Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita EK7651H (Макита EK7651H)

Страницы: 1 2 3 4 5 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 5 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Бензорез Makita EK 7651 H Цена: 58 450 руб
НаименованиеКол.Код
1 Патрубок 1 421875-8
2 HOSE JOINT 4-4 1 452800-8
3 TUBE 3-190 1 422083-4
4 Всасывающая трубка 1 168396-6
6 TUBE 3-120 1 422074-5
7 GROMMET 1 424101-4
8 TUBE 3-300 1 422119-9
9 Топливный насос 1 168398-2
10 Зажимной хомут 1 324616-0
11 Фильтр для EBH340U 1 163447-0
13 TANK CAP KNOB 1 452697-5
14 Кольцо-уплотнитель 1 213080-9
15 STRAP 1 450957-9
16 TAPPING SCREW TORX 5.5X20 1 266475-5
17 GRIP COVER 1 452736-1
18 LOCK OFF LEVER 1 452722-2
19 THROTTLE LEVER 1 452721-4
20 TORSION SPRING 12 1 233590-0
21 SWITCH LEVER 1 452723-0
22 ROD 5 1 256520-4
23 REAR INNER HOLDER 1 452742-6
24 TAPPING SCREW TORX 5.5X20 1 266475-5
25 TANK GUARD 1 424408-8
26 TANK COMPLETE 1 140774-2
27 PLUG 1 424583-0
28 REAR INNER HOLDER 1 452742-6
29 TAPPING SCREW TORX 5.5X20 1 266475-5
30 REAR FOOT 1 424404-6
31 EK7651H NAME PLATE 1 869686-7
33 CLAMP 1 452737-9
34 RUBBER CAP 1 424410-1
35 TAPPING SCREW 5.5X45 1 266687-0
36 RUBBER CAP 1 424410-1
37 TAPPING SCREW 5.5X45 2 266687-0
38 H.L. SOCKET HEAD BOLT M6X30 1 266659-5
39 FRONT HANDLE 1 331940-4
40 CENTER OUTER HOLDER 1 452741-8
41 COMPRESSION SPRING 16 1 234214-1
42 TAPPING SCREW TORX 5.5X20 3 266475-5
43 BOTTOM PLATE 1 346433-8
44 COMPRESSION SPRING 13 1 234213-3
45 H.L. SOCKET HEAD BOLT M6X30 1 266659-5
46 FRONT INNER HOLDER 1 452740-0
47 ROLLER 45 2 318727-1
48 SLEEVE 6.5 2 257972-2
49 H.L. SOCKET HEAD BOLT M6X35 2 266660-0
50 FRONT FOOT 2 424405-4
51 H.L. SOCKET HEAD BOLT M5X16 4 266652-9
52 GUARD 1 318712-4
258 Губчатая втулка 9 для BO4555/ 1 424023-8
259 PLATE 1 346554-6
270 SERIAL NO. LABEL 1 897179-4
5 TUBE COMPLETE 1 142150-6
12 TANK CAP COMPLETE 1 140831-6
53 TOP COVER COMPLETE 1 140903-7
56 FILTER COVER COMPLETE 1 141040-0
90 ROCKER COVER COMPLETE 1 140898-4
98 IGNITION COIL ASSEMBLY 1 126006-1
103 CYLINDER HEAD ASSEMBLY 1 125946-0
127 CAM GEAR ASSEMBLY(new) 1 123299-1
127 CAM GEAR ASSEMBLY(верс1) 1 125934-7
164 OIL TUBE COMPLETE 1 168655-8
174 OIL CAP COMPLETE 1 140899-2
193 CLUTCH DRUM ASSEMBLY 1 125945-2
198 CLUTCH COMPLETE(new) 1 168834-8
198 CLUTCH COMPLETE(верс1) 1 168656-6
204 STARTER ASSEMBLY 1 125919-3
1001 TOOL KIT 1 195488-8
1002 OIL BOTTLE SET 1 195532-1
1003 WATER SET 1 195534-7
1004 PRE FILTER SET 1 195945-6
1005 RING SET 1 195794-1
5001 CAUTION PLATE 1 898428-2
5002 CAUTION TAG 1 898746-8
5003 CAUTION TAG 1 898855-3
Rambler's Top100