Метро Каширская
Метро Нижегородская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, минус первый этаж (цокольный), М-1/П55

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita EM2500U (Макита EM2500U)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EM2500U (Макита EM2500U)

Страницы: 1 2 3 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 STARTER,REWIND ASS'Y 1 DA00000062
2 PULLEY 1 DA00000063
3 OIL SEAL 1 DA00000064
4 ВтулкаCASE 2 ASS'Y 1 DA00000065
5 Шариковый подшипник 6001C3 1 DA00000066
6 SOCKET HEAD BOLT M5X45 2 DA00000067
7 MUFFLER 1 DA00000068
8 MUFFLER GASKET 1 DA00000069
9 DAMPER 2 DA00000070
10 CLIP 2 DA00000071
11 PISTON PIN 1 DA00000072
12 NEEDLE BEARING 8 1 DA00000073
13 PISTON 1 DA00000074
14 PISTON RING 1 DA00000075
15 ВтулкаSHAFT COMPLETE 1 DA00000076
16 WOODRUFF KEY 1 DA00000077
17 CYLINDER GASKET 1 DA00000078
18 CYLINDER 1 DA00000079
19 SOCKET HEAD BOLT M5X20 2 DA00000080
20 CYLINDER COVER 1 DA00000081
21 TAPPING SCREW 5X14 1 DA00000082
22 IGNITION COIL 1 DA00000083
23 SCREW ASS'Y M4X20 2 DA00000084
24 SPARK PLUG (BPMR7A)(new) 1 168648-5
24 SPARK PLUG(верс1) 1 DA00000085
25 ВтулкаCASE GASKET 1 DA00000086
26 Шариковый подшипник 6001C3 1 DA00000066
27 ВтулкаCASE 1 ASS'Y 1 DA00000087
28 SCREW M5X25 5 DA00000088
29 FLYWHEEL 1 DA00000089
30 Сцепление в сборе 1 DA00000090
31 CLUTCH DRUM COMPLETE 1 DA00000091
32 OUTER SNAP RING 1 DA00000092
33 PLATE 1 DA00000093
34 PLATE 1 DA00000094
35 Корпус барабана сцепления 1 DA00000095
36 SCREW & WASHER ASS'Y 4 DA00000096
37 PIPE DAMPER 1 1 DA00000097
38 PIPE DAMPER 2 1 DA00000098
39 PIPE BRACKET 1 1 DA00000099
40 PIPE BRACKET 2 1 DA00000100
41 SOCKET HEAD BOLT M5X18 2 DA00000101
42 Зажим 1 DA00000102
43 Корпус возд. фильтра в сборе 1 DA00000103
44 Прокладка 2 DA00000104
45 Элемент воздухоочистителя 1 DA00000105
46 PLATE 1 DA00000106
48 Винт с головкой поддона M5X63 2 DA00000107
49 Корпус воздухоочистителя 1 DA00000108
50 SCREW ASS'Y M5X14 1 DA00000109
51 INSULATOR GASKET 2 DA00000110
52 Прокладка под карбюратор 1 DA00000111
53 INSULATOR COMPLETE 1 DA00000112
54 WIRE 1 DA00000113
55 GASKET Прокладка 1 DA00000114
57 TUBE S 1 DA00000116
58 TUBE L 1 DA00000117
59 GROMMET 1 DA00000118
60 FILTER 1 DA00000119
61 HOSE CLAMP 1 DA00000120
62 FUEL TANK 1 DA00000121
63 FUEL TANK CAP COMPLETE 1 DA00000122
64 Болт в сборе 1 DA00000123
65 SCREW ASS'Y M5X18(W,SW) 4 DA00000124
66 LABEL 1 DA00000125
67 TRADE MARK LABEL 1 DA00000126
68 MODEL LABEL 1 DA00000127
70 OIL SEAL 1 DA00000064
132 Крышка корпуса 1 140989-1
140 GEAR CASE ASSEMBLY 1 DA00000324
56 Карбюратор в сборе 1 DA00000115
71 HANGER STOPPER 1 DA00000129
Rambler's Top100