Многоканальный
Метро Каширская
Для юридических лиц
График работы

г. Москва, Каширское шоссе д.19, корпус 2, Торговый комплекс Каширский двор 1, первый этаж, центральный вход на право

Заказы, Консультации

Работаем с 09:00 до 20:00
Тел.: (495) 151-24-00

Служба доставки

Пн-Пт: до 19:00
Сб-Вс: до 19:00

Для юр. лиц

Работаем с 10:00 до 18:00
Сб,Вс: выходной

(495) 151-23-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Москва
Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita EM3400U (Макита EM3400U)

 
С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EM3400U (Макита EM3400U)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Посмотреть заказ внизу
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 GRIP 18 1 273526-7
4 Рукоять 19 1 332123-9
5 Болт с внутр.шестигран. 1 922256-4
6 Рукоятка управления в сборе 1 126504-5
8 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 4 922241-7
9 Кронштейн рукоятки тип 1 1 318272-6
10 Кронштейн рукоятки тип 2 1 318669-9
11 Кронштейн рукоятки тип 3 1 318670-4
12 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 2 922341-3
14 Болт с внутр.шестигран. М5Х20 1 922232-8
15 CUSHION 1 168613-4
17 SERIAL NO. LABEL 1 801D19-4
18 Табличка маркировочная 1 805C75-0
19 Этикетка MAKITA MEM427 1 819312-8
20 SHAFT PIPE COMPLETE 1 142837-0
21 Фетровое кольцо 8 1 443146-3
22 Шпиндель 1 325675-7
23 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 2 266617-1
24 PROTECTOR CLAMP 1 346841-3
25 Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612 2 911263-2
26 HEX. NUT M5 2 264035-7
27 PROTECTOR 1 451878-8
29 CUTTER 1 346262-9
30 TAPPING SCREW 5X25 1 266574-3
50 Болт с внутр.шестигран. М5Х12 2 922213-2
52 HEX BOLT M6X8 1 KC00000014
53 Шариковый подшипник 629 1 KC00000009
54 PLATE 1 KC00000008
55 Шариковый подшипник 6201DDU 1 KC00000012
56 RETAINING RING R-32 1 KC00000005
57 GUARD 1 KC00000003
58 P.H.SCREW M4X20 WITH W 3 KC00000007
59 RECEIVE WASHER 1 KC00000013
60 Шайба зажимная 1 KC00000004
61 Чашка в сборе 1 168526-9
62 HEX NUT M10 1 KC00000016
63 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 WR 1 KC00000015
64 CUTTER SHAFT SET 1 KC00000017
65 Шариковый подшипник 6000 1 KC00000011
66 Шариковый подшипник 6000Z 1 KC00000010
67 RETAINING RING S-10 1 KC00000006
68 RETAINING RING (INT) R-26 1 257988-7
1 Рукоятка 1 143046-4
1001 Хомут в сборе 1 125802-4
1002 CUTTER ASSEMBLY 124 1 161342-8
1003 CUTTER BLADE SET 1 196895-8
1004 Защитный кожух 2 450573-7
1005 WRENCH 17-19 1 782235-2
1006 Шестигранный ключ 4 1 783223-2
1007 Сумка 1 831304-7
1010 Зажим 1 452193-3
106 IGNITION COIL ASSEMBLY 1 126418-8
13 Подвесной кронштейн 1 125558-9
132 Пластина воздушный фильтр 1 126502-9
140 RECOIL STARTER ASSEMBLY 1 126501-1
183 FUEL TANK CAP COMPLETE 1 168668-9
196 Втулка CASE ASS'Y 1 135647-2
223 Крышка корпуса 1 140989-1
28 Пылеотражатель 1 140424-9
51 GEAR CASE ASSYMBLY 1 126506-1
Rambler's Top100