Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita 4305T (Макита 4305T)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Рукоятка (ME81) 4305T 1 182789-3
2 Шпиндель для 4304/4305/4334D/ 1 322691-0
3 Плоская шайба 8 6824N/ 1 253139-0
4 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
5 Косозубая шестерня 51 1 226428-6
6 Игольчатый подшипник 810 1 212043-2
7 Плоская шайба 26 1 253792-2
8 Нажимная пластина для 4334D/ 1 344134-2
9 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
9 деталь(верс1) 1 344370-0
10 Балансир. пластина для 4304/(new) 1 344330-2
10 деталь(верс1) 1 344370-0
11 Плоская шайба 26 1 253792-2
12 Кривошип 1 152454-8
13 Игольчатый подшипник 6/12 1 212010-7
14 Пластина штока для 4304/4334D/ 1 344232-2
15 Ползун для 4304T/4305T/4331D/(new) 1 310028-3
15 Ползун для 4304/4305/4305T(верс1) 1 313069-8
16 Держатель к 4304T/4305T/4331D/ 1 316608-3
17 Корпус редуктора в сб. 4334D/(new) 1 153389-6
17 Крышка корпуса редуктора 4305T(верс2) 1 151596-5
17 Крышка корпуса редуктора 4304/(верс1) 1 159716-5
18 Соединительная втулка(new) 1 416351-5
18 Соединительная втулка(верс1) 1 415882-1
19 Винт штока к 4304T/4305T/4334D 1 322826-3
20 Самонарезающий винт CT4X16 2 266034-5
21 Опорный ролик пилки 4304D(мет)(new) 1 152947-5
21 Опорный ролик пилки(верс1) 1 151426-0
22 PIN 5(new) 1 268310-3
22 Шпилька 5(верс1) 1 256201-0
23 Кнопка фиксатора для 4305T 1 415883-9
24 Ручка-регулятор для 4305T 1 415885-5
25 Держатель шестигранной втулки 1 415884-7
26 Рукоятка (ME81) 4305T 1 182789-3
27 Самонарез. винт. фланец PT4X35 2 266053-1
28 Самонарез. винт. фланец PF4X55 2 266147-2
29 Шпилькa 4 1 256693-3
30 Шток пилкодержателя 4304Т/05Т 1 168282-1
31 Пилкодержатель к 4305T/4334D/ 1 310005-5
32 Пластина скольжения для 4334D/ 1 344137-6
33 Компрессионная пружина 4 2 233151-6
34 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
35 Винт с потайной головкой M4X10 2 265035-0
36 Болт с внутр.шестигран. M4X16 2 922126-7
37 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
38 Прокладка для 4304/4304Т/4305/(new) 1 442123-2
38 Прокладка для 4304/4304T/4305T(верс1) 1 442119-3
39 Самонарез. винт. фланец PT4X20 2 266045-0
40 Плоская шайба 6 1 253715-0
41 Корпус редуктора в сборе 4305Т(new) 1 151595-7
41 Корпус редуктора в сборе 4305T(верс1) 1 159852-7
42 Винт M4X10 3 911111-5
43 Плоская шайба 6 1 253715-0
44 Плоская шайба 5 1 253811-4
45 Рычаг 65 для 4304Т/4305Т/4334D 1 272232-1
46 Болт (Л) с шестигран.гол.M5X24 1 265434-6
47 Гайка M6 для 4304Т/4305Т/4334D 1 344332-8
48 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
49 Подшипник 608LLB 1 211031-6
50 Крыльчатка 54 для 4305T/4304T(new) 1 240039-3
50 Крыльчатка 54 к JN1601/9524NB(верс1) 1 241875-0
51 Pотор в сб. к 4305T/4304/4305/ 1 517098-5
52 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
53 Подшипник 607LLB 1 211021-9
54 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
55 Основание к 4304Т/4305Т/4334D 1 316777-0
56 Зажимная планка к 4304T/4305T/ 1 344333-6
57 Шестигр. гайка фланец 1 252142-8
58 Винт M4X8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 911109-2
59 Потайной винт M5X8 для 4110C/ 4 912202-5
60 Основание (металл) MA002 4305T(new) 1 344443-9
60 Пластина основания 4304/4305/Т(верс1) 1 344136-8
61 Тяга выключателя к 4305/4305Т 1 415522-1
62 Выключатель STL115ADF-CD 4305/(new) 1 651428-1
62 Выключатель ST115A-40 к 9565/(верс1) 1 651418-4
63 Опора для модели 4305/4305T 1 687070-2
64 Предохранитель 1 654531-7
65 Контроллер к 4305T/9911/4305/(new) 1 631678-4
65 Контроллер 200-240V 4305T/9911(верс2) 1 631202-3
65 CONTROLLER 220V,240V(верс1) 1 631183-1
66 Задняя крышка для 4305/4305Т 1 415531-0
67 NAME PLATE 4305T 1 858430-7
68 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
69 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
70 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 666066-6
71 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 682502-4
72 Конденсатор CH9-7 к 4305/4305Т 1 646083-2
73 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
74 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 687063-9
75 Фильтр помех для 4305/4305T 1 645259-8
76 Щеткодержатель для HR2430/ 2 643923-5
77 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
78 Корпус мотора для 4304Т/4305T/ 1 415748-5
79 Рычаг выключателя к 4305/4305T 1 415523-9
80 Cтатор 230В к 4305T/4305/4304/ 1 633288-3
81 Воздушная крышка ME83 к 4334D/ 1 415879-0
82 Защита статора для 4304T/4334D 1 415878-2
83 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
84 Рычаг 17 для 4304/4305/4334D 1 272231-3
85 Компрессионная пружина 4 1 233151-6
86 Стальной шарик 4 1 216008-6
87 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
88 Предупреждающая наклейка 1 810835-9
89 Проволочный защит. упор 4334D/ 1 322893-8
90 Шестигранная втулка для 4304T/ 1 344537-0
91 Пластина сальника к 4304/4305/ 1 344784-3
92 Фетровая прокладка 10-20 1 443106-5
1001 Основание (пластик) МЕ42 4304/(new) 1 413068-1
1001 Основание для 4304/4305/4305Т(верс1) 1 415537-8
1002 Пылеотражатель для 4304/4305T/ 1 415887-1
1003 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1004 Пилка для лобзиков № В22 5 шт.(new) 1 A-85737
1004 Пилка узкая 5 шт.х50 мм.х В-22(верс1) 1 792522-1
1005 Пилка для лобзиков № В10 5 шт.(new) 1 A-85628
1005 Пилка для лобзика 80 мм. В-10(верс1) 1 792538-6
1006 Пилка для лобзиков № BR13 5шт.(new) 1 A-85793
1006 Пилка для лобзика 65 мм.(верс1) 1 A-02294
1007 Пластиковый чемодан для 4304/(new) 1 824809-4
1007 Пластиковый чемодан для 4304(верс2) 1 824662-8
1007 PLASTIC CARRYING CASE(верс1) 1 824536-3
5001 Переходник к пылесосу 4304/Т/ 1 192547-9
Rambler's Top100