Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita EM4351UH (Макита EM4351UH)

Страницы: 1 2 3 4 
Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа
Страницы: 1 2 3 4 

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1CLUTCH DRUM1168712-2
2RETAINING RING (INT) R-421962201-7
3BALL BEARING 6004LLU1211387-7
4RETAINING RING (EXT) WR-201961090-7
5CLUTCH CASE1318849-7
6Болт с внутр.шестигран. М6Х204922331-6
7BUFFER RUBBER2424488-4
8Болт с внутр.шестигран. М5Х81922201-9
9Болт с внутр.шестигран. М6Х301922351-0
10HANGER(new)1456033-7
10HANGER(верс1)1453525-7
11HANGER HOLDER L1346572-4
12HANGER HOLDER R1346571-6
13WING BOLT M5X20(new)1266957-7
13Болт с внутр.шестигранником(верс1)1265991-4
14Ручка-регулятор 571168796-0
15Зажим рукоятки1318425-7
17HANDLE HOLDER1318860-9
18Компрессионная пружина 171233309-7
19PIPE HOUSING1453526-5
20HOUSING HOLDER1453528-1
21Болт с внутр.шестигран. M5x181922226-3
22PIPE CLAMP 331346590-2
23BUFFER RUBBER2424488-4
24Самонарезающий винт 3X162266429-2
25HOUSING COVER1453527-3
26Этикетка MAKITA MEM4271819312-8
27CAUTION LABEL1801R67-7
28SERIAL NO. LABEL1814K20-2
29SHAFT PIPE COMPLETE1141335-1
30Фетровое кольцо 81443146-3
31SHAFT1326153-0
32HANDLE C0MPLETE1141584-0
46Шайба2413143-3
47Пылеотражатель1452259-9
48Самонарезающий винт 4х181266326-2
49Нож1346074-0
51Защитная накладка1346072-4
52Защитный кожух1451090-0
53Болт с внутр.шестигран. M6X302266579-3
54H.S.H.BOLT M5X14 WITH WR2266865-2
56О-кольцо 32 резиновое1213459-4
57Ножевой вал1188865-1
58Подшипник 60001211064-1
59Подшипник 10/261211062-5
60Стопорное кольцо S-10 HR3000C/1961006-2
61Стопорное кольцо R-26 GA50301962105-3
62Болт с внутр.шестигран. М6Х301922353-6
63Болт с шестигранной гол.M8X101265590-2
68Подшипник 6201LLU1210116-5
69Стопорное кольцо R-32 9555NB/1962151-6
70RECEIVE WASHER(new)1332114-0
70Шайба(верс1)1331860-2
71Зажимная шайба1346355-2
72Чашка в сборе1168526-9
73Шестигр. гайка M10-171264025-0
33Винт M5X35 к PC5001C1911256-9
50Пылеотражатель1135398-7
55Корпус редуктора в сборе1126260-7
64Подшипник 629ZZ1210081-8
74CONTROLL LEVER ASSEMBLY1126114-8
121CYLINDER BLOCK ASS'Y(new)1135659-5
121CYLINDER BLOCK ASSEMBLY(верс1)1135557-3
150STARTER COVER ASSEMBLY1126119-8
215CLEANER COVER ASSEMBLY(new)1126474-8
215CLEANER COVER ASSEMBLY(верс1)1126118-0
221CLEANER PLATE ASSEMBLY1126117-2
240Предупреждающая этикетка1819430-2
241EM4351UH MODEL NO. LABEL1898805-8
243Винт1WJ00096589
244Мембрана карбюратора1WJ00021158
245Мембрана карбюратора1168620-7
246Мембрана карбюратора1442183-4
247Рычаг1WJ00014477
248Рычаг1WJ00016648
249SPRING1WJ00983248
250PLUG-WELCH15416036160
251Пробка1WJ00088229
252STEEL BALL15806084330
253ACCELERATOR PISTON ASSEMBLY1WJ00160593
254SPRING1WJ00983305
255SCREW1WJ00963240
256THROTTLE VALVE1WJ00343562
257NEEDLE (HIGH)(new)1WJ01024009
257HIGH SPEED NEEDLE(верс1)1WJ01023345
258NEEDLE IDLE(new)1WJ01024008
258IDLE NEEDLE(верс1)1WJ01023344
259WASHER(new)15106038120
259LIMITER CAP(верс1)1WJ00025162
260Cтопорное кольцо E-31257964-1
261Пружина1WJ00098494
262THROTTLE SHAFT ASSEMBLY1WJ00224392
263Шайба1413140-9
264SWIVEL15246001210
265SCREW15016004110
266Впускной игольчатый клапан1WJ00008282
267Стопорное кольцо EA3202S1WJ00001673
268CHOKE LEVER1WJ00183585
269CHOKE SHAFT1WJ00044456
270SPRING15806122210
271BALL15806122220
272CHOKE VALVE1WJ00006295
273Винт1WJ00096475
274Приемный фильтр1352010-6
275Мембрана карбюратора1WJ00009589
276GASKET1WJ00092228
277Конич. компресс. пружина1234183-6
278PUMP COVER ASSEMBLY1WJ00213807
279Винт1WJ00096166
280SPRING1WJ00098217
281IDLE ADJUST SCREW1WJ00096368
282CHANGE PLATE1455102-1
283Самонарезающий винт 4X141266385-6
284FLAT WASHER 52267485-5
285Cтопорное кольцо E-2.31257903-1
286Плоская шайба 5 к 1100/HR2430/1941101-4
1001BAND ASSEMBLY SET1196129-9
1002Защитный кожух1451252-0
1003Масло1195501-2
1004BOX DRIVER 10-161782233-6
1005Шестигранный ключ 41783223-2
1006Шестигранный ключ 51783232-1
1007BOX WRENCH 171782238-6
1008Сумка1831304-7
1009CUTTER ASSEMBLY1122882-1
5002Пружина2WJ00098404
Rambler's Top100