель конденсатора 1 30G4760508
201 SCREW 1 3904997208
202 Гайка RBL250/G2800R 1 0021704000
203 FLANGE BOLT 4 35A6400101
204 CONTROL PANEL AY 1 37B7020100
205 Панель управления 1 37A7100101
206 Розетка переменного тока 2 34G4990101
207 SCREW & WASHER ASSY 8 0041104160
208 Гайка RBL250/G2800R 8 0021704000
209 SPRING WASHER 8 0032004000
210 Автоматический выключатель 1 32B4315401
211 SCREW AND WASHER ASSY 2 31B7901103
212 SCREW 1 3564995608
213 SPRING WASHER 2 3320005008
214 Шайба 1 3534990308
215 Гайка 1 3534990208
216 деталь 1 3725995008
217 Барашковая гайка 1 3534990108
218 BOLT & WASHER ASSY 4 31B7901203
219 LABEL(MAKITA-S) 1 37A8213403
220 LABEL(EG300C) 1 37B8213203
221 LABEL(MAKITA-L) 1 37A8213303
222 LABEL(SPEC.) 1 37B8210103
223 LABEL(ELECTRIC SHOKE) 1 0732004490
224 BAFFLE 3 1 2785270103
225 TAPPING SCREW 2 0152050010
1001 ACCESSORY TOOL KIT(new) 1 27790301J0
1001 ACCESSORY TOOL KIT(верс1) 1 27790301H0
Rambler's Top100